30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Melinda написал(а):

А Доктора Хауса кто-нить смотрит?

я ДИВЛЮСЬ:)  :love:  :crazyfun:

122

Tanylia
И как тебе?

123

обожаю:))))))))) а тобі:)

124

Tanylia
Тоже дуже сильно лю!
Фрази: "Все - идиоты" и Все лгут" - стали дуже частенько проскакувати в моєму мовленні :D

125

обожаю сериал Друзья,Секс и город,Сверхъестественное...еще смотрю Lie to me

126

Ммм, я много чего смотрю) Самые любимые: Доктор Хаус, Сверхъестественное (<3), Дневники Вампира (советую кстати), Отчаянные домохозяйки (цепляет с 1 серии и на одном дыхании), Менталист (очень интересный и легкий), Мыслить как преступник (к актерам очень привязываешься, все такие классные) и комедийный сериал Город хищник - смотришь , расслабляешься и обо всем забываешь)). А из тех кто уже не так люблю это Теория Лжи. 2 сезон мне не очень нравится. Какой-то приторный Лайтман стал. А щас вот смотрю Csi: Место преступления Las Vegas - самый лучший детективный сериал, я его давно люблю, но смотрела по ТВ частично. А еще начала смотреть британский сериал про мошенников Виртуозы. Тоже интересный. Да да, я очень много смотрю))

127

А знаете,что я любила в детстве смотреть?(-я сейчас сериалы не смотрю,вообще телик мало смотрю) - Я просто обожала "Десятое Королевство".Там такой персонаж был-Волк,я его очень-очень любила... :love:
А еще "Рекса" любила-смотрела,собачку хотела такую же)
"Домохазяек" тож когда-то смотрела,года два назад-интересная,гламурная вещь...

Отредактировано Jupiter (14 Июл 2010 13:25:10)

128

ой,Королевство помню,мы вечно с маой как засядем его смотреть.уже раза 4 точно пересмотрели....и кстати н.любили именно Волка ))
да и Рекса много раз смотрела, мне всегда предпоследний парень нравился,с короткой стрижкой,всегда до него досматривала,а последний меня бесил,он еще с бабой был...

129

Рекса я тож люблю)) И сейчас его по СТБ крутят))) Такая собака лапочка)))
Ещё люблю "Закон и порядок", "CSI"

130

ооооо.... сериалы - зло... сколько времени я трачу на их просмотр и сколько нервов, когда сезон заканчивается а-ля Сверхъестественное....

1) Хаус
2) Дневники Вампира
3) Сверхъестественное
4) Мерлин
5) Торчвуд (жаль что закончился... эх)
6) Теория лжи
7) Теория большого взрыва
8) Близкие друзья
9) Числа
10) Эврика

и еще несколько не настолько любимых, но все-же интересных.. Типа Кайла ХУ...

131

оо   ....люблю Сверхъестественное))
а сейчас смотрю онлайн Дикий Ангел))) :blush:

132

В последнее время как маньячка каждый понедельник слежу за новыми сериями 3-го сезоня сериала True Blood  :love:

~Sunshine~ написал(а):

8) Близкие друзья

крутой сериал. начинала смотреть по долгу службы и ради праздного интереса, но в процессе так привязалась к персонажам, что пришлось полностью пересматривать все 5 сезонов!  :blush:

133

nirene написал(а):

Дневники Вампира

просмотрела за сутки, жду второй сезон)))

~Sunshine~ написал(а):

Хаус

тут и много говорить не надо - каждая серия потрясающая)

~Sunshine~ написал(а):

Близкие друзья

не ожидала, что мне понравится, а в итоге дважды пересматривала:D

134

Сверхъестественное, Побег из Тюрьмы, Дневники Вампира, Лост, Грань, Герои, Касл, Блудливая калифорния, Визитёры =))

135

Русские не перестают удивлять нас своими гениальными идеями. На сей раз им пришло в голову испоганить гениальный сериал. Или улучшить по их словам. Костя Эрнст, продюсер сего замечательного проекта сказал: "В оригинальной версии сериала зэки не похожи на быдло, что не предаёт большего эффекта сериалу. Мы решили подобрать самых страшных актёров, которых только нашли и снять по истине правильный побег. Ждите и смотрите. И кстати, у меня появилась хорошая идея снять сериал про крушение самолёта на неизвестном острове. Такого нигде не было. Это будет шедевр".
Что ж. Спасибо, Костя.

Может стоит после того, как он воплотит свои планы в жизнь подкинуть и свои оригинальные идеи.
Например, про двух братьев, которые борятся с нечистью, убивают демонов. Иногда и Ангелов.
В первых сезонах можно отправить братьев на поиски пропавшего отца. В конце второго сезона убить желтоглазого демона, тем самым отомстив за мать.. и уже за отца, который погибнет в начале второго сезона отдав жизнь за сына.
Ну и так далее. Косте Эрнсту обязательно понравится снять историю про Братьев Калашниковых.

Еще есть идея снять сериал про маньяка убийцу, который работает судмедэкспертом. Но это уже в следующей передаче новостей "Гении российского телевидения".

136

Я так уже жду 10 число!!)))))
Единственный сериал, от которого я безума-это "Дневники вампира") Уже совсем скоро 2 сезон)

137

2 Stasse
О! Точно! Ура! Как раз закончится 3-ий сезон True Blood и начнется 2 сезон The Vampire Diaries!  :love:

138

Я люблю более неприметные сериалы :) Например, Необычные... Жаль, что только один сезон.
Сейчас в процессе Менталист :)

139

Renny
я вообще не хотела смотреть никакой сериал...меня буквально заставили, а потом я втянулась серии с 3)

140

А я вообще сериалы обожаю =)
Смотрю их штук 20...

141

TheKillFromMars написал(а):

А я вообще сериалы обожаю =)Смотрю их штук 20...

аналогично. из них самые любимые:
Доктор Хаус
Сверхъестественное
тайны Смолвиля
Сплетница
Шерлок
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва
Теория лжи и др.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы