30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » актеры и актрисы


актеры и актрисы

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Lexiммммм............

62

Депп супер! Но вот Питт.... эххх, моя слабость, особенно в трое! Не выложить фото, так как за мамкиным компом, тут фоток нет!!!!!

63

Берд Питт когда-то был моим кумиром. но потом он бросил жону и связался с Джоли и я перестала его уважать. но все равно украткой иногда на него поглядываю.

64

Kriss а мне пара Питт - Джоли оч нравится! я наоборот порадовалась за них, хоть и немного жаль, конечно, Энистон... но, жизнь такая штука... Кста, недавно купила журнальчик, там как раз статья про них троих!

65

я не люблю ни Энистон ни Джоли, просто Питт поступил не как мужик.

66

Kriss ну... он детей хотел.... а она.... и ваще, любовь такая штука.... люди встречаются, люди влюбляются... и расходятся.... тут уж ничего не поделать....

67

Джоли вообще тетка бесчестная, она всегда мужиков уводит. она его еще на съемках подцепила и знала на какую мозоль давить, своим сыночком купила. а вот Энистон жаль, потому что ей и самой было не сладко, а тут еще и любимый муж, можно сказать каменная стена в трудную минуту бросил. мне ее по женски жалко
а так они обе дуры  :D

68

Kriss Да, Джоли ещё та сучка! но этим она мне и нравится, да и красивая, блин, баба! ну, на мой вкус, красивая! И Джа она тоже понравилась. Как он сказал: "Талантливая, невероятно талантливая, очень-очень-очень красивая. И умная."
"

69

Nico написал(а):

"Талантливая, невероятно талантливая, очень-очень-очень красивая. И умная."

заметь он так про всех говрит своих парнерш, даже про ту, шо играла в Главе 27. а у нее на лице интелеку ноль
ну каждому свое. я спорить не буду. я люблю классику)))

70

Kriss ой, в  главе 27 - засада!!!!!  А классика это кто?

71

Nico мне тоже Джоли нравиться)) Она офигенно красивая, неплохая актира. Энистон жалко, конечно, но все таки.... Хотя в паре Джоли-Питт Питт затерялся, слишком уж она властная тетка.
Kriss ага. Джаська слишком добор к Линсей...

72

Nico написал(а):

А классика это кто?

Одри Хелпберн, Вивьен Ли, Вера Холодная и т.д.))

Lexi написал(а):

Kriss ага. Джаська слишком добор к Линсей...

он со всеми добр. у него жуткий вкус по поводу женщин

73

Kriss согласна! вкус жутчайший..

74

Да, надо с его вкусом что-то делать! ;-)

75

Nico написал(а):

Да, надо с его вкусом что-то делать! ;-)

давайте пошлем ему меня))))

76

Kriss ты как предпочитаешь??? бандеролью???? :-)))))

Отредактировано Nico (21 Мар 2007 10:58:39)

77

Nico
главное чтобы не по частям ;)

78

Я конечно извеняюсьhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_05.gif,но.......http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

79

если бы вот Мила Йович так вот взяла под ручку Джа и отправилась в Россию а то колличество хороших актеров и актрис у нас как то уменьшается

80

VaKsik а я не люблю Милу.....

81

я тоже ее не люблю.

82

я тоже её не люблю)))мне нравится как она играет в пятом элементе

83

VaKsik только там и могу ее терпеть

84

Lexi А какие из русских актрис тебе по душе?Мне к примеру очень нравится Анна Ковальчук.Она всегда исполняет очень интересные роли и вообще она классная.....

85

VaKsik не знаю. я как-то к русским актрисам равнодушна. но мне понравилась, как Жанна Фриске в дозорах сыграла)

86

да эта роль по характеру ей подошла.

87

из наших люблю Терихову и  Чурикову

88

Мне раньше нравились Брэд Питт и Дэвид Духовны, а сейчас, конечно после Джа, Джонни Дэпп, Франсиско Бош и... хулиганистый Фаррелл:). Недавно посмотрела фильм Половина Нельсона и Райан Гослинг меня, прям-таки, очаровал.

89

tommy- как раз вся моя любимая компания, кроме Фарелла  ;)

90

Lexi, ну да. Как там? Форель вроде..гыы Вот чем он тебе так не нравится. Точно из-за ревности)))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » актеры и актрисы