30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » А де ж мультики?)


А де ж мультики?)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я впевнена, що усі дивилися чи дивляться мультики!))

Ваші улюблені?
За що любите?
Персонаж, який найбільш симпатизує вам!))

Почали!

Отредактировано Irenka)) (10 Май 2008 16:51:32)

2

Мої улюблені: Nightmare before Christmas, Corpse Bride, Vincent Тіма Бартона..
А ще дуже люблю мультфільми про Lenore..

3

Ну, я люблю не такі мульти!)))

Наприклад мене пруть:
"Петрик П*яточкін"
"Сімпсони"
"Злюки бобри"
"Гей, Арнольд!"
"Справжні монстри"
"Невгамовні" (мо хто пам*ятає)
"Дітки із классу 402"
"Що з Енді?"

Ось такі тупості подобаються мені))))

4

Irenka)) написал(а):

"Петрик П*яточкін"

Ааааааа!!!!!!!!! Обожнювала той мультик)))))))))))

5

Я очень люблю Кошмар перед Рождеством, Мадаскар, Большое путешествие , хотя давно уже не смотрела мультики)

6

Мультики, мультики...
Жду с нетерпением каждое воскресение и смотрю мультфильм "Геркулес"...
Понесло меня на античность и в этой области)))

... А вообще моя первая "мультяшная любовь" - это диснеевский "Алладин"... Сейчас редко смотрю, т.к. всё наизусть знаю), но до сих пор люблю))))...

7

СКУБИ-ДУ!!! ОБОЖАЮ СКУБИ-ДУ!!!!!!!!
Я без ума от этого милого дога с того самого момента, как увидела его по ТВ первый раз!

А одни "Том и Джерри" чего стоят! Я эти два мульта [Скуби и Тома с Джерри :)] могу сутками смотреть!

Irenka)) написал(а):

"Невгамовні"

Помню, было такое :))

8

Симпсоны, Южный Парк...
обязательно напишу "Короля льва" хоть и смотрела его еще в начальной школе.
Обожаю ледниковый период - мой любимый современный мульт.
очень люблю старые советские мульты))) "Жил-был пёс","Ежик в тумане", "Трое из Простоквашино" :flag:

9

Из современных люблю Ледниковый период.
А вообще обожаю старые диснеевские мультики и так же наши советские.

10

люблю ежика в тумане. философский мультик
мне в последнее время не нравятся мульты американцев. особенно компьютерные, но вот с мульта Би муви я долго смеялась. он любимый в моей колекции современных мультиков
еще смеялась со Шрека 3, но токо за счет русского перевода. когда смотрела второй раз было не так интересно

еще мне очень понраавился мультик рога и копыта, я смотрела его с укр переводом, потрясно)))

11

"The Simpsons", Ленор, "Кошмар перед Різдвом"( Jack *pumpkin- king* взагалі мій улюблений герой)))), Кіт-Пес, "Злюки бобри", "Ну,погоди!!", ше люблю старі мультики які починались .... Карусель,карусель..ля-ля-ля..))...Мулан,  мультик про мумій-тролів!!.....і шось більш не пригадаю

12

Morishka написал(а):

Мулан

отличный мульт!!! раз 30 смотрела и все равно люблю)

13

Kriss написал(а):

Morishka написал:
Мулан

отличный мульт!!! раз 30 смотрела и все равно люблю)

Я тоже его обожаю!!!
Очень смешной местами))))  И песни там замечательные)...

14

Я совсем забыла про "Леди и Бродягу"))) и "101 далматинец"!!! Офигенные мультики!!!!

А "Короля Льва" тож очень люблю)))

15

Я особисто обожнюю мультфільм "Ну, погоди!"Дивилась його вже.....не згадаю яку кількість разів, і ще дивилася б,і дивилась!!!

16

И Ну погоди крутой мульт! :)) а еще я забыла про ГУФИ :))) тоже классный!!! и вообще Диснеевские мульты абажаю!

17

ну вот "Ну,погоди "нвзвали а про Винни Пуха забыли????
ВИнни ПУх!! :love: ,н уа еще "Кошмар перед Рождеством","Труп невесты""..блин список будет просто огроменным 8-)

18

Південний Парк
Больше всего я полюбил украинский дубляж этого мульта)))

19

да дисней супер..ой а мне еще нрав советский муьлт про домовенка Кузю))

20

а я обожнювала
"боб губко"
"му та ципа"
"неймовірне життя роккі"
"гей!арнольд"
"невгамовні"
"сімпсони"-одні з моїх улюблених мультиків які я ще й досі дивлюся :rofl:

21

Ой,мультики...Скільки я їх передивилась за своє життя)))Та й всі ми...Пам"ятаю фанатіла від Сейлор Мун.А так люблю старі радянські мульти.Вони такі класні.А з нових Жахи перед Різдвом,Труп нареченої,ну і Сімпсони,це вже класика :cool:

22

Ооо. я даже и не вспомню сразу все то огромное количество мультов, которые мне довелось посмотреть. Ну а из самых любимых "Скуби Ду" (как же я раньше от него тащилась), "Тачки" (!!!! мегамультик!!! я в кинотеатре просто ухахатывалась) и "Алладин"  (любовь детства :) ).
И как же я могла забыть: "Гарфилд", великий и ужасный "Гарфилд", тоже офигенный мульт))

Отредактировано Настяфанчик (15 Июл 2008 19:42:59)

23

BC_Kenny
Согласна)) Круче украинского дубляжа, ничего нима)) Я дойче смотрла, лучше всё же наш)))
В классе 1-2 любила Сейлор Мун, Скакуру смотреть. Из советских Винни-Пух, Крлсон, про Нафаню, ёлы не помню как мульт называеться, там ещё длину змеи попугаями измеряли)). Хех..Я как том Малыш из Карлсона, хожу и папе ною хочу собаку :D

Отредактировано Wegweiser (14 Июл 2010 13:59:04)

24

Очень люблю одно японское аниме "Ходячий замок". По сюжету и по времени это полнометражный фильм - идёт почти 2 часа, если не больше. Очень интересный сюжет!

25

я обажаю "Винни-пуха" советского,
люблю "ну погоди",
"кітпес"
,"Справжні монстри"
,"невгамовні"
,"Джинджер",
"гей,Арнольд"-все это смотрела в детстве.из современных люблю Симпсоны,Рога и копыта,Панда Кунгфу,Монстры против чужих,и о единственная настоящая любовь "Волли" :love:

26

yaaammmi написал(а):

единственная настоящая любовь "Волли" :love:

Cогласна. Мультиком для детей сложно назвать - это уже настоящее кино. )

27

Совсем когда маленькая была, всегда бежала домой смотреть "кіт-пес" "злюки бобри" "справжні монстри" и все в таком же роде))Алладина еще любила, Том и Джерри( как же без них?), Ну погоди!, Тимон и Пумба)
А еще такие полнометражные как " Мулан", "Король лев", "Покахонтас"( совсем маленькая была , когда смотрела) ," Дорога в Эльдорадо " ( совсем не детский мультик я вам скажу)...Очень мне нравится до сих пор мультик " Атлантида" , очень интересный сюжет...Потом еще "Леди и бродяга"
Ну а из новых " Панда Кунг-фу " понравилось очень, а еще очень здоровский " Как приручить дракона"
это все что пока вспомнила))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » А де ж мультики?)