30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Отчаянные домохозяйки
One tree hill
Друзья

TiNk@ написал(а):

признавайтесь хоть кто-нибудь смотрит Школу выживания-One tree hill. я фигею по этому сериалу)))))))

я его обожаю!!

так же люблю
как сказал Джим
Смаллвиль
Баффи победительница вампиров (ето в прошлом) ну и еще много всякого....
зачарованные

92

A Brand New Name написал(а):

я его обожаю!!

ооо наконецто мои сериальные однодумцы

93

ооо...я тож оч люблю One Tree Hill...скачала все пять сезонов...сейчас в ожидании выхода шестого))) *на таком моменте закончили...рррр...я прям несколько дней не могла успокоиться)))*
еще оч люблю братьев Винчестеров из "Сверхъестественного"....и "Зов Тру" или "Вернуть из мертвых"....а недавно посмотрела "Мертвые как я", тож понравилось...такой юморок черный проскакивает и посмеяться есть над чем)))...ну, и CSI тож смотрю...

94

и я тоже в ожидании 6 сезона)) видела кадры.... поскорее бы сериал отсняли....
мне и в отчаянных домохозяйках и в школе выживания нравится то что каждая серия несет свой смысл, открывает новые качества героев, какието поступки прошлого которые меняют настоящее....смотрю их взахлеб...ето что-то! а цитаты? ето тоже чтото! вот хоть ета  «Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…»   
в общем про сериал етот нужно не здесь общацца-слишком много всего есть что сказать))

95

A Brand New Name написал(а):

и я тоже в ожидании 6 сезона)) видела кадры.... поскорее бы сериал отсняли....

ну че ж так долго..там же самое интересное))
да...кста у мя появл такое чувство что я реально как Пейтон..ни у кого такого нет?

96

TiNk@ , аааа! и у меня такое было!! но прошло... я кстати до сих пор не могу определиться кто мне нравится больше-брук или пэйтон... пэйтон оч хорошая...но в брук есть очень интрересные качества как сила воли например...она наверное борец по жизни....

97

нинаю я , но асоциации у мя тока  с Пэйтон, Брук она больше  - -какбы не в мою степь...хотя я абажаю этот сериал..и тащусь от всех героев

98

ооо ето точно))) они все супер)) я наверное всегда любить етот сериал буду)) ето шедевр помоему)

99

ALF, Veronica Mars, Buffy, Heroes, House MD, MASH 4077, Dexter, Queer As Folk, Monk, Skins, The L World, вот краткий список самых-самых)

100

Martian kid, наконец-то хоть кто-то написал, что смотрит Хауса))))

101

нас много)
да, кстати, забыла написать про Друзей и квантовый скачок

102

PRISON BREAK, Части тела и Война дома, правда, сейчас их не показывают сезоны закончились, но жду продолжение.

103

Лучшие сериалы для меня ,это: Вероника Марс, Герои и конечно Друзi))

104

Люди, сейчас смотрю "Торчвуд". О боги, как же меня штырит))))

105

хаха название говорит за тебя..ты от него ТОРЧИшь))))

106

я очень люблю сериал "Вероника Марс". Жалко, что его уже не показывают.
щас смотрю с младшей сестричкой сериал "h2o - just add water". прикольный сериал))) мдааа... она меня подсадила на него:)

Отредактировано Lifeissobeautiful (6 Окт 2008 14:53:18)

107

Сериал "Герои" - лучший!!!

108

TiNk@
от него не торчать невозможно. :yep:

109

А я зараз стараюсь передивитись всі серії "Supernatural"!! Це мега серіал. Брати Вінчестери тепер у моєму списку :love:

110

Artur написал(а):

Сериал "Герои" - лучший!!!

тоже люблю, но они его сейчас так запутали!!!

Morishka написал(а):

А я зараз стараюсь передивитись всі серії "Supernatural"!! Це мега серіал. Брати Вінчестери тепер у моєму списку

я летом смотрела, когда инета не было. очень жду продолжения!

111

А!) абажаю Веронику Марс!) классный сериал!)

снова смотрю Друзей.... все-таки сериал просто МЕГО!... самый любимый!

Дом кувырком прикольный, такой релакс..... Ранеток могу посмотреть))) Папиных дочек люблю очень!)

112

Aliska написал(а):

снова смотрю Друзей.... все-таки сериал просто МЕГО!... самый любимый!

ето ты точно сказала!сколько сериалов несмотрела,но етот больше по душе)
даже несмотря на то что Друзей больше не снимают..каджая серия как бутто новая)

113

нова смотрю Друзей.... все-таки сериал просто МЕГО!

"Друзі"-це просто геніальний серіал!!! Мій улюблений.  Дивитись можна хоч по 100 разів- і не набридає. Творці просто молодці=)) Справжні таланти!!

114

это точно)
А еще смотрю Побег и Сверхъестественное .

115

оо недавно подсела на Сверхестественное)

116

жду 16 января )  (11 серия 4 сезона будет)

117

А Доктора Хауса кто-нить смотрит? Я вот балдю от этого сериала. Для меня это своего рода шедевр.

118

не смотрю,мне пока моих хватает.

119

Melinda, я дивлюсь!!! Це один із моїх найнайулюбленіших серіалів. Х`ю Лорі такий класний! Обожнюю...^_^

120

Morishka, да-да! :yep:  Хью Лори вообще гиниален, так сыграть ТАКОГО персонажа как др. Хаус это надо уметь. :shine: 
Я то вообще фанючу по этому сериалу и уже подсадила на него всех кого могла... ^^


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы