30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Олька_Марсианская поняино. а у нас пока не показывают. скоро вроде третий должны запустить, так что ждем. а первые два у меня двд есть))

32

Lexi
я тож себе на двд куплю.. Само удобно... а то там пропустишь, там ещё чёнить... А серии всегда прерывают на самом интересном месте...:mad:

Отредактировано Олька_Марсианская (3 Апр 2007 15:00:26)

33

Олька_Марсианская да, только перевод на двд конечно уже не такой((

34

Lexi
уу... а вот енто галимовато..(

35

Ой, а я сериалы не оч люблю... наркотик... Но вот каждый вечер с удовольствием смотрю "Друзей"... Просто их обожаю!!!
Когда-то давно взахлёб смотрела Дикий Ангел, Мятежный Путь... Когда в Москве год жила Клон смотрела... И ещё на 1 канале всегда маленькие сериалы показывали... Помню меня задел... ой... забыла... тот, который по руке читает... х.. х... ХИромант!!! О! И ещё какой-то был... не помню... про 3 близняшек....Близнецы, кажись... от то я люблю... когда недолго... ой, Я ж ещё дет 2 месяца Пушкарьову сатрела!!! о!!!!! кошмар... такой дыбилизм... воть... а вообще, я мультики люблю))) :)

36

Харчишка-мишка а мне как-то русские сериалы не цепляют. я их редко смотрю. а вот ангела и путь смотрела. мне нравилось))

37

Мда, помню наклейки собирала... кошмар, дурью маялась...
Да, я ещё про Баффи забыла... То тоже тема была...

38

Харчишка-мишка я Баффи обожаю) местаю на двд достать))

39

Мда... я тож люблю... Костыль... Енжел... ех...))))

40

Харчишка-мишка у меня где-то валяются кассеты с сериями Баффи, но там уже не то. с 3 сезона начиная. а мои любимые первые два)) слушай, так интересно стало. а у вас сериалы показывают на русском или на украинском?

41

Сейчас большинство на украинском. А вот дикий Ангел помню на русском показывали... Недавно попала на "Клон"... и так смешно стало... я ж его на русском смотрела... а тут на украинском... имени какие-то не такие...

42

Харчишка-мишка интересно было бы посмотреть. хотя я украинский очень плохо знаю, почти не знаю... но все равно))

43

Дракула  Фелини   рулит !!!!)))))

44

А мне всегда нравился сериал "Друзья"!!!!!!Он такой смешной,и в одно время тупой !!! :lol:

45

X-TZ8   ой. не туда прокомментировал....)))))) и мне "Друзья" нравится и еще очень "Альф")))))) и "квантовой скачок" супер!!!! )

46

X-TZ8 "Друзей" обожаю!
Revent "Альф", "Квантовый скачок" тоже раньше очень любила)))
Еще вспомнила, был такой сериал "Рыцарь дорог". В детстве смотрела постоянно))) Дэвид Хасселхофф там в главных ролях был)))  :rolleyes:

47

Сумире-Ну Джои просто БОМБА!!!!!! :lol:

48

X-TZ8 написал(а):

Ну Джои просто БОМБА!!!!!!

ага! мой любимчик))) :D

49

X-TZ8 мне тоже нравился. а в США он провалился....

50

Lexi-Да жалко....(Таким сериалом не покидаешься!!!))))))

51

Начала смотреть сериал "Как сказал Джым" на"новом "канале!!!!!Полный отпад))))Ну незнаю или я такая,что мне смешно или сам сериал такой.......но наржаться можно)а с украинским переводом просто бомба!!)))http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

52

X-TZ8 написал(а):

"Как сказал Джым" на"

это который с Джеймсом Белуши? Я тоже его раньше смотрела. Прикольный сериальчик. Мона посмеяться))

53

Сумире-я когда его смотрю то попадаю в другой мир)))))))))))))

54

О, а моим любимым сериалом были и остаются "Секретные материалы"... Ещё люблю пересматривать "Квантовый скачок", "Комиссар Рекс", "C.S.I.", "Затеряный мир", хоть серии наизусть уже знаю )))
Как-то было время - смотрела "LEXX", очень нравился Лекс )
А ещё очень-очень хочу посмотреть сериал "Клиника" (обожаю Фаррелла ))).. Но нигде не встречала....

55

Сериалы - зло. Сядешь смотреть и кааак затянет)))
Каррентно смотрю 2 сериала - "Supernatural" и "House M.D."
"Друзей" обожаю и пересматриваю регулярно. Смотрю их года с 97го, так что это уже что-то родное))

56

Maar написал(а):

"Друзей" обожаю и пересматриваю регулярно. Смотрю их года с 97го, так что это уже что-то родное))

Я теж "Друзів" люблю)))
А ще серіал "Анатомія Грей"..
Два серіали, які я дивилась взагалі)))

57

слушайте, а Клон еще не закончили показывать?

58

Kriss написал(а):

слушайте, а Клон еще не закончили показывать?

:lol:

59

darkpoisones
ну что смешного? я просто щас не встаю так рано,  а раньше смотрела.

60

Kriss написал(а):

ну что смешного? я просто щас не встаю так рано,  а раньше смотрела.

Не знаю.. Я направду серіали не дивлюсь.. Та й телевізор по великим святам лиш бачу:)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы