30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)


Флудяжничество;)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

X-TZ8
означает 30.
это ж один из символов которые обозначают название группы 30 секунд до марса

92

Да, мне стыдно что я не знала!У меня роза похожая!!!

93

Слыхали, походу желтяк написал, что Джаред пересп...с моделью!А она ему дала оценку 7 из 10!!!!!!!!!Ой я долго смеялась!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:  :lol:   :lol:

94

Kriss, Мусечка эт Джаред. Вроде так его называют великие поэты слэша. Да, темка канешн, не из приятных. Я сама была в шоке, когда впервые заинтересовалась Джаськой начала поиски какой-либо инфы про него и случайно наткнулась на слэш с участием его и Фаррелла. Блин, даж поверила. Всяко может быть... А щас просто смех вызывает.

95

X-TZ8, я тож читала эту инфу. Правду ж говорят, что многие модели тупые. Если что и было у них, тупо это оценивать вселюдно. Я ваще разочарована. Везёт же ему с партнёрами. Ой, с партнёршами.

96

Насчет "Везёт же ему с партнёрами".Пробегала информация что,он и по той и по той части(любит и девушек и парней!!!!!!!!!!!) :O Ну,потом он сказал, что это была шутка!Представляете если ,это была правда?! :sorry: Но с его гениальным талантом-шутить,это уже смотрится,как анекдот дня!!!!! :lol:

97

tommy- написал(а):

Kriss, Мусечка эт Джаред.

меня щас стошнит((

девчонки, я уверена, что той модели он заплатил за такую ложь, это все, чтобы привлечь внимание ;)

98

Не такая она уже и красивая эта моооооооооооооооооооооооооооодель! :bad: Ты права Kriss!

99

мда... мне кажется, что все это брехня... опять левые тетки хотят за счет Джа прославиться....

100

Kriss, может быть... Типа популярный приём. Но как-то слабова-то вышло. Надо было б на все 10 оценить. Я всё ж думаю, что контакт был и та модель решила 'попробовать' всеобщего любимца и унизить его.

101

X-TZ8, все уж сталкивались с подобной информацией о его бисексуальности, существуют и 'странные' фотки. Но верить в это - решать каждому, как и отрицать. Нужно не забывать, что он ещё отличный актёр и с чувством юмора всё ок. А пока не увижу - не поверю ;)

102

tommy- да, Джаська любит дурачиться и притворятся геем)) а, так, я думаю, ему просто удобнее с мужчина общаться. видимо, он им больше доверяет....

103

Джаське пора уже жену завести и детишек нарожать, а то все с жиру бесится

104

Та нет, пусть побудет холостым! :) А то когда я смотрю"Реквием по мечте",то меня начинает трусить!!!!!(Когда он вместе с "Девой Мериан")Я представляю что будет если он жениться!Хотя чему быть,тому не миновать!

105

X-TZ8
хе-хе, значит тебя моя аватарка должна раздражать)))

106

Да нет!!!!!! :D Они там только бегут!!!!!Хе-хе!!!!

107

*рыдаю в подушку*, пусть ещчо Джася побудет холостым. Так просто не отдам!

108

да ладно вам,  он же старый. он меня на 10 лет старше, а вас еще больше. уже поизнолся весь))) не то что Тим. вот этот точно пусть пока не женется))

109

А в душе ещо молодой!Не надо ему жена -пусть так лет 10 ещо холостым побудет!!!!!! :D

110

а кому он потом будет нужен?))) краник то уже того, заржавеет))

111

Kriss-Мы же его ж не только и-за краника любим!!! :D  :D  :D

112

X-TZ8
так он на нас и не женется)))

113

Ну и не надо!Ето все равно не реально!Может все измениться,когда он будет женат!!!!! :)

114

X-TZ8
а что изменится?

115

Люди когда женятся,то меняться внутри!Взгляды на жизнь тоже меняться!

116

При виде Джа,у вас были какие то ассоциации с его личностю???У меня лично всегда! :D
Д-олгожданный марсианин!
Ж-аждущий свободы!
А-налогов ему не будет никогда!!!!
Р-едкий холостяк!
Е-стественный везде!
Д-остойный славы!

Л-юбимчик всех девчонок(не только)!
Е-кстравагантный мужчина!
Т-елосложения бога!
О-даренный во всем!!!!

117

а я вот тоже считаю, что пора ему женится. обидно конечно будет, но все таки пора. и срочно детей, детей :lol:  красоту передавать)) Да, и Шену тоже уже точно давно пора....

118

Ну незнаю,посмотрим что будет когда выйдет!!! :lol:

119

Внемание!!!!!Сегодня начинается первый этап "Евровидения-2007"!Мне очень приятно что наша Верка стоит в лидерах!!!!!!!! :D  :D  :D Посмотрим что с етого выйдет!!!!!)))

120

X-TZ8
не знаю, если она войдет в первую пятерку это будет сенсация. прикиньте, Тина Кароль на 7 места, а Сердючка в пятерке лидеров) песня слабая. надеюсь шоу покажут крутое


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)