30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Джаред и "Отчаянные домохозяйки"


Джаред и "Отчаянные домохозяйки"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Джаред появится в сериале "Отчаянные домохозяйки", и у его героя, рабочего бакалейного магазина, завяжется роман с Габриэль. По всей видимости о большой любви там речи не идет, так как появится он только в четырех сериях.
Хоть я и не люблю етот сериал,но посмотреть можно будет!!!!! :)

Отредактировано X-TZ8 (25 Апр 2007 11:02:58)

2

X-TZ8
а в каких сезонах?

3

Точно не знаю!Но инфа была написана 2006г.(март)!

4

X-TZ8
так может уже показывают? по айситиви идет щас новые сезон, надо хоть одну серию глянуть

5

Если увижу,то маякну! :)

6

X-TZ8 я смотрю сериал. там Джа не было пока. и честно говоря я думаю, что это слухи. что Джа в сериалах забыл? это не его уровень.

7

Lexi
а почему не его уровень? неужели в сериалах так плохо сниматься? мне кажется, что нет. и кстати многие снимаются. а если еще учесть, что рейтинг у сериала высокий, то почему бы и не засветиться в парочке  серий, как например светились звезды в "Друзьях"

8

Ето не слухи, я читала!И там было такое написано!!!!!!! http://eva-longoria.org.ru/archives.php … chive& - 33k!

9

Усе, буду пытаться смотреть "Отчаянные домохозяйки" чтоб ничего не пропустить.Теперь даже не знаю.В голове крутится "Когда покажут эти долгожданные серии?"Хотя может до них еще далеко.

10

Kriss ну, просто у актеров существует что-то типа градации. Те кто в кино играют, редко в сериалы возвращаются и то только, как приглашенные звезды. Плюс этот сериал по жанру для Джа не подходит ИМХо.

11

Lexi я с тобой согласна!Ну все равно тепер прийдеться смотреть! :)

12

Блин, как же я не люблю все эти сериалы. Надо побороть себя.

13

tommy тепер будем одним глазом смотреть,а в торой сам не захочет !!!! :D

14

X-TZ8 я просмотрела все сезоны этого сериала, его нет не в одной серии, это скорей всего просто слухи были.

15

http://eva-longoria.org.ru/archives.php … chive& - 33k!Ну смотри,может и слухи!

16

а можете сообщить в каких именно сериях он сыграл*если вообще такое было..*?я их скачаю,потом на фолдер скину.

Отредактировано regy (22 Янв 2008 00:54:50)

17

Почему то в это слабо верится.....Хотя сериал не плохой, И появится там в эпизодике не стыдно не думаю что Джа снялся бы там. Да и потом у него работы на музыкальном Олимпе много, как никак альбомчик свежий выйти должен....А роман с Габи *сериальный я имею в виду* выглядил бы супер.... :flag:

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Джаред и "Отчаянные домохозяйки"