30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)


Флудяжничество;)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shila конечно пробовала! Переписала названия на листочек и каждому продавцу показывала. Значит у меня в списке было "Крутые и чокнутые", "Последний из великих королей", "Префонтейн", "Бэзил", Тонкая красная линия","Черное и белое", "Любовь все меняет". Нашла только линию...  несколько продавцов сказали, что про такие фильмы даже не слышали(((

32

Сумире мне тут сказали, что на Горбушке мона фильмы на заказ давать, вот тока сказали ходить и искать, кто фильмы на заказ делает...воть, но я сама еще не пробовала, никак я блин не доеду, а так охота...

33

Shila  я про это ничего не знаю...у кого там спрашивать то? я бы тоже заказала!

34

и мне закажите, а? :)

35

Сумире я недалеко *относительно* живу от Гарбухи, так вот ходила по местным палаточкам и мне все продавцы в один голос говорят, что надо на Горбушку ехать и там заказывать! Если б мне один сказал, то может и не поверила, а это в разных местах! Сама не пробовала, но мне говорят что спрашивать надо, может как-нить сгрупперуемся и вытрисем из старой-доброй Гарбушки всё ;)

Kriss написал(а):

и мне закажите, а?

надо сначало прощупать почву...а уж потом поставить дело на поток ;)

36

Shila надо бы конечно! Но я не знаю даже, я же спрашивала в каждой палатке! ни у кого не было...Ну раз тебе говорили, может и можно!
Да, надо все как следует разузнать!

37

Сумире а я о чем) ну правда не один чел говорил из этих палатошных! может и правда...

38

Я вот тут о чем. У меня под меню ответов какой-то борец сумо. Может мне кто-то скажет зачем он там.

39

Evelin это Крис для прикола вставила. он милый такой))

40

А я смотрю и немогу понять. А так да милый

Отредактировано Evelin (14 Мар 2007 21:46:06)

41

))) а хотите еще кого вставлю? свою фоту например ;)

42

Kriss Давай я только за

43

только, вы знаете, все эти картинки и анимации они так трафик жрут круто

44

Привет вам!!! Недавно зарегалась ещё новичрк.. Но надеюсь подружиться со всеми..  :)  Примете меня??  :rolleyes:

45

Олька_Марсианская Приветик! Заходи, не стесняйся ;) С радостью примем новобранца)))

46

Олька_Марсианская
привет. кроме марса, где еще обитаешь? ;)

47

Сумире пасибки за гостепреимство ....

Kriss так же пасибки.. Я в Беларуси обитаю..

48

Олька_Марсианская написал(а):

Я в Беларуси обитаю..

опа! ну так соседи)) белоруский язык очень похож на украинский. я пыталась немного его учить, но увы все не могу понять заономерности. а еще у вас весь набор гласных букв от укр и русского языка. грамматика наверное очень сложная?

49

Олька_Марсианская Приветик! Очень рада. Обезательно подружимся. :D

50

Kriss
ага буквы конено от двух языков... А ещё эти знаки препинания.....ОООО... это ваще.. если не учить , то фик экзамен сдашь...

51

Олька_Марсианская привет) мы рады новеньким ;)

52

Lexi
пасибки..)) кста.. ты знакомое лицо.. Знаешь Galardis??

53

Олька_Марсианская да, знаю) это ты?

54

Олька_Марсианская Привет-привет! Оч рада новым лицам! :-)

Москвичи, Горбушка у вас - просто чудо! У меня папа вернулся из Москвы, полностью выполнив мой заказ на оба диска Марсов (официалки) и на Александра на 2 ДВД (правда, специальное российское издание)! Оббегал всю Горбушку, но нашёл!!!!

55

Nico написал(а):

Оббегал всю Горбушку, но нашёл!!!!

Как я его понимаю! :D

56

Lexi
ага..Это я.. :)

57

Nico написал(а):

У меня папа вернулся из Москвы, полностью выполнив мой заказ

надеюсь моя подруга тоже с заказом справиться))

58

давайте безобразничать

59

Kriss давайте, а как? :-) это я могу, ток до 19 апреля редко буду появляться, но на "безобразничать" время найду! :-)

60

да, давайте, давайте безобразничать :D


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Флудяжничество;)