30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)


Жетон (тоже заветный)

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

У меня возникла безумная идея)) - заказать у той фирмы, которая кулоны нам делает - жетоны (по типу марсовских), с надписью echelon ukraine (желательно еще и порядковый номер, как в военных частях у американцев, но это так, мечты..)), ну а на обратной стороне - глифы/стрелка/30, смотря что выбрать...

Скорее всего это обойдется дороже кулона, но если снова брать оптом, то если после просчета стоимости нам скажут, что цена будет в пределах 60-70 грн. за штуку, то можно попытаться. В любом случае это дешевле, чем заказывать из Штатов.

П.С. :love: , очень хотелось бы такое заиметь, т.к. не всем светит обзавестись офф мерчем, а жетон, думаю, не только мне захочется. Что скажете?  8-)

[mod]На жетон необходимо перевести 57грн + 10грн на рассылку обратно по регионам итого: 67грн![/mod]

Список участников

01. (+) Shini жетон получен
02. (+) Darkstory жетон получен
03. (+) Erynna жетон получен
04. (+) Семен Семеныч жетон отправлен
05. (+) Вероника жетон получен
06. (+) keysi жетон получен
07. (+) Mikkey_Mouse жетон получен
08. (+) Bonnie жетон получен
09. (+) Victoria_shhh жетон получен
10. (+) Damos
11. (+) MoonLady жетон получен
12. (+) coolksu жетон получен
13. (+) Sabina жетон получен
14. (+) gvenvivar 2 жетоны получены
15. (+) w1tch жетон получен
16. (+) iRina жетон получен
17. (+) tashaleto жетон получен
18. (+) redsunny
19. (+) JaNonLenka жетон получен
20. (+) JayRose жетон получен
21. (+) [Red Red Sky] жетон получен
22. (+) [b]Mrs. Pisis

23. (+) TheKillFromMars жетон получен
24. (+) Ashleen жетон получен
25. (+) Bloody_Rose  жетон получен
26. (+) Punisher 2 жетоны получены
27. (+) Polly жетон получен
28. (+) Hartley жетон получен
29. (+) Jyli Ice
30. (+) JanniBlack 2 жетоны получены
31. (+) xenia-flame жетон получен
32. (+) Rinka жетон получен
33. (+) requiemformysoul жетон получен
34. (+) Snoweater жетон получен
35. (+) streamtOtO жетон получен
36. (+) alexandra k. жетон получен
37. (+) V.Red жетон получен
38. (+) Vikki жетон получен
39. (+) Elis жетон получен
40. (+) ~Sunshine~ жетон получен
41. (+) Hayley Mars
----------------------------------------------------------------------------------------Darkstory

42. (+) goldkhator 2 жетоны получены
43. (+) INSANITY жетон получен
44. (+) Волчи жетон получен
45. (+) Natali666 2 жетоны получены
46. (+) vevbz жетон получен
47. (+) Jaskier жетон получен
----------------------------------------------------------------------------------------Natali666
дополнительный список:
Crossfire
Катя Керимова.
l;fhtl
Natalia...♥
Kramer.
swear
Паша
[StarScreaM]
Dasha_Sun
immerewigkeit
tyomkasoorov

2

Вот наши возможные жетончики  :)  По сути, все хороши 

имхо

но я таки за крестикъ  :longtongue:

размер (пропорции) и форма нагло содраны с марсовских, чтобы, так сказать, максимально приблизиться к оригиналу))
(картинка кликабельна)

3

Shini, вау, вау, вау и еще раз ВАУ!!!!!  :crazyfun:  Ты знаешь.... Я вот даже поменяла свое мнение немножко... оО
Все-таки, мне кажется, что крест с глифами смотрится лучше....  :blush:

4

Shini
Классно сделано  ;) Хоть я и консерватор в отношении стрелки, за которую голосовала, с тобой, насчёт креста, согласна.

5

Shini
эмм... ну, я вообще себе крест другим представляла (с кругами и тп) и тот, в моей голове, меня совершенно не привлекал.
а твой на макете довольно таки сочный, мне нравится )
хоть я и до сих пор за 30, но так как этот вариант отпал сам собой в пути естественного отбора, то я, как и все за крест )

6

Mikkey_Mouse, ну пока что, судя по голосованию,  какраз таки многие за глифы...

Только меня интересует каким образом проходит голосование? Голосуют все? Или только те, кто будет заказывать жетон?.... Согласитесь, было бы благоразумней, если бы голосовали те, кто будет заказывать его... по чесноку... как говорится :) имхо.

7

RoxyJLynn
так по-моему так и голосуют...  o.O
смысл голосовать тем, кто не заказывает, какая им разница? ))
если будет 50 жетонов, то и по итогу голосования должно быть 50 (+-) человек в статистике, я так понимаю..

Mikkey_Mouse
ну, я тогда обозвала его "крест, на обложке АБЛ", чтобы понятно было, что за крест и как глифы относительно него расположены))), а делать полностью все эти кружочки/квадратики вокруг действительно напряжно было бы))

8

у меня такой вопрос. а когда это все будет делаться? как только народ соберется?
просто я бы добавилась в список, но деньги не хотелось бы пересылать почтой. я бы лучше лично в руи отдала 12 декабря. это возможно?

