30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » ***LINKIN PARK***


***LINKIN PARK***

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уже создавалось много тем(все что кому нравится)со своими любимыми исполнителями и.т.но они не имели прогресса,потому можно сказать что и удалялись..На етот раз я решила сделать тему про Linkin Park потому что я уверена что она нравится многим и мне в том числе))Да тем болие чего ее не пообсуждать?!С марсами в турне ездят,как никак фан-сайты их с нами дружат....Я  думаю нет смысла писать про группу(если интересно то сами знаете где искать)))!

И так мне очень интересно что вы думаете про последний альбом Линков?(на сколько все знают релиз вышел в инете раньше).

2

мне альбом понравился  :)
это очень не похоже на их старую музыку но все же хуже не стало
линки перешли на новый уровень музыки
теперь там совсем нет скретчей и столь мощной музыки
но они приобрели новое звучание
помоему у них все хорошо получилось а главное что они смогли удивить всех
и вызвать очень много споров по поводу нового албома  ^_^

3

black_infinity-

и вызвать очень много споров по поводу нового албома  ^_^

насчет етого ты права...да и всего остального тоже)))))
но как не крути предыдущие... альбомы...как бы больше отдавали оптимизмом....ну а последний-конечно намного мягче...а так молодцы!!!
black_infinity-спс за комент)))

4

Раньше нравилась, теперь нет, не люблю!  После концерта я их мало слушал! Они изменили стиль, а до этого опопсели, не серьезная группа!!

5

Executioner-это твое мнение и я его уважаю...да. они поменялись-и это не очень здорово....хотя они не виноваты что стали настолько популярными,что их слушает каждый второй!!!...вот так и зарождается попса((((((....

6

X-TZ8 написал(а):

хотя они не виноваты что стали настолько популярными,что их слушает каждый второй

Ну корн и машркмхед же не изменили направление! Они очень популярны, но играю металл до си пор! Это не от популярности зависит, а от музыкантов!

Отредактировано Executioner (24 Авг 2007 12:38:08)

7

Executioner-все дело в музыке...не каждый может слушать

корн и машркмхед

.....
...то что линки изменились,"теперь на их совести"...они легче в прослушки,да и сама музыка приятная(иногда).....

8

X-TZ8 написал(а):

они легче в прослушки,да и сама музыка приятная(иногда).....

Да, это точно! Я еще думал, что альбом будет в стиле песни Qwerty, но нет, оказалось хуже! И все из-за того что они сменили продюсера! Ррр!

9

....2-3 песни с последнего-могут достигнуть уровня прежних Линков.....продюсер...продюсер.....продюсер.....та сами виноваты,"что посеешь,то й ..."

10

X-TZ8 написал(а):

2-3 песни с последнего-могут достигнуть уровня прежних Линков

не.... они уже другие..... хоть рок играют!

11

малую часть рока!

12

Надо было оставаться с Nu-Metall’ом! Ррр.... Ну да ладно!!

13

ну так уже и быть.....хоть что то от них "изошло" ....F.M.)))

14

X-TZ8
Я тебе + влепил, приятно пообщаться!

15

Executioner-аа.....ну обрадывал..отвечаю взаимностью)))

16

X-TZ8 написал(а):

отвечаю взаимностью)))

а, спасибо!  ;)

17

лад мы за флуд получим))))))))))....но всеравно-действительно  не часто сюда приходят парни которые знают толк в музыке,так что надеемся ты у нас на долго..!) ;)

18

X-TZ8 написал(а):

ты у нас на долго..!)

Надолго, это точно! 

X-TZ8 написал(а):

действительно  не часто сюда приходят парни которые знают толк в музыке

Я почти каждый день скачиваю новых исполнителей, надоело, шучу! У меня уже 17 гигов музыке!

19

від ЛП ніколи сильно не фанатіла, але все ж старі альбоми мені більше подобаються, а цей тягне на "може бути"

20

По-моему, Линкин Парк - это своеобразная классика Альтернативы. Лично я когда-то очень и очень их любила, да и сейчас некоторые из песен у меня в плейлисте играют не последнюю роль. ) Знаете, их музыка передаёт чувства, действительно чувства... ведь не каждая мелодия умеет так отобразить то, что происходит в душе. ) Ну а если без высокопарных фраз - это просто музыка тех, кто радуется жизни. То есть - НАША! ))

21

Да все мы на них выросли)))а если не выросли, то какое-то время точно слушали...вот мой "срок" - 4,5 года...я считаю что им надо было остановиться ещё в 2004 году...когда они выпустили уже не совсем творческий альбом с Джеем...а вот последний альбом уже просто коммерция... :wondering:

22

ЁлКа написал(а):

Да все мы на них выросли

неправда))... я їх взагалі майже не слухала і не слухаю, і музика в них якась одноманітна....але це як для кого))

23

А для меня линки - это что-то!!!!
Это реальная первая рок-группа, которую я полюбила!!! (Ну там всякие Земфиры не в счет, хотя тогда это было круто.) Линки и ХИМ. Но если Вилльку и компанию слушала в моменты некого эмоционального порыва, потребности  в романтике, но Линкин Парк - всегда!!! И когда хорошо и, когда плохо. Это была терапия...

А новый альбом? Не очень... Много Чета, мало рока... Мне, честно говоря, даже хип-хоповый шинодовский проект как ближе...

Но все равно, они одни из лучших!!! Или нет - для меня они лучшие в своем роде и во времени!!!

24

ууу................если мне память не изменяет,то слушать я их начало года с 2001, и по сей день слушаю..............ниразу в них не разочаровывалась,но последний альбом немнога подкачал...............да,есть неплохие темы,типа What I've Done,Bleed It Out,No More Sorrow..........но все-таки до этого их музыка более вдохновляла.........сейчас они обещают начать работу над 4ым альбомом,так что бум надеяццо на лучшее....))

25

SCreAm, да уж, очень хочецццааааа!!!

26

Да, лично я тоже ни разу не разочаровалась в Линках. ) Soul-nyshko, SCreAm, вместе с вами буду с нетерпением ждать 4-го альбома... ) Думаю, это будет что-то. )) :love:

27

ПодобаєЦЦя!
Дуже!

Честер - крутий!!!
І голос в нього - крутий!!!
І зовні - теж крутий!!!))

28

привіт фанатам Лінків на Марсі)))))))))))))і я теж одна з них))))))))ЧЕЗ - БОГ)))))))))

29

Ааааааааааа....Я их просто обажаююююю*меньше чем Марсов, но все-же...*. Очень талантливы, сколько лет на сцене, а все так-же интересны, неизведаны и популярны. Да что там говорить, у них фанаты даже на Марсе есть :cool:

30

Искренне и от всей души люблю!  :love: От Hybrid Theory и до Minutes to Midnight! Они прекрасные чтобы не создавали, потому что их музыка настоящая. Ну и драйв от живых выступлений - это просто нечто!
Сейчас с нетерпением ожидаю 14-го сентября! Хотя The Catalyst вызвал немного смешанные чувства.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » ***LINKIN PARK***