30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)


Флудяжничество;)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

INSANITY, і ми за тобою!!! Повертайся швидше!!! Ми чекатимемо!!!
Гарно тобі з'їздити...

872

люди у меня  родители тариф в нете поменяли терь смогу заходить к вам тока с 8 вечера, ну и в выходные..круглосут...
блин ... такая подлянка

873

TiNk@ написал(а):

люди у меня  родители тариф в нете поменяли терь смогу заходить к вам тока с 8 вечера, ну и в выходные..круглосут...блин ... такая подлянка

во ужс......незавидую...сочувствую :'(

874

o.O представляете моя мама такая говорит "ой..а мне голос твоего Джареда на Энрике Иглесиаса похож" o.O  :rofl:  :rofl:  :rofl:
мне чот ваще непохож :whistle:

875

может кому-то станет интересно :flag:  - сегодня по каналу К1 в 23.20 покажут фильм "Зодиак" - о серийном убийце, послание которого 30STM использовали в клипе Attack)))

876

брр... я пропустила((

877

блин, ну что за тариф с 8 до 8 ...я к вам попадаю так поздно((((

878

я нарешті знову з вами :jumping:
TiNk@
о, співчуваю тобі((( навіть і не уявляю.......я ж живу в інеті, а тут з 8 до 8.......і надовго в тебе такий тариф??

879

до конца лета(((

880

о.... мені тільки сьогодні підключили знов нет вдома... я ледве не здуріла за 2 тижні :tired:

881

ну скажи хоть у тя тариф нормальный??

882

в мене з нетом повний піпец.... швидкість черепахи, але зато круглодобово і качаю що хочу і де хочу....просто кращого варіанту мені ще 1 місяць чекати, але і то добре що є...

883

это точно - ...радуйся что есть :jumping:

884

как вот мы вообще раньше без инета жили?? даже не представляю себе:)

885

я тоже))) хотя раньше вполне спокойно без него обходилась. все-таки интернет наркотик)) но такой приятный.. а с другой стороны не было бы инета - не было бы форума. так что радуемся люди, радуемся)) :)

886

Марсианско-интернетные наркоманы)))

887

:crazy: ага..а.а.а.а.а я без інтернету, точно, як нарик без дози.... більше суток не протяну.. :crazyfun:

888

TiNk@
за то можно флудить здесь!!!!!! :flag:

889

агаааа! ну так вот...я может када нибуть до тебя доберусь, если родаки отпустят

890

ломай родаків, і приїжджай до мене в гості... буду оч рада.... :flag:у нас класно зимою....такщо на Новий Рік чекаю!!! :O

891

а твои будут не против?

892

В мене батьки взагалі прикольні.. я роблю що хочу, ну звісно в межах розумного... так що ламай своїх і приїжай хоч завтра... :flirt:

893

блин мои, наврядли отпустят  - все таки незнакомое место и все такое..

894

м..да  :x  вічна проблема, коли приходиться кудись їхати... але теоритично , як думаєш, мжна їх вламати?

895

теоретично, думаю да

896

ти по тихеньку не спіша.. вдруг получеться?????? було б класно...... :crazy:

897

я буду без напрягу, может и реально получится их уламать...скажу что я еще никуда не ездила отдыхать и вабще

898

Я тримаю за тебе кулачки.... мені цього року не виходить ніде поїхати, то хоч б ти приїхала.....вже не так тупо буде.... :yep:

899

а до тебя долго добираться??

900

довгенько... ми як з танцями їхали в Дніпропетровськ, то тягнулись поїздом десь 17 год... я точно навіть і не памятаю..


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)