30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2


Кулон-триада. №2

Сообщений 181 страница 210 из 441

181

тот же вопрос интересует :с

182

У меня тоже заявочка на кулончик, если это еще возможно :)
Деньги могу выслать в самое ближайшее время :)

183

кто тут в этот раз главный?))
нужна триада - 1 шт!
если что пишите меня в список запасных и сообщите пожалуйста что место освободилось!
буду очень признательна!

184

Блиииин, пропустил я такой заказ :( Ребятки если есть возможность включите меня в ряды заказчиков, очень хочу поехать на концерт с триадкой или мб вы еще организуете, думаю будут желаю. Плиз, если есть возможность включите и меня /kisses

Деньги передам сразу когда нужно!!!

Отредактировано Maxthunderer (15 Ноя 2010 02:42:53)

185

можно у меня -1 кулон убрать?дело в том что знакомая сама себе купила уже поэтому нет надобности...останется один для меня...сегодня деньги вышлю)

186

Black Mamba написал(а):

можно у меня -1 кулон убрать?дело в том что знакомая сама себе купила уже поэтому нет надобности...останется один для меня...сегодня деньги вышлю)

с удовольствием возьму на себя ответственность за 1 кулон ;)

187

Black Mamba
Стоимость доставки та же. Значит, от тебя теперь ждать только за 1 кулон. Ок.
Maxthunderer
Проверь в ЛС данные для перевода.

188

Ну так можно ещё заказать кулон? Денюжка не проблема, отдам где и когда скажите!!!

189

Напоминаю всем, что деньги на кулоны нужно сдать не позднее этих выходных!
Поэтому прошу киевлян поскорее сдавать деньги, а людей из других городов - отправлять переводы.

У меня есть свободное время в четверг и пятницу, могу встретиться с кем-то часов в 5-6 у ст. метро Крещатик возле Мака, или же в субботу, начиная часов с 2-3)
Отписывайтесь мне в личку, кто когда сможет)

190

alexandra k.
А ждать будете пока все сдадут или закажете когда минимальное количество наберется?

191

TheKillFromMars
Если за эту неделю наберется сумма минимум на 50 кулонов, уже в начале следующей будем оформлять заказ.
Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

192

alexandra k. написал(а):

Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

...ух и сказано( я ваще отправила почти 2 недели назад деньги, но перевод не приходит(((

193

KiraSmile
Вчера наконец-то пришло уведомление.
Завтра пойду забирать.

194

:crazyfun:
УРА!!!!! Супер, а я уж подумывала, что "все"...))))))))

195

Киевляне, кто записался, но еще не сдал деньги!
Завтра мы с alexandra.k будем на м. Крещатик, возле Мака с 17.00 до 18.00 собирать деньги. Можете подъезжать и сдавать. Кто не может завтра, повторяю в очередной раз пишите в личку и договоримся о встрече! Просто у меня такое впечатление, что кулоны до концерта многим не нужны... Не подводите себя и остальных!  :huh:

Ребята из других городов Украины, поторопитесь с переводами!  ;)

P.S. Если на данный момент по каким-то причинам вы не можете сдать деньги, тоже отпишитесь, чтобы мы знали кого ждать, а кого нет. Мы понимаем, что триаду хочется всем, и вряд ли еще кто то будет опять это все делать (набирать 50 человек, собирать деньги и т.д.). Тогда, так уж и быть, придется ждать. Все таки, все мы люди. Просто напишите хоть что то  :) , а то здесь некоторые люди зарегистрировались, отписались и больше на форуме не появляются. Что с ними делать, непонятно.

196

АА!
Ну наконец-то)

197

Мне сказали что после перевода можно будет получить уже на следующий день. Передавал из Харькова

198

Maxthunderer
Кто дал тебе такую информацию?

199

Maxthunderer
15.11 ты передавал из Харькова?

200

alexandra k. написал(а):

Кто дал тебе такую информацию?

На почте сказали :)

Ashleen написал(а):

15.11 ты передавал из Харькова?

Да, я передавал 15

201

запишите на меня вторую триаду, пожалуйста (:

202

Что еще не пришли деньги ? O_o

203

поставьте мне плюсик ^^

204

Maxthunderer
Деньги могут идти и 4 дня, и дольше  ^^

205

реально коли вже вони будуть готові*

206

Jyli Ice
Изготовление кулонов начнется тогда, когда мы соберем деньги со всех желающих и оформим заказ в фирме, так как в ней требуется предоплата (о чем я уже дописала в первом сообщении  :) ). Изготовляться кулон будет 10 рабочих дней, то есть 2 обычных недели. И кажется, обратимся мы в эту фирму нескоро - из 46 людей сдали только 22  :sceptic:

207

весело*  :pained:

208

Jyli Ice написал(а):

весело*

Ничего, постараюсь растормошить остальных. Пусть совесть имеют, блин  :D

Отредактировано alexandra k. (19 Ноя 2010 16:07:36)

209

alexandra k. написал(а):

из 46 людей сдали только 22

это учитывая тех, от кого я получила переводЫ?

210

Ashleen
Да, с ними)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2