30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » актеры и актрисы


актеры и актрисы

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

tommy- нет, просто морда у него противная. уж, прости. а нелюблю я его давно, еще до того, как узнала, о Джа :cool:

92

На прошлой недели показывали аж два фильма с участием одного актёра. Это были Сохраняя веру и Иллюзионист, которого посмотрела во второй раз и поняла, что он мне не безразличен, хоть и красавец со страниц глянцевых журналов, но что-то всё же есть в этом Эдварде Нортоне.

93

tommy- да, Эдвард Нортон классный актер. а ты смотрела Американскую историю Х?

94

Lexi, неа, не видела. Этот фильм с Нортоном? А в каком жанре?

95

tommy- драма.  там еще играет мальчик, который в Терминаторе.

96

Lexi, ясненько. Если найду в прокате - гляну.

97

tommy- написал(а):

Франсиско Бош

рулит! только вот кроме александра других его фльмов найти не могу, даже утюб не показывает(((

98

Kriss я еще один фильм сним видела. из серии Индианы Джонса. Бош там играет фараона.

99

Lexi
да, я картинки по нем видела)) хороший фильм?
вот как вам все это удается? Лекси, ты и половину фильмов Майерса видела, а я токо 2(((

100

Kriss ну, с Майерсом я видела только Играй как Бэкхем, Александра и Ярмарку Тщеславия. а фильм с Бошем так себе. хотели много всего впихнуть и перестарались. к тому же его там мало. только в конце чуть-чуть показывают.

101

Вот и я дошла к етой теме!))))) :D :
tommy-А мне тоже нравиться фильм "Иллюзионист"-главное что фильм со смыслом,и герои очнь хорошо сделали свое дело!!!! :D
А вот любимые актеры: Колин Фаррелл-есть в нем что то,у него очень завлекающий взгляд...... :blink: " rel="nofollow ugc" target="_blank">http://keep4u.ru/full/070506/5ad36a248b364c57b5/jpg]http://keep4u.ru/imgs/s/070506/5ad36a248b364c57b5.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070506/24a45338eb6ee2c0a4.jpg
и ещо нравиться Стивен Стрейт("Сделка с дьяволом",там и блондинчик неплохой!!!))))))НО ОНИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

102

X-TZ8
ой какой ужас! у него пустой взгляд, противная морда, смазливая, тьфу, бррр

103

X-TZ8 брр. где мой зеленый колобок?

104

Kriss и Lexi-Ну...ну...ет я так! ;)

105

моему папе он тоже не нравится. мы не можем спокойно смотреть рекламу фильмов с ним. нам есть что обсудить))
вот еще мой любимый актер

106

Kriss- :help: Ну ето же мое мнение! :sorry:

107

X-TZ8
ну это понятно, просто мы его не любим))

а Чадов на саом мделе лапочка. и таланливыыыыйййй. мечтаю его в своем фильме снимать

108

Kriss-А можно и я буду играть в твоем фильме с Чадовым?!))))))))))))))))))))))))))))))))

109

X-TZ8
))))))) я подумаю над твоим предложением;)

110

А мне нравится Колин. Непонимаю ну чтож так его ругать надо.
X-TZ8 в "Сделке с дьяволом" блондинчик мой любимчмк там зовут Тоби Хемингуэй :D(Listad)

111

Ох, и не даёт нам усем покоя этот Фаррелл) Блин, есть сборник фильмов с его участием, но вчера всё-равно посмотрела Телефонную будку по телику. Жаль ток, что там сцену с Джаськой вырезали((( Как только режиссёр мог это сделать, засранец(

112

tommy- это сделали из-за того, что Джа даже в таком маленьком эпизоде затмил форель....

113

Evelin-Ходят слухи,что будет "Сделка с дьяволом-2"!!!!!Вот не пруха-ЧЕГО ТАК МАЛО ТАКИХ РЕБЯТ,КАК В ЕТОМ ФИЛЬМЕ!!!!!! :sorry:

114

а мне сделка с дьяволом не понравилась. недоделанная она какая-то....

115

Lexi-каждый имеет право думать о своем!Нам лично с Evelin етот фильм нравиться и МЫ попытались "лично для себя" выставить его в лучшем свете!

116

X-TZ8 как раз это я и делала! я высказал свое мнение. мне этот фильм не понравился. И я могу об этом хоть сто раз написать. замечу, что я ни к кому не обращалась. написала свой пост и все!

117

девчонки, а давайте сами станем актрисами?;) снимем кино про себя. я чур режиссер)))

118

Kriss-Я согласна!)))Только подбери"нормальных"актеров!!!!!

119

Да и как я могла забыть выложить самую любимую фотку-моих самых любимых актеров вместе?!!!!!!!!)http://keep4u.ru/imgs/s/070510/d8a42f67854804c2fc.jpg
P.S.(Kriss-Ну ты понимаешь!Я даже и не думала стебаться!)))))) ;)

120

X-TZ8 написал(а):

P.S.(Kriss-Ну ты понимаешь!Я даже и не думала стебаться!))))))

а я уже думала возбухать)))

одна из любимых актрис


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » актеры и актрисы