30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Донецк


Донецк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:)

2

ну Донецк так Донецк. значит мне нужно написать)) конечно причислить меня к Эшелону это как-то сильно, но по крайней мере я пытаюсь достичь этого звания.. а по поводу групп вконтакте. там есть Донецкая дивизия, в которой многие мои знакомые РЕАЛЬНО организовывают сходки, листовки расклеивают, так что думаю Донецкая дивизия все-таки существует

3

Настяфанчик
ну да,до последнего времени вконтактовская группа была более или менее оффициальной..
но грядут реформы и все круто изменицца,чувствую....)))
мы  тоже листовки расклеивали.. пока у некоторых не начались экзамены..(((матьих
так что все реально );)

4

Катеринко
ну просто у меня как у относительно нового фаната Марсов очень много идей по поводу их рекламирования в нашем городе, так что лезу везде, куда только можно, агитирую всех своих знакомых вырисовывать глифы на подъездах, листовки расклеивать.. так что я еще тот участник))

5

Настяфанчик
можно я буду обращаться просто,Настя??
Насть ну так давай предлагай,а мы в свою очередь будем все решать и реализовывать.
З.Ы.щас в асю к тееб стуканюсь))

6

Давайте как -нибудь устроим сходку Донецких Марсиан, но только не так, что придет два человека.
Я знаю, донецкие марсиане есть, но вот как их найти!

7

Итак, наконец то вы, мои дорогие эшелоновцы, дождались сходки. Собираемся на площади Ленина,у памятника,к 15.00. Постарайтесь прийти в одежде, имеющей только черно-бело-красную гамму цветов, а также со значками,ленточками (таких же цветов), или с красными розочками (живыми). Будем обдумывать видео к заданию №3 нашего родного Украинского Эшелона.Всех оч жду и люблю!!!

8

:flag: уряяяя  :flag:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Донецк