30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)


Флудяжничество;)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

A Brand New Name написал(а):

каждый при своем мнении.

Не вопрос! Извиние если чем-то тебя задела, я не созла.

962

я понимаю что не со зла...лично меня абсолютно ничем не задела.... и ты извини

963

уряя мир))

964

та войны не было)

965

Эт мы так, поговорили... :surprise:

966

супер.
люди давайте прикинем сколько б стоили билеты на концерт марсов в УКраине  (пысы его еще нет это так для возбужденной фантазии)

967

Ну наверно как у всех от 200 и до 5000 грн.

968

я думаю от 300-400 и до 4000-5000грн

969

мона уже собирать)))))

970

хх) точно) а ты сама как думаешь сколько будет стоить?

971

Детский - 10, взрослый - 20, дети до 7 лет без предоставления отдельного места - бесплатно! хD

972

XDDD думаю гдето действительно от 300 до 5000

973

Renny
:crazy: а я могу замечательно смахнуть за ребенка 7 лет)))) Только одеться надо поскромней)))

974

Argus Apocraphex для чайников, том 1!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Случайно нашла сие художество на оффе...
http://i47.photobucket.com/albums/f191/kah045/dummiesaa-1.jpg

975

)))хахаха

976

я уежаю на неделю и к сожалению это время появлятся тут не смогу  :'(
всем пока!

977

A Brand New Name
пока... :'(

978

Пока-пока, ждем твоего возвращения! А куда едешь?

979

MoonLady в турцию...блин мне действительно форума не хватать будет... я уже как нарик-если вечером не зайду то ломка)

980

Удачной поездки. Там можно хорошо отдохнуть. А насчет нарика со мной тоже самое.

981

бай бай . ждем возвращения)

982

MoonLady спасибо) ну все же лучше было бы с форумом...хотя мне сказали что там есть инет... не знаю...посмотрим)
кстати а никто не знает можноли с телефона в инете сидеть если ятут мегабайты покупала?

983

С телефона то можна, но там с роумингом не понятки, чето думаю мегабайты быстро у тебя уйду, но точно не скажу. :confused:

984

A Brand New Name написал(а):

т можноли с телефона в инете сидеть если ятут мегабайты покупала?

эм...думаю..ето будет оооооооочень дорого я когда была за границей...мне стоило лишь зайти в инет..как 25 грн словно иветром унесло...сразу же

985

А я сижу в нете почти каждую ночь с телефона и ничё вродьбы снимает на много ну там 1-2 грн (смотря сколько сидеть) главное вовремя пополнять счёт!)

986

SladenkaYYa написал(а):

А я сижу в нете почти каждую ночь с телефона и ничё вродьбы снимает на много ну там 1-2 грн (смотря сколько сидеть) главное вовремя пополнять счёт!)

а ты за границей??))

987

Faith
нет))))

988

SladenkaYYa написал(а):

нет))))

вот вот :crazyfun:у меня тоже 1-2 грн берет..но за границей сумашедшие деньги ело(

989

Кто-то уехал, а кто-то приехал.... Я вернулси!!!!  :flag:  с практикой покончено окончательно и бесповоротно))

990

Anetta, с возвращением!!!)))))))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)