30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Социальные сети » В контакте


В контакте

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

http://vkontakte.ru/id10958624?69477 це я вконтакті)) і ссилка на форум також є)) додавайтесь в друзі :flag:

62

мы тут поколдовали и переделали нашу  группу
тепрь мі віглядим так   http://vkontakte.ru/club2141041

63

Катеринко название кидается в глаза, что вы УЭ, можно как-то определить, что УЭ не вы?))

64

Можно вопрос к тем одесситам вконтакте, которые тут присутствуют? как вы обьясните ЭТО? -

Сергун Бобер Дариюн написал
13 мая 2008 в 19:51
ребята, а двайте устроим летом сходку...напялим на себя шмотки с сомволикой....намутим флаеров и афиш и будем шлятся по городжу и раздавть их людям...может еще кого-то найдем, кто любит Марсов...
...
Вика _Budha for fucking me_ Переверталова написала
14 мая 2008 в 22:14
только это дело надо организовать. а это не совсем просто.

И это при том, что я писала в теме в нашей группе, что мы хотим собраться!  :mad:

Хотя, в принципе, можете не писать.  мне уже всё обьяснили - "понту сидеть в том эшелоне?"
вобщем,  :tired:

65

А вот и я В КоНтАкТе: http://vkontakte.ru/id3226872 стучитесь в друзья! и ссылочку на форум добавила - действительно, хорошая идея!

66

все-таки меня контакт начинает раздражать, особенно после вот такого вот
http://vkontakte.ru/club2797630

если вы считаете, что подобные выходки уместны среди марсиан, то я никогда не пожму вам рурку(

67

Я там уже свое мнение высказала, высказала его Ренни и Стэсс. Найти Аргус Апокрафекс им не светит) Не советую обращать на это внимание, люди бывают разные, соответственно и поклонники. Во всяком случае, у нас есть чем гордиться.

68

почему во всем мире люди, которые любят группу и продвигают ее в массы называются эшленовцами и гордятся этим, объединяются!
А у нас он стал "сраным эшелоном". почему? мы самые умные?
все время тратится на  споры, вместо того, чтобы работать.

единственное радует, что ссылка есть на наш сайт.
не знаю как вы, а я считаю что это просто несколько фэнов из Одессы и никакого отношения к нам он не имеют.

69

Besty написал(а):

не знаю как вы, а я считаю что это просто несколько фэнов из Одессы и никакого отношения к нам он не имеют.

Так вот именно, они и не хотят иметь отношение к нам, что и бесит больше всего, они как отдельное стадо! Хотя зачем нам такие вот липовые "Эшелоновцы"? правда ведь? так что не расстраиваемся)

70

ДЕВЧОНКИ!!! ЭТО КРИК ДУШИ!!!! Это уже выходит за всякие рамки!!! Этот дыбил (простите!) создал группу http://vkontakte.ru/club2944158 - MARS ARMY (Odessa ESHELON).  ну что с этим делать??? всё, я не могу больше(((

71

чорт...это последняя капля.....чес слово...теперь я ему спокойной жизни не дам....Renny, я думаю ты меня поддержишь....блин...это уже все границы приличия перешло.....Одесский Эшелон!!!???? :tired: какой в ж**у Одесский Эшелон....?????реально...а может вообще разобъёмся к чёртовой матери и будем...Киевским Эшелоном, Донецким, Днепропетровским, Крымским....нет....стоп...тут тоже можно разбиться....Симферопольский, Севастопольский...и т.д.........и будем друг-друга поливать грязью крича, что мы лучшие.....да!!!так и сделаем!!!Крисс, давай, закрываем лавочку!!!!......мы сраный Украинский Эшелон....мож када по областям разобьёмся, тогда и Марсы к нам быстрее приедут...)))))))))))))))))))))))))))))))...... :suspicious:

72

Мой мозк абсолютно не понимает зачем он создал вторую группу? у них же есть одна своя.........У нас теперь 3 Одесских "Эшелона" с разными названиями............классссссссссс, аффигеть просто...........

73

ЁлКа написал(а):

реально...а может вообще разобъёмся к чёртовой матери и будем...Киевским Эшелоном, Донецким, Днепропетровским, Крымским....нет....стоп...тут тоже можно разбиться....Симферопольский, Севастопольский...и т.д

та ну, зачем эшелон с кем-то делить.
давайте создадим каждый свой эшелон. Будет Эшелон Елки, Эшелон Stasse, Эшелон Besty!!! будет самое оно!
и будем сами с собой дружить.

