30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » спящие красавицы


спящие красавицы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А мне сегодня Томо приснился!!!!!Жалко что в моем сне все так закончилось!!!!Жалко его было!!(((

32

Блин, ну чё мне он не снится? В следующий раз, X-TZ8, меня зови.

33

tommy-Ок.! ;) Он там былой такой милый и добрый!!!!! :boast:

34

X-TZ8, издеваешься?

35

tommy-Только не с тебя!!!!!Ещо присниться,а если нет то обязательно,как договаривались,позову тебя к себе!!) ;)

36

X-TZ8, ок! Я чё-нибудь прихвачу.

37

tommy-Буду ждать!))))))

38

амне млин ничё не снится!!!!!!  :(

Отредактировано Олька_Марсианская (15 Май 2007 16:04:31)

39

Олька_Марсианская-Ещо присниться!Ты думаешь мне что то в таком вроде часто сниться?!!!))))))))))) ;)

40

че бы такого наколдовать, чтобы мне Тим приснился?)))

41

Kriss -так ты ко мне вместе с tommy- приходи в сны!!!!)))Там и Тим будет,и Джа.....

42

X-TZ8
а мона и я приду?? ))

43

Олька_Марсианская-Конечно можно,ты ещо спрашиваешь!!!))))Сделаем пати и оторвемся в жесть!!!))

44

девчонки, мне снился концерт!!!! я там встретилась с Лекси, с Экстазкой, Сумиркой и Иви. мы потом с Иви все пытались на правую сторону перейти, шоб ближе к Тиму, но он зараза к сцене не подходил и мне так было грустно. вот что значит мечта))

45

Kriss прикольно) классный сон)) а вдруг он вещий?) :D

46

что-то эту тему никто не посезал давно, но всё же напишу....мне не снились марсы,зато снились крот и русалка, первый говорил со мной рассказывал о своей жизни и своих проблемах :P  , а вторая гналась за мной по улице ^^

47

мне снилось, как я с джаредом и томой пошли купить чего-то. потом томо сказал что ему надо ити на концерт и он ушел. мы остались с джа, а он у меня начал спрашивать "где ты живёшь?", "где учишься?". потом я ему всё россказал и он мне дал свои ботинки(чёрные, высокие с серыми полосками). конец. :)

Отредактировано krabsburger (6 Ноя 2010 19:17:58)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » спящие красавицы