30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какой фильм вы смотрели последним?


Какой фильм вы смотрели последним?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

2 nirene, приезжай в Одессу, с удовольствием схожу с тобой еще раз)))

жаль, что у нас на форуме спойлеров в коде нет...
у меня аватарки сменились везде автоматически) в квипе - волчок, тут - как видите) в скайпе - "this is the kiiiick" :)

а я посмотрела Рокнролльщика. Замечательный британский юмор, уважаю)

32

2 Renny
А кстати я очень часто бываю в Одессе по работе!!! Точно буду в первой половине сентября! И даже если на фильм и не попадем, то не вижу повода не встретиться!  :D

33

2 nirene, поживем - увидим  ;) а щас не флудим и общаемся о фильмах :)

34

"Солт". Очень понравилось, хоть я и не люблю А. Джоли.

35

"Ангелы и Демоны"
хороший фильм,очень понравился!

36

Есть мечты - будут и путешествия=)))..там моя любимая актриса играет)..Анна-София Робб=)

37

Знакомьтесь, Джо Блэк.... Отличная игра Питта и Хопкинса... да и в целом - очень хороший фильм.

38

Социальная сеть и Бойцовский клуб
вроде бы... ну, как бы ноу комментс))) ибо круто.

39

История игрушек 3. Очень понравилось =)

40

Смотрела "Джек Патрошитель". Хоть он и старый, но выдела его первый раз)

41

Игры разума.......понравился

42

как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, дуже прикольна комедія)

43

"Парфюмер:история одного убийцы"
насколько же глубокий фильм....
сильно давит на психику,но такой интересный!уже который раз его смотрю,и каждый раз открываю в нём что-то новое!!!!

44

"The Losers"
Джеффри Дин Морган
Зои Салдана
Крис Эванс
Идрис Эльба
Коламбус Шорт
Оскар Хаенада
http://10pix.ru/img1/1010/2819358.jpg

«Лузеры» — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.

About film: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/196748/

45

смотрела Пила7....ужасно... %-)

46

KerryFromMars  Я ни одной Пилы не видела - брезгую.... =)

http://s16.radikal.ru/i190/1011/28/4e126541e8ef.jpg

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Есть ржачные моменты, ну и актёрский состав крутой =)

Отредактировано Jaskier (24 Ноя 2010 11:13:12)

47

Jaskier
Я тоже недавно его смотрела! Фильм - БОМБА!!! :glasses:

48

"Святые из трущеб".
Что-то в нем есть.

49

Скайлайн
Шикарный фильм)

50

Бойцовский клуб. Первый раз в жизни. Впечатлил.

51

Фонтан

52

Комната Страха

53

Посмотрела "Трон". Спецэффекты - твердая пятерка. Сюжет на троечку с плюсом. Хотя, в принципе, я и шла только на красивую картинку. Можно даже будет пересмотреть.
Понравилось странное существо по имени Кастор :) Улыбнул.

54

сходила недавно на Время ведьм.
фильм, конечно, на любителя, но меня впечатлил)   :)
что-то в нем такое есть, что сидишь в напряжении на протяжении всего фильма, и ждешь, ждешь, ждешь розвязки с интересом....

55

Зомбиленд.
Хорошо. Персонажи яркие. Юмор нормальный, несколько хороших драматических моментов (полезное разнообразие). В общем, на 5 тянет)

56

Два фильма.

1. Бесславные ублюдки. Шикарно. Шикарно все, начиная диалогами, и заканчивая тщательно продуманными сценами.

2. Чат. Хороший триллер, много психологии, много реальности. Даже чересчур много. Смотреть стоит. Особенно любителям чатов. Можно узнать себя.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какой фильм вы смотрели последним?