30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2


Кулон-триада. №2

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

Mrs. Pisis написал(а):

KiraSmile написал(а):О.о! на кулоне даже кольца небыло???Там є, але дуже тоненьке, що в нього не пролізе жодна нитка нормальної товщини )Тож, треба брати ще якесь кілечко, вставляти туди, а вже потім вправляти нитку )Але особисто Я задоволена

не знаю. у меня все нормально входит. и нитка довольно толстая.

362

человеки ,подскажите:где можно подходящую нитку найти,если таковой не имеется?

363

kyle
Знаю, где можно найти голубую веревку - в Монпасье, магазине с фурнитурой для украшений, их по Киеву несколько)
Жаль, синей не видела, как у Джея (была, пока не стала серой :D) и вместе с кулонами с официального магазина...

364

alexandra k.,
а у Джареда ж сіра, а не синя. О_о

365

Mrs. Pisis
Когда-то она была синего цвета...
http://cs10151.vkontakte.ru/u55321425/1 … cc18bf.jpg - например) Хотя там она уже немного вылинявшая. Он же носит триаду, не снимая.

366

Высылайте кулоны блин
задержали до не приличия уже

367

....та, с такими темпами я уже как-то расслабилась. получим уже, наверн, в феврале... я ваще как болван всем друзьям рассказала, что триадку на концерт возьму, потом в НГ обещала)) сейчас уже просто трещат с меня и намекают, что влетела на развод)))  :rofl:

368

Девочки, ну почему вы молчите? Хоть отпишитесь почему такая задержка!
Я хочу хоть на свое ДР получить кулоны  :'(  :'(  :'(

369

и мне пожалуууйста!!!
мне 1!))
http://vkontakte.ru/id22003392

370

Рромаан
Группа больше не набирается.
Кулоны изготовлены.

Отредактировано Marquise des Anges (9 Янв 2011 10:52:40)

371

люди,я всё понимаю,вам там в Киеве хорошо,а нам как?(кто из других городов)
раз уж взялись за это дело,так доведите до конца.Мы уже все месяц ждём

372

Людоньки відкликніться  :O  уж больно хочу кулончик  :unsure: *

373

Marquise des Anges написал(а):

Группа больше не набирается.
Кулоны изготовлены.

а планируется ли в будущем " заветный кулон № 3 " и т.д. ? :)

374

Vikki написал(а):

а планируется ли в будущем " заветный кулон № 3 " и т.д. ? :)

Если кто-то другой захочет этим заниматься) Киевлянин  :)

Девочки, это так сложно написать сюда в чем причина задержки?

Отредактировано TheKillFromMars (11 Янв 2011 00:55:43)

375

Vikki
Да, TheKillFromMars все правильно говорит.

TheKillFromMars
Хорошо, отпишусь вместо Кати. У нее возникли некоторые проблемы с почтой, поэтому и пришлось задержать отправку. Катя обещала разослать кулоны как только все решится.

376

TheKillFromMars написал(а):

Если кто-то другой захочет этим заниматься) Киевлянин

спасибо за ответ:))

alexandra k. написал(а):

Да, TheKillFromMars все правильно говорит.

и тебе спасиб:))

377

Все, кто не получил кулоны
Я дико извиняюсь за задержку с пересылкой кулонов и за отсутствие объяснений и информации, но это связано с некоторыми возникшими проблемами. Я пыталась порешать их самостоятельно, но не смогла придумать как.
Мы собирали за обратную пересылку по 10 грн., но за то время, пока мы все собрали и фирма изготовила кулоны, отправка заказного письма подорожала.
Из долгого разговора с работницей Укрпочты (которая, к слову, работает препаскудно - мое отделение так точно) я поняла, что отправка заказного письма уже не первый день как стоит в районе 15 грн. (за только 9 писем без уведомления мне насчитали что-то около 120 грн, с уведомлением - около 170 грн.  o.O )
Работница предложила отправить простые письма, которые бросаются в ящики. Я даже конверты сдуру купила и они лежат подписанные, но! В таком случае почта не несет ответственности за утерю письма. А на почтампе стоит автомат, который выбрасывает неподходящие письма. То есть, если письмо не понравится автомату, то обратно мне его не перешлют, а просто выбросят. Вместе с кулоном.
Решение у меня в мозгу пока не вырисовывается. А любые идеи, которые вырисовываются, брутально разбиваются о скалы реальности.

П.С.: Мне так и не написали свои адреса и ФИО (или я их не нашла в ворохе сообщений):
Mag
JyliIce
Vel
Alessandra
MoonLady - мне нужно имя получателя. Ведь не деду Мазаю (и даже не деду бывшей Мальвине) это будет отправляться.

Marshugs & Marspardons

378

Ashleen, что за отделение у тебя какое-то странное? у меня на почте заказное с уведомлением стоит 6грн, ну и плюс за конверт с пупырками...в десятку нормально уложились с предыдущим заказом, а он отправлялся не так уж и давно))) может попробуй в другое отделение просто обратиться? и отправлять по-любому заказными надо...другого выхода просто нет.

379

Ashleen
Спасибо что отписалась) А то я уже волноваться начала.
Повезло то как с проблемами  %-)
А все таки только заказным нужно.

Ashleen написал(а):

которая, к слову, работает препаскудно - мое отделение так точно

Мда...такое ощущение что они все так, ну или большинство.

Попробуй все таки обратится в другое отделение как говорит Darkstory. Если все таки правда подорожало, ну что же, ничего не поделаешь, придется нам еще отправить оставшиеся деньги)

Отредактировано TheKillFromMars (13 Янв 2011 20:36:50)

380

Ashleen не ігнорь мене пліссссссс*

381

Jyli Ice написал(а):

Ashleen не ігнорь мене пліссссссс*

закончен уже набор:С пока ребята не планируют еще собирать группу.

382

Sarah, человек не по этой причине обращается...Jyli Ice уже давно заказывала кулон и была в этой партии, просто из-за траблов с почтой никак не может его получить. не стоит отписываться, не зная ситуации.

383

Darkstory ну да все вірно, просто не знаю чи Катя читала повідомлення в лічці. чи можливо у їй зараз не до того. чи ще якісь проблеми, почекаю побачу*  ;)

384

Jyli Ice а ты обращай внимание на надпись под авкой  :D

Ashleen написал(а):

Последний визит:
12 Янв 2011 23:59:56

385

Jyli Ice, у нее вродь сейчас сессия в самом разгоре, вот на форум и не заходит...

386

TheKillFromMars да бачу я*  :unsure:

Darkstory спасибі  :P  значить буду чекати*

387

вже навіть мене підзадовбало очікування

388

Когда будете набирать следующую группу для кулона запишите и меня)
http://vk.com/di.strider

389

ребята...я все понимаю...но что будем делать?? а так понимаю вопрос состоит в том что не хватает денег...может отправим еще..или я там знаю...просто не понимаю в этом ничего( а кулон хочется...

390

А еще будут наборы на кулоны?


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Кулон-триада. №2