30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)


Жетон (тоже заветный)

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Инна,спасибо огромное!ждём)) :D

212

Инна, спасибо премарсианское, только что пришла с почты с приятно тяжеленькими кулонами  :love:

Отредактировано gvenvivar (12 Апр 2011 18:12:55)

213

gvenvivar, отлично! отметила тебя в списке, как получившую заветные)))) поздравляю! ;)

рассылка на завтра:
1. Polly
2. JanniBlack 2
3. Rinka
4. MoonLady
5. Sabina
6. w1tch
7. TheKillFromMars
8. Punisher 2
9. JayRose и [Red Red Sky]

214

*рапортует*
жетоны на руках) http://s001.radikal.ru/i194/1104/9b/6a17771c83d1.gif *море радости*
Darkstory, пасиб http://s001.radikal.ru/i194/1104/9b/6a17771c83d1.gif

215

И я сегодня получила ^^

216

след рассылка:
1. Mikkey_Mouse
2. Victoria_shhh
3. Семен Семеныч 
4. Jyli Ice
5. streamtOtO
6. V.Red

217

о боже мой! я получила!!! я так рада!)
огромное спасибо!

218

iRina, отлично) поздравляю! отмечаю тебя в списке)))

219

Жетон получила))))) Спасибо большое!!!! )))))))очень понравился!!!

220

Сегодня получила жетон  :) Оправдал все ожидания)
Darkstory thank u very much)

221

Докладываю.Жетон и горящую путёвку на МАРС получила!)Спасибо огромное!  :D

222

Вероника, Bonnie, Elis, поздравляю всех с долгожданным приобретением ;)  и отмечаю вас в списке))) пасиб, что отписались)))

223

Darkstory спасиб огромное за жетон, путёвка вооще класс!!!!!!!!!!!

224

Darkstory
сегодня забрала с почты жетон и горящую путевку. Очень довольна  :D Спасибо всем, кто этим занимался  :)

225

Darkstory, это так чертовски мило, с путевкой  :love: спасибо, зай, сегодня забрала свое счастье

226

Darkstory, Иннусь,рапортую,сегодня пришли наши с Red Red Sky жетоны!Боже,они великолепны,спасибо,что занимались этим,девченки :love:

227

Rinka, JayRose, спасибо, что отписались!))) поздравляю с долгожданным приобретением))) мы тож очень довольны результатом, жаль только, что так долго пришлось с этим провозиться, но оно того стоило! ;)

228

Только что получила)
Спасибо огромнейшее! Он такой классный! Такой классный!!! Ваааааау!!!!

229

Спасибище. Получила.  :love:  :love: Супер!!!!!!!!!!!

230

А я бы хотела узнать, вы будете еще жетоны заказывать или есть ли они еще? :)

231

Дашочек
не думаю, що хтось захоче знову цим займатись...і зайвих жетонів нема(

232

аааааааааа, я тоже получила
Darkstory огромное марсианское спасибо за то, что воплотили эту идею в жизнь  :love:

233

Мой жетончик уже со мной) такой красивый *_* вы молодцы, спасибо, что все организовываете :)
и открытка порадовала ;)

234

JaNonLenka, keysi, поздравляю с долгожданным приобретением!))) рада, что вам нравится жетон ;)
наконец отправила жетоны:
1. Mikkey_Mouse
2. Victoria_shhh
3. streamtOtO
4. V.Red

Семен Семеныч и Jyli Ice - убедительная просьба! отпишитесь на мои сообщенки! без ваших координат я не смогу сделать отправку...от вас требуется всего точный адрес, ФИО и индекс...

235

а мне еще так и не пришел =(

236

Sabina, отправляла твой конверт со всеми...наберись терпения, может в твой регион сложнее с доставкой?)

вот что удалось выяснить на сайте Укрпочты:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 0420513310047
Відправлення за номером 0420513310047 передано 19.04.2011 в об'єкт поштового зв'язку ЛУГАНСЬК 24 з індексом 91024, на даний час не вручене.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
22.04.2011 16:30 Назад до пошукової форми

так что тебе стоит сходить в свое почтовое отделение и выяснить, почему они до сих пор не прислали тебе уведомление! если они еще 19.04 получили твое письмо :angry:

237

Darkstory,спасибо огромное за жетон!!!Сегодня забрала свой у JayRose,я счастлива!!Он такой классный,еще и крест с глифами,как я и хотела!!!Супер!!Спасибо!

238

Darkstory, спасибо за информацию,после праздников схожу и всыплю им по самое оно!!)

239

Печально, но мне не приходит((( он как бандероль должен быть?

240

Семен Семеныч, я тебе не высылала, тк не знаю твоих координат...ты личку проверяешь? я тебе уже вон и в теме писала обращение!

Darkstory написал(а):

Семен Семеныч и Jyli Ice - убедительная просьба! отпишитесь на мои сообщенки! без ваших координат я не смогу сделать отправку...от вас требуется всего точный адрес, ФИО и индекс...


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)