74

:D А чего? Хорошая идея девченки)  :rofl:

75

Так, короче, девчонки, по примеру донецких эшелоновцев мы создали одесскую дивизию. приглашения я вам выслала, приходите, посмотрите, что не так, и что исправить. а спорить с теми я уже не могу. я и так на грани.

76

может не надо было создавать эту группу?
мы поступаем как они.

77

Нет, не как они, совсем по-другому. Мы создали группу и назвали ее подобающе, и не соврали при этом)

78

Besty, нет, донецкая дивизия была раньше. тем более, что ДИВИЗИЯ, а не "одесский эшелон". но если что... кстати, группу можно удалить?..))) а то я что-то не вижу пока...

79

Besty написал(а):

та ну, зачем эшелон с кем-то делить.
давайте создадим каждый свой эшелон. Будет Эшелон Елки, Эшелон Stasse, Эшелон Besty!!! будет самое оно!
и будем сами с собой дружить.

а чего...?звучит не плохо)))) :rofl:

Renny написал(а):

кстати, группу можно удалить?..))) а то я что-то не вижу пока...

да...можно...если ты выйдешь из группы и никого в администрации или руковдстве не оставишь, вродь так.... :dontknow:

80

ЁлКа, спасибо, буду знать)) на всякий случай...

81

я думаю, что если мы хотим чтобы подобное не процветало, то надо создавать дивизии отрегионов и плотно сотрудничать с самим эшелоном. лично я это приветствую
а подобное, что сделал этот мальчик, то во-первых надо не поддерживать и не вступать в группу, а во-второых, для того чтобы создавать эшелон, надо хоть инфу какую-то туда писать. у него пусто. может быть пока пусто, но ведь инфу он откуда-то будет брать. так вот следить чтобы не у нас)

ужас! если честно я в шоке. когда я начинала делать эшелон я перелазила весь инет, переспрашивала у многих людей, а есть ли подобное, чтобы не повториться и ваще. потому что есть правило, эшелон один и миссия у него тоже одна, а щас что не новый фан, слушает марсов 4 месяца, но уже ешелон создает. да и смысл в этом?

в общем, давайте если  так оно пошло девизии, и каждая сотрудничает с УЭ, тогда мы будем именно той силой, которая вместе;)  во всяком случае не будет бреда

82

Kriss, я нашу и донецкую группы добавила в друзья) значит, уже сотрудничаем?))
Кста, щас заметила, что Бобер даже слово Echelon неправильно написал)))) мелочь, а приятно) :crazy:

83

Renny
мы ему еще это вспомним. не переживай. пока хай сыдыть.
токо тех, кто туда вступят я сразу вычеркну из своих друзей))) (я не шучу)))

такс, вы мне отпишитесь, шоб я в друзья добавила все девизии

84

Kriss, насколько я знаю, их пока только две - донецкая и наша. во всяком случае поиск больше не дает.

85

Kriss написал(а):

может быть пока пусто, но ведь инфу он откуда-то будет брать. так вот следить чтобы не у нас)

в группе Od ₪ ø lll ·o. Army, мне кажется, Символика взята у нас. по крайней мере идентична. посмотрите.

86

Besty
там и статьи взяты у нас. я ваще оболдела когда увидела свой ник там)))
я уже написала автору)

просто все они могут говрить че угодно, но токо мы знаем каким потом все это дается. а взять и стащить может каждый.

87

В том то и дело , что у них есть "свои" у нас в Эшелоне.................

88

якісь дивні люди.....таке напевно могло статись тільки в нас...замість того, щоб об`єднатись(адже ж разом легше) створюють щось своє, відокремлюються і ше й ображають.....взагалі не чула..щоб в інших країнах таке було...але звичайно..в нас завжди не як в людей..((((

89

Morishka
и что характерно, люди хаят эшелон, но ту же инфу и статьи тащут из уэ и даже ссылок, как это положено не оставляют

Stasse
но не эшелоновцы же)

90

Kriss
У них есть прямой доступ ко ВСЕЙ информации, ко всем проэктам, они знают ВСЕ о нас и о наших намерениях, понимаешь???????????


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Социальные сети » В контакте