30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)


Флудяжничество;)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Tanylia, та мабуть вже поки що не поїду, але як-небудь навідаюссь обов*язково, мені місто дуже сподобалося!!! маякну!!)))

А взагалі-то зараз питання №1 підготовка днюхи:))) не знаю де гуляти, як... знаю лише з ким))) тому зараз роздивляюся декілька варіантів, продивляюся запропоноване міськими кафе-барами... Така фігня...)))
А хто як святкує свій день народження??? А то у мене вже оригінальність закінчилася))) я її на попередні свята використала))))

932

у меня вопрос а  . а  в конкурсе за звание эшелона сколько заданий будет?

933

TiNk@, всего три))) видео было последним.

934

завтра еду в село....надолго :'( ............незнаю, что я буду делать без вас....так  уже привыкла :blush: )))

935

мы ты знаешь тож уже привыкли.
.не скучай там))
потом будет  во много приятней раз сюда вернутся

936

i-ha
форум штука привыкательная)) деревня это конешн не самое веселое времяпровождение, я после недели без инета например становлюсь малость раздражительной))
но в любом случае будем ждать возвращения)

937

Всем ПРииииииииииииВееееееееееТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня тут ещё кто-то помнит?))))

938

LeeL
мы своих всегда помним;)

939

Катеринко это просто здорово!)))
Просто давненько не была тут)

940

LeeL
привет! с возвращением :)
больше не пропада ;)

941

Besty, постараюсь остаться с вами надолго)

942

Пока мои родные!!!!!!!!!!! :(  Я уежаю на море в Одессу :jumping:  на 2 нидели............Безумно буду скучать....... По возможности буду заходить на форум...........Надеюсь чно встречусь с девченками из Одессы.......Всем чмоки.....я вас люблю :love:  буду скучать.........

943

:love: мы тож бум оч скучать))))

944

Tanylia хорошо тебе отдохнуть!!! возвращайся с новыми впечатлениями, :rolleyes:  потом расскажешь нам как прошла поездка :yep:

945

Tanylia  добро пожаловать к нам!))) удачного отдыха)

946

Tanylia
Когда приезжаешь к нам?)

947

Как я соскучилась по нашему форуму) по всем марсианам!
я была на море, отдохнула хорошо) водичка классная, погодка хорошая- все отлично
А завтра вечером опять уезжаю :( Жаль, врятли будет возможность в этом месяце заходить в инет

948

я щас в ,Южногм...сижу в нет кафе....буду здесь 2 нидели.... :flag:

949

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа как же я соскучилась за вами всеми))))))))я вернулась))))))) :flag:

950

Faith, привет)) с возвращением)))

951

о да с возвращеницем))))))))))

952

Besty ----спасиб)))
Tink@---спс хДД)))))))

953

Ну все....я уезжаю...буду скучать по форуму и его обитателям! всем пока!

954

пока, надеюсь поездка для тебя будет супер приятной...
будет не хватать :jumping:

955

пока)))хорошего отдыха))))

956

удачного отдыха!)) оторвись пополной)) пока лето еще немного хоть осталось))

957

A Brand New Name я бы тебе с удовольствием рассказала, но это непосредственно касается моих служебных обязаностей. Если не секрет ссколько тебе лет?

958

абсолютно не секрет-15.ето имеет значение? я тебя не заставляю, говорю что закроем ету тему, каждый при своем мнении.

959

нарешті я вже дома))) всім привіт))))))

960

привіт!!!!!!!!!!!!з поверненням :flag:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)