30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?


Какие ваши любимые фильмы?

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Сумире А я разочеровалась после того как узнала что он будет сниматься в 4 части пиретов.

32

А люблю Джека Воробья) но 4я часть точно перебор...

33

Lexi Я вот об этом иговорю. А Джека я очень люблю.

34

Чё, девчёнки, вместе идём на 3 часть пиратов????? ;-)

35

Nico ага. только нам с тобой придется отдельно сесть :D  Иначе, нас побьют, чувствую)))

36

Lexi ну... да, и такое возможно! Или просто выгонят из зала! :-)

37

Lexi
Nico Почему отдельно мы можем захватить кляп :D

38

Evelin ;) издеваешь, да?)) а я серьезно. я фильмы молча смотреть не умею))

39

Пятой части пиратов не будет?А то я буду протест устраивать....))Две части нормально,три уже перебор,ну а четыре....Можно привести пример."Такси 4" фильм конешно хороший ,но смотреть уже после третей части ничего не хотелось....Такова моя логика.

40

VaKsik надеюсь, что нет. 3 в самый раз, а потом уже перебор...

41

про мумию поговрим. фильм супер! мне обе частинравятся. очень люблю этх актеров. а еще тащусь от актера, коорый мумию играл. он ну такой милый
про третью часть я слышала, что снимают и вроде актеры поменяются. жаль

42

Kriss мне тоже обе части понравились. у меня еще игра компьютерная была по первой части)

43

Обожаю японские ужасы и всё подобное, типа Звонок, Кукольник, Ре-цикл. А так же фильмы с Джонни Дэппом. Горбатая гора, Половина Нельсона, Дом восковых фигур, Ганнибал,..

44

tommy- блин, и как тебе половина Нельсона? не зря же за нее Райяна Гослинга на Оскар номинировали?))

45

я люблю фэнтези и историческое... ах.. "Александр"

Отредактировано Олька_Марсианская (1 Апр 2007 20:47:40)

46

Олька_Марсианская я тоже люблю) "Александр" понравилось))
"300 спартанцев" посмотреть хочу

любимых фильм много.
"Никита"
"Леон Килер"
"Любовь по уведомлению"
"Реквием по мечте"
"Титаник"
"Контакт"
"Властилен колец"
"Пианист"
"Храброе сердце"
"Чего хотят женщины"
"Догвиль"
"Адвокат Дьявола"
"Эдвард Руки ножницы"
и другие
"Город грехов"
"Город ангелов"
"Французский поцелуй"
Сумире,  "Правила виноделов", "Игры разума"   и мне понравилось )

47

"Памятная прогулка" и все фильмы с Джа!А также много других,увы все не перечислить!)

48

Revent блин, да у тебя половина фильмов которые мне очень нравятся)) особенно Титаник, Здвард и др.  респект тебе :D

49

Если чесно я люблю очень сильно кино. Но люблю фильмы со смыслом, а не просто тупой фильм. Хожу на все примьеры ну естественно которые меня заинтересовали на большой екран в кино тоисть.
А еще есть такой актер Алан Рикман - вот его все фильмы по крайне мери что я видела просто обожаю это фильмы как:
Все части Гарри Поттера, Темная гавань, Распутин,Разум и чувства,Божественное творение и еще много. Советую посмотреть

50

А мне оч нравится "Ночь в музее".
Ой долго я этого фильма ржла..

51

за эти дни пересмотрела два тариньких киношкаи. "послезавтра" и "Дом у озера" какие же они все-таки здоровские.
послезавтра поражает своими размахами и идеей. смотришь вроде уже и не первый раз, а все равно захватывает
а дом у озера, блин ну до чего же интересная идея. и конец замечательный. я когда первый раз смотрела чуть не умерла от переживаний)))
в общем, советую;)

52

"Дом у озера" у меня давно лежал, никак не могла посмотреть, вот благодаря тебе посмотрела, )) да, необыный фильм, до последнего не давали расслабиться.
А "Послезавтра" я уже смотрела, понравилось, да вообще я люблю катастрофы всякие ))

53

один из моих любимых фильмов с Колином Форреллелькиным, это Оособое мнение. его там убивают) шучу
а если серьезно, щас посмотрела это фильм. гениально! Спилберг как всегда зе бест! Том Крузик лапка, я кажется его начала любить (не дай боже, когда-нить такое сказать про Форрелля)  трюки, эффекты, идеи, все так четко. и сам сюжет до последнее не отпускает. я получила удовольствие от увиденного. чего и вам желаю

щас на очереди Симпсоны. позже напишу отчет, если кто еще не смотрел)

54

У меня самые любимые фильмы – ПИЛА (все части), ИЗГОЙ и ТИПА КРУТЫЕ ЛЕГАВЫЕ!

55

У меня много любимых фильмов.
Скажу лишь о жанрах. Предпочитаю психологичекие мелодрамы, ужасы и фнтэзи.

А вот еще хочу так сказать, высказаться. Просто не нашла где можно более "по теме" это сделать))

Вчера посмотрела "Реквием по мечте". Фильм просто сногсшибательный. Даже несколько раз пустила свою скупую слезу, что случается редко) если раньше я думала, что в жизни надо попробовать всё, в том числе наротики, то сейчас мое мнение немного изменилось. А еще у меня долгое время находилась аватрка с кадром из фильма, а я даж не знала откуда она и чей зрачок на ней расширяется от кайфа=)))

56

Оу.. А мені подобаються абсолютно всі фільми з Джонні деппом.. А ще, дуже сподобався фільм "Stay", який став одним з улюблених:)

57

darkpoisones
приветствую
расскажи что за фильм такой. чет название не вспоминается(

58

Kriss написал(а):

Фільм Марка Форстера.. В головних ролях: Еван МакГрегор, Наомі Воттс, Райян Госслінг.. Фільм надзвичайно психоделічний, до кінця не розумієш в чому там прикол.. А зйомки і музика чудесні..
Якби це був ординарний фільм то я могла б розповісти сюжет, але в цьому випадку це важко зробити.. Скажу лиш що дія в основному відбувається навколо психіатра, його коханої (колишня пацієнтка, яка колись різала собі вени і він її врятував) і нового пацієнта - молодого хлопчика-художника, який вирішив застрілитись на свій день народження.. Ось.. А потім там ТАКІ події відбуваються.. :) Це просто треба бачити:) Кінець неймовірний..

59

очень интерсно, заинтреговала, надо будет посмотреть обязательно. спасибо))

60

Besty написал(а):

очень интерсно, заинтреговала, надо будет посмотреть обязательно. спасибо))

:yes:  :yes:  :yes:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?