30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?


Какие ваши любимые фильмы?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

TiNk@ написал(а):

ведь Хита Леджера уже нет(((

ага...и еще изза етого мне грустно было(

122

я пропустила через себя "Донни Дарко"- прррррррр

123

"Твин Пикс" -   ну... сериал, ясн. дело... и даже не из-за музыки....

P.S. А Хит Леджер в "Бэтмене" последнем прикольно сыграл!!!!

124

Nikitka написал(а):

Хит Леджер в "Бэтмене" последнем прикольно сыграл!!!!

О так.. Його гра просто вражала...

125

Монологи рулят... ото б выпустили его высказывания отдельно...
Самы прикольный, ясное дело, про то... "Когда всё идёт по плану..."
Прям хоть учи!

126

Из недавно просмотренных:
1. "Пианист"
Так как я плакала во время этого фильма, я ,наверное, не плакала никогда...

2. "Лолита"
Ну, люблю я такого рода фильмы...

3. "Дневник памяти"
Тоже вызывает бурю эмоций

127

Полное затмение,  Титаник, Унесенные ветром, Мясорубка, Дети кукурузы, Хроники Нарнии   8-)

128

"Константин","Александр","Суинни Тодд","Троя","Горбатая гора","Господин Никто".

129

я киноман)..и обожаю много различных фильмов)..но основные жанры это - фэнтези, фантастика, приключения)

130

Список из "вконтакте":

Бойцовский клуб, Человек Дождя, Реквием по мечте, Последний Самурай, Амели, Храброе сердце, Достучатся до небес, Американская история Х, Форест Гамп, Гладиатор, Крёстный отец, Игры разума, Оружейный барон, Искупление, Сладкий Ноябрь, Судьба человека, Кровавый алмаз, Семь жизней, Пианист, Леон, Престиж, В погоне за счастьем, Отступники, Дневник гейши, Пираты карибского моря, 1* друзей Оушена, Ин/Пр/Ул Борна, Рокки, ... Карты, деньги, два ствола...Большой куш, Вечное сияние чистого разума, 500 дней Лета, Ванильное небо, Славные парни, Paris, je t'aime, 21 грамм, Кокаин, Освобождение, Адвокат Дьявола, OrangeLove, Спасти рядового Райана, Господин Никто, Как приручить дракона, Джерри Магуаер, Пять сантиметров в секунду, Чтец, 99 франков, Иллюзионист, Побег из Шоушенка, Назад в будущее, Властелин колец, Звёздные войны, В диких условиях, ...Весна, лето, осень, зима... и снова весна, Армагеддон, Нокдаун, Ип-Ман, История Игрушек, Зелёная миля, Знакомьтесь, Джо Блэк.

131

Самые любимые:
1. Скорость
2. Реквием по мечте
3. Господин Никто
4. Красотка

132

favourite:
Прерванная жизнь
Реквием по мечте
Эдвард руки-ножницы
Господин Никто
Законопослушный гражданин
Бойцовский клуб
Дневник Памяти
Глава 27
Ворон
Оружейный Барон
Замерзшие
Заплати Другому
Игры разума
Помни меня
Пила

133

Эквилибриум, Начало, Престиж, Типа крутые легавые, Зомби по имени Шон, Экстремалы, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Клетка, Святые из трущоб, Святые из трущоб: День всех Святых, Бойцовский Клуб, Бесславные ублюдки, Игры разума, Гладиатор, Нокдаун

134

Оружейный барон,Реквием по мечте,Александр,Пункт назначения(1-4 части),Самый страшный фильм(1,2 части),Господин Никто,Троя,Американский психопат,Как избавиться от парня за 10 дней,Титаник..нууу вроде всё..

135

Люблю кинокомедии советские

136

Нормальный актер


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?