30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Помогите найти...


Помогите найти...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, все вы знаете, что профи по части поиску в сети не так у жи много. ) А что ещё сложней - иногда бывает, что не помнишь названия песни/фильма, а уж очень хочется найти... Ну так как в этом разделе речь идёт о фильмах, то и искать будем их же... Here We Are Searching For A Sigh.... как говорит известный всем нам Джаред Лето. )) Предлагаю здесь выложить всё, что вы знаете о фильме, который очень хочете найти, но пока вам самим это не удаётся...

Позвольте, начну... Девчонки, я вот давно уже видела фильм о Тамплиерах. Вообще, ян е очень увлекаюсь подобными темами, но тот фильм оставил впечатление... Представляете, совсем забыла название... Может, кто-то из вас видел? Суть фильма в том, что идёт борьба между двумя частями Ордена: когда-то давно они разделились в связи с тем, что одна половина Рыцарей хотела возобладать Граалем, а втоаря половина находила это недопустимим для истинных служак Иисуса... Так вот, разделились они, и Вторые спрятали Грааль куда-то подальше, с глаз долой. ) Родился мальчик, с помощью которого Первые или Вторые намеревались довести своё главенство над остальными... И опять найти Грааль.

Вот такой вот фильм... Очень хотелось бы его найти, но я даже не помню, кто в главных ролях был. (( Помню только, что фоновый язык (который переводят для нас) был не английский, как обычно, а французский. То есть, его наверняка снимали во Франции... К сожалению, больше ничего не знаю. ((  :confused:

2

Moonlight
к сожалению, я ничего такого не помню  :(
может кто-то другой видел...

3

Парниши и девчонки, никто не знает, где можно быстро икачественно скачать фильм "Блейд"? Как-то очень захотелось пересмотреть, а у меня нет, к сожалению, на диске. ) Буду очень благодарна. )

4

Могу торрент скинуть

5

А это как?..  :rolleyes:

6

Ну Торрент - это такой маленький файл, который при помощи специального торрент клиента преобразуется в большой файл. Но для этого нужен этот специальный Торрент-клиент.

7

А у меня такого нет вроде... А ссылки нету? (

8

Moonlight на прогу? Вот вроде, это µTorrent 1.7.5 http://download.utorrent.com/1.7.5/utorrent.exe

А вот торрент http://torrents.ru/forum/index.php (их вообще в инете много, это один из). Там надо зарегиться и можешь качать что хош))

Отредактировано Anetta (5 Апр 2008 00:56:03)

9

Anetta, пасибки, прелесть. )

10

Хто мені допоможе знайти "Ядовитий плющ"?
Я ніде його не зустрічаю! Подивилася раз в житті і до сих пір люблю!


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Помогите найти...