30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Новый год!!!!!


Новый год!!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

phoenix, ой, как классно. А у нас когда-то было такое, что за 1,5 часа до НГ пошел снег... Вообще. А в этом году даже не оч холодно)) Да и правда, только начало праздников. Еще ведь Рождество будет! Я люблю Рождество. Мы с подругой как-то собрались перед Рождеством, подумали, склеили красивенную звезду, сшили мешочки, взяли я - платок, а подруга - маску мишки, и ходили колядовать))) Это был фурор)) Мы тогда четыре раза заходили домой высыпали конфеты из мешочков)) И денежку давали:) я себе на эту денежку потом купила свой первый мобильный))

~Fantasy~, хорошо отпразновала! Молодец;) И тепер есть новые знакомые и есть что вспомнить;) Я ж права? :)

62

Алиска классно вы на Рождество придумали))) молодцы)))
Ну вспомнить есть что, а вот без  некоторых новых знакомых можно было бы обойтись=) все равно я их наверное больше не увижу=) хотя не уверена...

вот пару фоток есть)))это уже часа 4 или 5 утра...
http://keep4u.ru/imgs/s/080101/87/873cbff1e748aed5e7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080101/db/dbc0643683271c3d4c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080101/3b/3b0da1217da519bc24.jpg

Отредактировано ~Fantasy~ (1 Янв 2008 20:42:03)

63

Aliska написал(а):

Еще ведь Рождество будет! Я люблю Рождество.

А мы Рождество как то по особенному не празднуем.))) Просто по сравнению с НГ этот праздник тускнеет и не запоминается. :) )))

Aliska написал(а):

И денежку давали:) я себе на эту денежку потом купила свой первый мобильный))

А что столько денег надавали что на мобильный хватило? :)
А мы когда-то когда маленькие были тоже пытались ходить по домам, только ничего толкового не вышло. Люди жадные. А на День Всех Святых когда ходили пугали, та же история, Еще и кричали на нас....((

~Fantasy~ написал(а):

а вот без  некоторых новых знакомых можно было бы обойтись=)

Ну не один праздник не проходит без нежелательных знакомств или встреч. С этим ничего не поделаешь  ;)
Кстати фото СУПЕР! ;))))

Отредактировано phoenix (1 Янв 2008 20:46:05)

64

~Fantasy~, классные фото! ты така гарнюня на снимках. И даже не сомневайся, еще встретитесь, где-нибуть пересечетесь. Мир тесен!  ;)

~Fantasy~ написал(а):

Алиска классно вы на Рождество придумали))) молодцы)))

Пасиба)))  :)
phoenix, ну да, запоминается не так, зато какой светлый праздник! А мобильный я тебе тогда купила самый простенький, монохромный (поэтому денег хватило, но хоть и обычненький, а свой)).

65

phoenix ,Алиска спасибо=))) ну для справки: на 2 и 3 фотке моя двоюродная сестра, а на 1 ее лучшая подруга ну и моя подруга =)))

Отредактировано ~Fantasy~ (1 Янв 2008 20:52:00)

66

Aliska написал(а):

А мобильный я тебе тогда купила самый простенький, монохромный (поэтому денег хватило, но хоть и обычненький, а свой)).

У меня такая же политика. :)  лучше свое а не чужое. так себе личный плеер купила на стипендию. а то у сестры все время таскала))))

67

~Fantasy~
здоровские фотки)

у нас седня мороз сильный. на улице возле елки холодно, не потанцуешь долго. ехала в 23.00 домой, так ни одной маршрутки.

68

~Fantasy~
Какие замечательные фото!!!)))

69

phoenix, правильно, свое - оно всегда лучше и всегда роднее, что ли.  ;)
Kriss, а у нас сегодня оч похолодало. Но вместе с похолоданием вышло солнце, а до этого наверное около месяца вообще не проглядывало)) А теперь светит (у меня теперь кошка на подоконнике раскладывается и жмурится на лучики, таке кумедне :))

70

Вибачаюсь, що з таким запізненням, але в мене не було нету весь цей час..

ДОРОГІ МОЇ ЕШЕЛОНІВЦІ!!!
Я ВАС ВСІХ ВІТАЮ З НАСТУПИВШИМ 2008 РОКОМ!!!
БАЖАЮ ВСЬОГО НАЙКРАЩОГО!!!
ДУЖЕ ЛЮБЛЮ ВАС ВСІХ!!!
ВИ ДЛЯ МЕНЕ СТАЛИ ДРУГОЮ СІМ*ЄЮ!!!

А Новий рік я зустріла одна, щоправда під музику марсіан..
І що символічно - коли я включила телевізор, то перше що я побачила - обличчя Джареда по Ентеру!!! Моїй радості не було меж)))

71

darkpoisones, спасибі за вітання))
Класно, оце тобі повезло так побачити Джа)) Круто!  :)
Я теж тебе поздоровляю і бажаю здійснення усіх мрій!  ;)

72

darkpoisones, вот повезло так повезло. и как всегда символично ))

73

Aliska
Besty
Щиро дякую дівчата)))
А справді пощастило - це ж який у мене рік буде, якщо я його так символічно зустріла)))

74

С Новым Годом, марсиане :))
Спасибо за классные фотки :)) К сожелению, не смогла к вам присоединиться, и сейчас убегаю - но ещё приду сегодня, наверное - а так - только после праздников :)

Всем - счастья в этом году :))

75

Misty
я тебе всю новгоднюю ночь звонила не могла пробиться. ты хоть смску получила?

76

Misty СПАСИБО!!!
Тебя тоже с Новым  Годом))) еще раз)))

77

Мистик вернулся!!!
С Новым годом тебя, дорогая))

78

Мисти, солнце наше, с Новым Годом - Годом Мышки))

79

Місті, і я вітаю!!!
З Новим Роком!!!

80

СКОРО НОВЫЙ ГОД)))
у кого какие планы...?


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Новый год!!!!!