30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)


Жетон (тоже заветный)

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Господи, ну може хоч тепер справи покращаться. Набридло вже чекати майже три місяці.

122

Вероника, проверяй личку, я еще вчера сообщенку тебе отправила.

123

В понедельник отправлю!!!

124

Можете ли Вы записать и меня в список?

125

l;fhtl, занесла тебя в дополнительный список. подробности по переводу лови в личку.

126

Запишите и меня!

127

Natalia...♥, записала в дополнительный список. подробности по переводу смотри в личке.

128

эм, а можно вопрос?
дополнительный список это если кто-то из основного откажется?
просто я не совсем поняла.)

129

iRina
Основной набирался сразу, но из него сдали не все деньги. А нужно минимум 50 жетонов. Поэтому набирают еще людей чтобы наконец-то заказать жетончики
Те кто переведет деньги - обязательно получит жетон  :longtongue:

Отредактировано TheKillFromMars (7 Янв 2011 23:06:02)

130

хочу жетон!
запишіть мене, якщо можна!

131

iRina, все верно TheKillFromMars пояснила...как только будет получен твой перевод, ты автоматом попадаешь в основной список. и как только набирается 50 человек, сдавших деньги, заказ сдаем в работу. так что? записывать тебя?
V.Red, добавила в дополнительный список, инфу по переводу смотри в личке.

132

если набор ещё идёт, тогда включите меня.
буду благодарна:)

133

Спасибо за инфу.)
Да, если еще можно записывайте. :rolleyes:

134

Vikki, на след встрече дивизии сможешь сдать денюжку.
iRina, подробности по переводу смотри в личке:)

135

Darkstory написал(а):

Vikki, на след встрече дивизии сможешь сдать денюжку.

спасибо большое, ок:)) только сообщите, когда будет встреча то:)
спасибо.
можно тоже в личку)

136

может давайте поторопимся, а, ребятки?

137

да, это же неприкольно, я еще и не для себя заказывала, уже неудобно даже, 3 месяца ждать!

138

Если еще можно, то тоже хочу себе жетон. Оплатить могу сразу, Киев. Но пожалуйста, напишите мне в личку контакта (http://vkontakte.ru/swear) - быстрее отвечу...

139

swear, занесла тебя в дополнительный список, подробности кину в контакт.

140

А еще можна записаться???

141

Паша, еще можно) закину тебя в дополнительный список, деньги сдашь на ближайшей встрече дивизии!))) следи за темой киевской.

142

Darkstory
Ладно.Спасибо.

143

Мда...бедные орги сего :pained: теперь я понимаю почему ни кто не хочет подобным заниматься)))
Хотела подарить жетон, вначале на новый год, потом на рождество, потом на день влюбленных, теперь чувствую что на 8 марта тоже не подарю...
Орги завидую вашему терпению, я бы уже всем сказала Cant.... и это не о философе)))

144

:angry: безвідповідальні люди !

145

так, киевляне из списка - в это воскр будет встреча дивизии! *подробности в теме дивизии.* деньги сдать обязательно! не сдавшие будут удалены из списка.

146

ещё можно записатся или уже поздно?

147

Elis, можно, подробности кину в личку.

148

а что действительно делать киевским из списка, которые сильно заболели и не встают с постели сейчас?.. :( может, можно будет лично с организатором на этой неделе в городе где-то пересечься? я б сейчас без раздумий прибежала к вам на Майдан, если б могла =/ все-таки, в кое-то веки встреча наконец и деньги можно сдать :pained:

149

Я тоже именно сегодня не могу

150

не, народ, ну вы гоните уже....ну у вас, блин не выходит, а че, друзей нет, которые бы могли деньги за вас передать?


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)