9

да, жетоны будут делаться, когда наберем нужное минимальное кол-во. пока ждем))

Семен Семеныч
а почему не хочешь? мы так на кулон собирали, все ок было. просто кому-то придется свои деньги закладывать в таком случае, а это может быть не оч удобно  :rolleyes:

10

Shini написал(а):

а почему не хочешь? мы так на кулон собирали, все ок было. просто кому-то придется свои деньги закладывать в таком случае, а это может быть не оч удобно

просто не дружу с переводами и посылками :blush:  (вспоминаю опыт с получением билетов на концерт)

11

Jyli Ice написал(а):

хоча на подарунок перевела грошики Наташі і все ОК*

а чем Вы пользовались, для перевода?

12

Семен Семеныч не ВИ ,а ти (будь - ласка не тре мене на ВИ ), 
поштою, поштовий переказ,вартість послуги (принаймі з мене стянули) 5 грв.,там дають тобі чек про оплату і якщо щось,тоді їх можна поиметь *

13

Jyli Ice написал(а):

не ВИ ,а ти (будь - ласка не тре мене на ВИ ),  поштою, поштовий переказ,вартість послуги (принаймі з мене стянули) 5 грв.,там дають тобі чек про оплату і якщо щось,тоді їх можна поиметь *

прости :)
спасибо за инфу. тогда еще недельку подумаю.

14

ок, всех записала.

кто еще этого не сделал, прошу всех в тему голосования, что же будет на обратной стороне жетона (в самом верху раздела Merch)

15

Итак, друзья Эшелоновцы, ближе к делу.

Поступила информация от фирмы, которая делала триады и будет делать жетоны.

Есть два варианта изготовления.

Материал – латунь, покрытие – никель.
Технология нанесения – химическое травление (изображение будет вдавлено).
Тираж – 50 шт., размер 43/23 мм, двух сторонние травление (нанесение).
Стоимость - 57,00 грн. с НДС. (качество как кулоны)

Можно сделать из нержавейки, толщина 1 мм.
Нанесение, методом гравировки (испарение металла), или маркировки (изменение цвета металла).
Стоимость при тираже 50 шт., размер 43/23 мм - 45 грн с НДС.

16

ну, цена радует однозначно, а вот какой метод выбрать... О_О

вот это заинтересовало очень: метод маркировки (изменение цвета металла).

может можно, чтобы надписи контрастные были, так виднее будет...

17

я пока склоняюсь больше к гравировке...но подождем, чво остальные скажут :longtongue:

18

я за гравировку на нержавейке) ведь по идее, жетон не должен быть такого качества, как наши кулоны...

19

ну, з уявою у мене туго, але видавлювати мені б точно нічого не хотілося...

20

мне кажется из латуни лучше будет)))
а на счет цвета))) красные круто)))ну и серые тоже классные))))

Отредактировано lalala55965 (12 Окт 2010 11:04:10)

21

Так я не понял, какие кулоны будут? Если всё ещё можно выбирать, то я бы хотела кулон из нержавеющей тали, на которой будет выдавлено моё имя и указано, что я из УЭ. Как у военных.

22

нет, имени там, увы, не могет быть. ))

у нас же серийное производство, а не единичное.

просто сейчас проблема в том, чтобы решить каким именно образом мы будем наш макет реализовывать.

после некоторых размышлений, я все же тоже склоняюсь к гравировке или выдавливанию (по сути, как я понимаю, способы очень похожи)

жетон получится такой рельефный... должно быть хорошо

23

Оба материала сравнивать не могу, т.к. их не различаю и триады у меня не было.
Триада вообще качественная?

Это хоть не такой метал как на всяких дешевых рынковых цепочках (которые быстро темнеют)?

А  приблизительно до концерта уже жетон будет готов? (а то я бы и подруге заказала...)

А еще какой то мерч заказывать не планируете? Очень бы хотелось еще что-то марсианское  :love:

Отредактировано TheKillFromMars (12 Окт 2010 12:04:32)

24

TheKillFromMars
срок производства до 14 дней.

триада получилась качественная. темнеть не должна.

собсно, поэтому и закажем у них снова, т.к. посмотрели на качество и решили, что смысл - есть

25

Вносите меня в список.

26

И меня запишите.

Проворонила триаду, хоть жетон будет)

27

Выскажу свое мнение.
Первый вариант, мне кажется, предпочтительнее, так как качество металла будет как на кулонах - хороший, нетемнеющий, прочный.
Нержавейка, конечно, дешевле, но не уверена, что жетон из нее будет смотреться достойнее, да и толщина металла 1 мм как-то совсем маловато. Толщина кулона нашего- 1,5 мм, так что можете убедиться сами.

Что касается оперативности производства, это не так важно, как скорость сбора денег. Пока вся сумма не будет на руках, и пока мы не внесем хотя бы половину суммы, к фирме можно даже не соваться. Так что насчет "к концерту", можем и не успеть((((

Shini, плюсани, плиз,  ко мне еще одного человечка  ^^

28

плюсанула))

ок, раз такое дело, то давайте действительно делать наверняка и не компостировать себе моск. если качество кулона нас устроило, то пусть и жетон делают такой же. по крайней мере без ненужных сюрпризов будет  ;)

*еще 3 человека и можно составлять списки)*

29

Кать, может уже начнем денюжку собирать, а за это время мож эти три человека и подтянутся) а то реал хочется к концерту успеть эти жетоны сделать)))

30

я за первый вариант, т.к. качество кулона мне очень понравилось, ношу с удовольствием. лучше на 10 грн. дороже взять, зато качество отличное.
а на счет сбора денег.. можно было бы уже собирать по-тихоньку, а то действительно хочется к концерту поучить)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)