30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2


Кулон-триада. №2

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

А MarShee это не ты?..

62

я я .....
так вышло....что 2 раза зарегилась...но это не имеет значения...
так я на самом деле там есть???

[ex]Теперь пойдем по порядку....

Во-первых, пользователь MarShee будет удален, а ты получаешь предупреждение за дублирование пользователей на форуме.

Во-вторых, при рецидиве - ай-пи отправится в бан.

В-третьих, не пиши несколько постов подряд. Для этого есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ. Форум - не ICQ, прежде чем нажать отправить - подумай хорошенько...  :sceptic:

admin[/ex]

63

marShe
Да, и как сказала Marquise des Anges, ты в списке 30-я.

64

Я знаю ,что в списке этой темы я есть...но я спрашиваю почему меня нет в теме *заветный кулон-триада*???
там я отсутствую в списке...

65

Тема "Заветный кулон - триада" - старая. И она закрыта.
Так что все нормально, не переживай)

66

оо, супер :rofl: Ура ну наконец то :rofl:
у меня деньги уже готовы, и я из Киева кому и когда здавать? :rofl:

67

Если у вас набралось уже 55-60 кулонов - предлагаю прикрыть тему и собирать деньги с отписавшихся, а то так можно до бесконечности список писать, и еще дольше - собирать деньги)).
Словом, подумайте.

А MarShe пусть читает послание (пост №70). И делает выводы.  ;)

Дублирование пользователей на форуме запрещено. Если не читаете правила - это ваши проблемы...
Про мультипостинг я вообще молчу... Не разводите бардак, плиз.

68

Мене цікавить ціна цього чуда, сказано подивитися в першій темі, так там ціна 71 грв., но я так зрозуміла, що ще 10 грв. за пересилку по місці проживання. І того вартісьть кулону 81грв. так???*

69

нет, цена 57 грн.

если необходима доставка в регионы - еще +10 грн. (спец.конверт и .т.д.)

итого 67.

70

Shini
ага спасибі*)

71

Когда можно уже будет деньги отправлять и кому? Хоть приблизительно когда =)
Я просто иду на этой недели отправлять за жетон, поэтому не хочется бегать 2 раза *ненавижу почтальоншу*

72

TheKillFromMars написал(а):

Когда можно уже будет деньги отправлять и кому?

+1*
Адміни я все розумію, тут пролітав десь пост, що ви не хочете цим займатися, але можливо хоть хтось із вас один візьме це в свої руки, а то людина яка створила цю тему не думаю, що організовувала щось схоже. Я маю на увазі збір грошей і т.д., а ви у цьому вже биті вояки*

73

админы этим заниматься не будут. выбирайте совершеннолетних из своего списка, распределяйте кто к кому и т.д....

74

Shini написал(а):

админы этим заниматься не будут. выбирайте совершеннолетних из своего списка, распределяйте кто к кому и т.д....

Так оно и будет. Только ко всем ребятам не из Киева будет просьба отписаться здесь еще разок, так как у некоторых личностей здесь не указан город, в котором они проживают. Это нужно для того, чтоб определить, сколько человек должно заниматься переводами и отправкой кулонов.

Что касается киевлян, деньги можно начать собирать уже со следующих выходных. Этим буду заниматься я вместе с Marquise des Anges. Место и время назначу ближе к субботе.
Я понимаю, что многим не будет внушать доверия сдавать деньги практически незнакомым людям, поэтому если вам нужны наши координаты - обращайтесь в личку)

Отредактировано alexandra k. (1 Ноя 2010 17:00:40)

75

alexandra k.
Ребята, судя по данным в ваших профилях, вы несовершеннолетние. Как вы переводы принимать собираетесь?

76

Ashleen
Ты как раз вовремя)
Я тебе отправила ЛС)

77

Ashleen Можливо давай ти, ти з Києва і тобі уже 20* ;)

78

alexandra k. написал(а):

Только ко всем ребятам не из Киева будет просьба отписаться здесь еще разок

каким образом?  все заново, ток дописывать всем кто с какого города?

79

alexandra k.
А можно сдать деньги в конце ноября?

80

предлагаю отписать на счет города проживания в личку alexandra k., какой смысл снова в теме все это выяснять... если вдруг кто-то еще захочет добавится в список или узнать что-то, придется пролистывать кучу бесполезной инфы...  :huh:

81

Erynna
Формально можно, но вообще хотелось бы как можно раньше... Но если никак не получается, то что поделать, сдашь, если что, в конце ноября)

Shini
Хорошая идея, поддерживаю)
Значит, по поводу города, в котором вы проживаете(если он не указан у вас в профиле), отписываемся мне в личку!

Отредактировано alexandra k. (2 Ноя 2010 15:54:34)

82

alexandra k. написал(а):

Формально можно, но вообще хотелось бы как можно раньше... Но если никак не получается, то что поделать, сдашь, если что, в конце ноября)

Если вы хотите получить триады до концерта, то в конце ноября не катит.
А если к концерту не привязываемся, то тогда можно.

83

2 тижні на виготовлення, а ще враховуйте доставку по Україні від 3-5 робочих днів, виходить що треба в запасі мати 3-4 тижні, так що раджу із збором не затягувати*

84

Jyli Ice
Ну, в крайнем случае раздать кулоны можно будет и до концерта.
Но реально лучше не затягивать.

85

роздати перед концертом це можна, але боюсь , що ми всі не найдемся там*

86

Jyli Ice написал(а):

роздати перед концертом це можна, але боюсь , що ми всі не найдемся там*

Да, поэтому было бы неплохо сдать деньги не позднее 20 ноября, чтобы успеть разослать кулоны.

Erynna, смогла бы ты уплатить за кулон до этого числа? Не хотелось бы задерживать производство из-за одного человека, но с другой стороны представляю, как было бы обидно упустить такой шанс. По третьему разу вряд ли будут устраивать нечто подобное...

87

эммм...я так и не поняла когда можно будет деньги уже отправлять... :'(

И вы уже выбрали кто из совершеннолетних киевлян будет этим заниматься?

Отредактировано TheKillFromMars (2 Ноя 2010 17:14:48)

88

TheKillFromMars
Думаю, со следующей недели) Подробности тебе позже напишут в личку)
Да, этим будет заниматься Ashleen. Если желающих из других городов будет слишком много, придется искать еще одного человека.

Отредактировано alexandra k. (2 Ноя 2010 17:20:23)

89

alexandra k.
*ууу, какая дискуссия развернулась*

На самом деле, это был просто вопрос. Безусловно, удобнее всего мне было бы сдать деньги в конце ноября, но если сроки серьёзно поджимают - не вопрос, постараюсь сдать в ближайшее время. Зачем тормозить производство из-за кого-то? ) Тем более, что вы хотите успеть заказать и получить заказ к концерту.

90

если можно, на меня еще один кулон запишите)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2