30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какой фильм вы смотрели последним?


Какой фильм вы смотрели последним?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В этой теме можно написать какой фильм вы смотрели последним - что вам в нём понравилось, а что нет, вызвал ли он какие-то эмоции.

2

сегодня посмотрела  :confused: Игры Разума

очень фильм понравился)

3

Сегодня ночью, в попытке скоротать полученное от бессонницы время, наткнулась на фильм "Апартаменты 16". Кажется, французский фильм, был выпущен в 1994 году. Впечатление от него двоякое - с одной стороны вроде и понравилось, а с другой, происходящее на экране... ну, не то, чтобы шокировало, но... было не всегда приятно.
В принципе, в этом фильме что-то есть.

Отредактировано ALien (20 Июл 2010 21:10:34)

4

"Экзамен" крутой фильм))

5

Посмотрела "Начало". Впечатлило. Понравился актерский состав, хотя ДиКаприо по жизни не люблю...

6

Я тоже посмотрела " Начало". Фильм очень понравился, ожидала худшего...Какой то свежий сюжет, не заезженный еще ) Советую посмотреть.

7

Lera_FOX, мне очень актеры понравились, хотя в рецензиях писали, что они были как примороженные немного... по-моему, молодцы)

8

Renny
да, актеры хороши, роли сыграли отлично как по мне!
Честно признаться не сильно рвалась на этот фильм, да знакомая предложила, сказала что подруги в России уже смотрели и им понравилось) Пошли и я не пожалела, очень даже не пожалела, мне действительно понравился фильм, что в последнее время случается все реже и реже..=)

9

пересматривала Шерлока Холмса нового))

очень уж понравился мне фильм,забавный.веселый и Робертт Дауни мл отлично подходит на эту роль)) :cool:

10

Побег из Шоушенка. Неплохая вещь =)

11

Inception

12

Пару дней назад сходила на " Последний повелитель стихий" - ну неплохо, неплохо.. единственный минус - это ждать когда же выйдет еще две части...( или три?)

13

Только что посмотрела фильм "Тело Дженнифер". Интересно, захватывающе. Я не знаю почему, но мне сейчас страшно...

14

последними были Ученик Чародея и Начало))) оба мегокрутые :)  :cool:

15

"Милые кости". Смотрю второй раз. Отличный фильм.
Только странно - когда смотрела в первый раз, не было так тяжело на душе. А сейчас прямо камнем легло... Это, наверное, нервная система из-за жары даёт сбои.

16

Солт. Не так чтобы сильно впечатлил... но 1 раз посмотреть можно =)

17

}{отт@бь)ч
Прикольный фильмец.

18

Воображариум доктора Парнаса
ну не то что бы сильно тронул,но ничего такой фильм: красочный,с отличным актерским составом и интересным сценарием :)

19

MalinaG
+1 також*

20

А я вот вчера Господина Никто посмотрела..

21

Rock Star...
В какие ситуации ты не попадаешь,просто будь собой.
Следуй мечтам,но только своим,а не чужим.И если под кого-то косишь,то не говори,что ты последователь.А вообще скучноватый фильм.

22

"Затмение". Это ужас. На сколько хороши первые две части - настолько ужасна третья.

23

только что посмотрела фильм "Наркоз",конечно можно сказать что фильм незавершенный,хотелось какого-то продолжения,но в общем идея и задумка хорошие.Суть в том,что:«Каждый год 21 миллион человек оперируются под наркозом. Один из 700 остаётся в сознании.»

24

Ученик чародея.не очень фильм,ожидала лучшего.совсем чуть чуть не дотягивает. поэтому ничего особенного в нем нет.

25

Начало (INCEPTION)
Этот фильм полностью выел мой моцг. Так до конца и не уверена чем все закончилось. Думаю, что пересмотрю еще не раз.

26

2 nirene, я уже смотрела 4 раза)) невероятный фильм)

27

2 nirene
я вот тоже вчера смотрела. и тоже пересмотрю еще раз))
концовку пересмотреть надо будет, потому что не поняла толком, где там реальность, и насколько она "реальна" ))
а вообще фильм понравился.

28

Одинокие Сердца (Lonely Hearts) показывала друзьям - сама уже раз 4-й смотрю!
Восхищаюсь игрой Джареда в этом фильме и его страстью к интересным (биографическим) фильмам!!!!

Отредактировано Damos (26 Авг 2010 00:11:56)

29

сегодня смотрела Сумерки-Затмение...-фигня полная....

30

2 Renny
2 Shini

у нас такие споры с друзьями по поводу концовки, что ух! а еще так забавно смотреть как аватарки в ЖЖ плавно превращаются в заведенные юлу-тотем :)
если планируете еще разок пересматривать в кино - с радостью составлю компанию ;)

А еще совсем недавно посмотрела AFTER.LIFE Смотрела в оригинале, поэтому не знаю как оно в переводе и есть ли он вообще. Сильнейший фильм. Жуткий и прекрасный одновременно как будто поэзии Эдгара По, или даже Шарля Бодлера начиталась. Хотя однозначно на любителя. Ощущение после просмотра тяжелое. С концовкой тоже не все ясно. В деприссивном состоянии советую не смотреть.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какой фильм вы смотрели последним?