30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)


Жетон (тоже заветный)

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Вероника, да, жетоны будут без цепочки...фирма делает только само изделие - будь то кулон либо жетон, без разницы - цепочки, веревочки и тд вы уже находите сами к нему.

182

Блин,жалко! Ну ничего, были б жетоны-цепочка найдётся!

183

Как жалко:(
Надеюсь еще наберется людей на новый заказ!:)

184

DaisyMaggie
Боюся що оргам і цих замовлень досить, але....*)

Отредактировано Jyli Ice (3 Мар 2011 14:38:06)

185

мы на этот заказ деньги несколько месяцев собирали). очень туго и со скрипом. никто уже и не верил, что соберем))).
так что если кому-то захочется во что-то подобное ввязаться - you are welcome. но уже без тех, кто занимался этим в этот раз ;)

186

Привет жетоны будут такого же качества как и триада? Просто интересуюсь, а то триада у меня уже чернеть начинает. Жалко!

187

жетоны уже заказали? урааа!
когда они будут готовы?

188

MoonLady, скорее всего из того же металла, что и кулоны...ведь в той же фирме заказ делали. не знаю, у меня не чернеет, все оки) что ты с ней делала интересно??))))
Mikkey_Mouse, канешен заказали. как только, так сразу...контора сделает - мы заберем - сделаем рассылку...

189

я думаю нам сообщат:))))) самое главное то, что уже в работе)))))
ждёмс)

Darkstory написал(а):

канешен заказали. как только, так сразу...контора сделает - мы заберем - сделаем рассылку...

одновременно, ну почти:)))

[mod]Пиши все в одном сообщении!
Natali666[/mod]

190

Ну что там??? Когда жетоны ждать??? ))))))

191

Вероника, пока еще нет...когда будут на руках - отпишемся...

192

Как же их увидеть хочется, жду уже с октября месяца прошлого года(((

193

JanniBlack, мы все ждем;) так что ты в этом не одна)))

194

Готовы???(прошу прощения за занудство))  :blush:

195

JanniBlack написал(а):

Готовы???(прошу прощения за занудство))

меня тоже интересует этот вопрос.отдали делать же уже давно,пора бы и получить)

196

да, жетоны уже готовы, но забрать мы их сможем только послезавтра, наверное...ибо завтра концерт Хертсов...не до жетонов немного будет))) как заберу - отпишусь;)

197

Урраа,наконец-то готовы!Конечно,подождем,раз такое дело)

198

оуєєєєєє)) я так рад))

199

жетоны сегодня забрала, завтра потихоньку займусь рассылкой...сейчас в наличии всего три конверта с пупырками, завтра доберусь до почты, если будут - куплю на остальных) а пока список рассылки на завтра таков:
1. requiemformysoul
2. xenia-flame
3. Bloody_Rose
4. gvenvivar 2

200

Darkstory написал(а):

жетоны сегодня забрала, завтра потихоньку займусь рассылкой

Ураааааа!
А есть фотка как они выглядят?

201

TheKillFromMars, та нормально они выглядят, не волнуйтесь))) скоро получите и сами зацените;)

202

Darkstory
А какая обратная сторона?  :blush:  Крест и глифы или просто глифы?

203

TheKillFromMars, крест и глифы, как в опросе получилось)

204

так...вчера отправила жетоны четверым людям...но для остальных у меня не оч хорошие новости...на моей почте поменялась чикса на заказных отправлениях и она мне такую лекцию прочла, что такого вида отправки - это уже никакое не заказное письмо, а ценная бандероль!*тк пересылаются не бумаги и документы, а металлические украшения* и скосила за одну отправку каждого письма почти по 15грн...так что мне придется теперь искать другое отделение и там пытаться вложиться в десятку, которая была заявлена ранее))) так что, набрались все терпения и пожелали мне удачи!))))

205

да уж,печалька((Марс в помощь!!!

206

жетоны и правда получились крутые:)))) одет по назначению:)

207

Хочу выразить огромнейшую благодарность людям, у которых хватило нервов и терпения для организации/сбора денег и преодоления всех трудностей =) и благодаря которым у эшелоновцев теперь есть такая эксклюзивная штучка =)

208

Darkstory написал(а):

*тк пересылаются не бумаги и документы, а металлические украшения* и скосила за одну отправку каждого письма почти по 15грн...так что мне придется теперь искать другое отделение и там пытаться вложиться в десятку, которая была заявлена ранее)))

Вдруг чего может мы тебе денег кинем на какой нибудь счет? А то эти тети на почте, дай им бог здоровья, могут испортить настроение всем кто этого момента так ждал. :'(
И еще раз  Мы вас  :love: . Вы самые классные в мире огри!!!

209

след часть рассылки:
1. JaNonLenka
2. Вероника
3. keysi
4. Bonnie
5. iRina
6. Elis

народ, не пугаемся...я внутрь конверта вложила сложенную пополам старую листовку, а внутрь вклеила пакетик с жетоном...мож в этот раз проконает, типа, с понтом я открытки просто рассылаю и не будут ко мне придалбываться с оценкой посылки) попытка - не пытка ;)

да, и еще...кто уже получил жетоны по почте - отписываемся! чтоб я не переживала)))

210

ок, ждем ''открытки'' от тебя)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)