30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2


Кулон-триада. №2

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

alexandra k.
А можно тогда будет сдать недели через 3? Я просто или сейчас могу, или аж через 3 недели...

92

Простите....извините пожалуйста меня за мусор в теме:'(
Так вы удалите мой профиль?и из списка вообще удалите?? :'(

93

Надеюсь, админы простят.
marShe
Так, успокойся и не разводи детский сад.
Администрация, насколько я вижу, уже удалила дублирующийся профиль.
Ты в списке так и осталась. Этот профиль, с которого ты сейчас пишешь, тоже остается за тобой. Еще за тобой остается одно предупреждение за дублирование аккаунтов, т.к. это нарушение правил форума.
Просто:
а) не создавай больше новых аккаунтов и пользуйся только этим;
б) рассуждай логически перед тем, как паниковать по поводу своего присутствия в списке.
в) решай такие вопросы через ЛС, а не в теме Кулон-триада.


TheKillFromMars, Erynna
Мне кажется, лучше сейчас. Действительно хочется успеть до концерта. Т.к. неизвестно, успеются ли до концерта жетоны УЭ, то хотя бы триаду хотелось бы заиметь.


По поводу перевода денег вся инфа будет в ближайшие пару дней, как только мы точно узнаем стоимость обратной доставки и подробности почтовых переводов.
Так же в списке я видела минимум 2 людей из России. Товарищи, вам кулон в таком случае обойдется дороже, т.к. я со своего кармана не собираюсь оплачивать международные посылки.

Отредактировано Ashleen (2 Ноя 2010 22:13:06)

94

Еще раз извините.
Конечно я буду соблюдать все правила и ОБЕЩАЮ - этого никогда больше не повторится!
и спасибо вам.

95

Ashleen
Спасибо  :idea:

96

Люди, извините ,что снова вам надоедаю, но меня попросили написать об еще 1-о кулоне.
эта девочка Вика хочет подписаться,но не имеет возможности.
Вот её ссылка в контакт http://vkontakte.ru/vvvvi
Пожалуйста,запишите еще её.

97

marShe
Записываю на тебя, там уже сами разберетесь.

98

Я пропоную розпочати збір вже, бо тому що затягувати не варто ,а решта буде підтягуватися*

99

Jyli Ice
Ashleen уже говорила, что более точная информация по поводу переводов будет известна в течении нескольких дней. И пока ее не будет, естественно, что собирать деньги никто не начнет.
Насчет киевлян я тоже уже говорила - скорее всего на этих выходных, так как до этого я буду занята.

И давайте не будем засорять тему и в случае возникновения каких-то вопросов обращаться ко мне в личку.

100

alexandra k. Ми вже з  Ashleen зконектились і сьогодні я  перешлю їй гроші 57+10 грв = 67грв*))

101

Ashleen написал(а):

По поводу перевода денег вся инфа будет в ближайшие пару дней, как только мы точно узнаем стоимость обратной доставки и подробности почтовых переводов.
Так же в списке я видела минимум 2 людей из России. Товарищи, вам кулон в таком случае обойдется дороже, т.к. я со своего кармана не собираюсь оплачивать международные посылки.

я в любом случае согласна...понятное дело, что если мне нужно, то я и буду оплачивать..жду когда скажете куда и сколько))))

102

Jyli Ice написал(а):

Ми вже з  Ashleen зконектились і сьогодні я  перешлю їй гроші 57+10 грв = 67грв*))

Ashleen, а не могла бы ты сюда написать куда отправлять деньги?
Я завтра буду на почте за жетон отправлять. Если не завтра, то через 3 недели  :'(

а так как я заказываю 2 кулона, то мне сколько денег отправлять? 57+57+10? Или еще раз +10?

Отредактировано TheKillFromMars (3 Ноя 2010 12:51:35)

103

TheKillFromMars, за 2 кулона и доставку ты переводишь 124грн) оба же кулона будут в одном конверте на один адрес отправляться, поэтому за двойную доставку платить не нужно.

104

Darkstory написал(а):

оба же кулона будут в одном конверте на один адрес отправляться

Здесь есть одно "но". Что-то из двух - либо кулон, либо жетон - будет готово намного раньше. И мне кажется, это будет все-таки жетон.
Если TheKillFromMars не столь важно, когда придут кулоны, то тогда можно будет отправлять только 10 дополнительных гривен, а если хотелось бы точно получить один из кулонов, например, до концерта, то придется отправлять деньги за две пересылки - 20 гривен.
Ко всему прочему, я сегодня пойду на почту узнавать, не поднялись ли цены и будет ли отправка кулона стоить все так же. Вечером скажу точно. 

TheKillFromMars
Что скажешь?

105

alexandra k.
Не поняла =) Кулоны ведь будут готовы все сразу? Зачем тогда разбивать на 2 посылки?

106

TheKillFromMars
Прости ради бога, напутала совсем. С утра голова болит, не соображаю ничего... Почему-то переклинило за кулон и жетон.
Да, все так, как говорит Darkstory. Отпрвляется все в одном конверте и платить нужно только за одну доставку)

107

alexandra k., цены не поднимали) у меня на почте заказное письмо с обратным уведомлением о доставке стоит 6грн+2грн за конверт с пупырками внутри. итого 8грн выходит за отправку по Украине) так что 10грн сверху будет вполне достаточно)

108

Darkstory
Отлично!!! Одной морокой меньше  ^^

109

Black Mamba написал(а):

я в любом случае согласна...понятное дело, что если мне нужно, то я и буду оплачивать..жду когда скажете куда и сколько))))

Через несколько дней схожу на почту - спрошу сколько стоить будет в твой город.

Поэтому давайте все, кто не из Киева отпишитесь мне в личку, я вам координаты свои расскажу.
TheKillFromMars
Лови ЛС.

110

Ashleen а хіба 10 грв не по всій Україні* :suspicious:

111

Jyli Ice
Девушка из России просто))) г.Карталы - это Челябинская, если я не ошибаюсь, область РФ.
Так что, одностранчане, можете быть спокойными, вам обратная доставка обойдется в 10 грн)))

112

О БОГИ КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((( КАК?!!!!
уже поздно?????совсем?(((

113

нет еще наверное)

114

пожалуйста мне минус один сделайте(
то есть теперь у меня 3 будет

115

извините пожалуйста.
мне тоже минус 1.
итого 4.

116

Ashleen аааа ясно* ;)

? Space Monkey?
tashaleto

Дівчата а чому Ви так багато заказали, просто на Вас була надія*

117

Snoweater
Вообще список уже закрыт... Но ладно уж, внесу)
Не забудь написать в личку, с какого ты города)

Jyli Ice
Даже без двух кулонов получится 52 штуки, так что все окей ;)

И еще вопрос к киевлянам. Я предлагаю на этих выходных встретиться и начать собирать деньги. Только не знаю, когда было бы удобнее - в субботу или в воскресенье? Насчет времени - где-то в 2-3 часа. Кто как считает?

Отредактировано alexandra k. (4 Ноя 2010 18:24:56)

118

alexandra k.
Я за воскресенье.

119

Народ, давайте в субботу...а?

120

Jyli Ice

извините, что так получилось.
самой неприятно.
просто люди попросили заказать..
а теперь у каждого какие-то проблемы.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2