30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм


вещи с логотипом 30стм

Сообщений 1 страница 30 из 625

1

естьвозможность заказать футболки, браслеты, кружки, брелки, значки
у кого есть желание преобрести? давайте определимся с числом заказа

2

Я хо значек и браслет)

3

Ermine написал(а):

Я хо значек и браслет)

аналогчино!!!=)

4

Bunny написал(а):

Ermine написал:

Я хо значек и браслет)

аналогчино!!!=)

тогда берем в руки фламатеры и рисуем))) шучу. но шоб на самом деле такое заказать надо больше народу желающих. тогда и дешевле заказ получится и ваще
подключите знакомых, может есть желающие кто на форуме не бывает, но марсов слушает и хочет
мне надо знать ваше колличество чтобы потом договариваться

5

ок

6

хачу футболку, значок, браслет

7

хочу футболку и значок!

8

Я вообще не против нескольких значков и браслета(эх еслибы еще фоты были этих вещей).А насчет друзей, думаю желающие найдутся.

9

Всем при! Я тож купила бы футболку, браслеты, значки, мож и нашивку! Ждёмс

10

О...Хотела бы тоже футболку, браслеты и значки!!!))

11

Ermine написал(а):

тож такое хочюююю:yes:

12

Я хочу значок, браслет (красный желательно) и нашивку)))) А когда это будет? как можно помочь?

13

Я бы хотела приобрести браслет. А сколько заказов надо набрать? Чем смогу - помогу: перетрясу друзей, например, желающих найду))

14

Дя, Крисс скажи сколько заказов надо? я тож парочку вещичек хо:)

15

Скажите сколько это стоит. Тоже очень бы хотелось приобрести

16

Я хотіла б два браслети, брелочок і кілька значків...
Але якого кольору браслети?

17

Хтіла б багато чого.
Але не можна купити, якщо ти це не бачив і при тому не знаєш ціну.... це повний маразм.....

18

wiip
Если для тебя маразм, то молчи в этой теме и не флуди.

Отредактировано N@tasha (26 Дек 2007 23:46:50)

19

Я хотела бы футболку и браслет....но нужно же знать сколько стоит и как выглядит....если будет известно, то я возьму

20

Крис, кажется, мы насобирали заказы))) Так как?  ;)

21

Согласна с Aliska. Как там продвигаются дела с символикой?

22

ребяты, вы же знаете, что я больше этим не занимаюсь. в общем-то все в ваших руках. есть специальные компании которые занимаются печатью на сувенирах, майках и т.д. все можно им заказать. но для этого вначале надо определиться с числом заказа и размерами.
в общем-то я хотела делать тоже самое. но щас у меня нету времени, а про желание ваще молчу:)

23

Kriss
Понятно!! Ну тогда все...

24

N@tasha
что все? ничего делать не будите?

25

Kriss
Та чому ж?))) Я можу поцікавитись - знайомі робили подібне.. Але це лишень на рахунок футболок.. А як от значки, браслетики і т.д. то не знаю..

26

Kriss
Для меня это все! Если кто-то возмется, то я буду заказывать. Просто на данный момент...Короче, если кто-то будет знать как и где это все сделать я только ЗА!!!

27

Наташа, солнце, а чего это ты меня по нику да по нику?)) Просто Алиска (или любое другое производное вплоть до Алисундрика, что тоже есть уменьшительно-ласкательным от моего полного имени ;) ) Оки?))  :)

Согласна с Аней, такие штуки можно сделать на футболках. А еще на чашках, а за отдельную плату еще и на пазлах сделают... У нас еще какие-то штуки делают с фото, типа открыток, конвертов... Ну а как быть со всем остальным... ненаю... :rolleyes:

Крис, мы обязательно что-нить сделаем!  ;)

28

щас общалась с Олей, ну она редко на форуме бывает, но из наших в Днепре. говорит, что может че узнает по значкам. буду держать в курсе если что

29

Ок, Алиска)))

Насчет значков...мне подруга говорила, что их вроде где-то делают по заказу...правда я не знаю. Если узнаю, скажу обязательно. А то хожу с одним брелком с изображением Джа!!)

30

Наташа, вот-вот! Брелки есть, значков нет. Непорядок. Если что узнаешь, то обязательно сообщай!;)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм