30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)


Жетон (тоже заветный)

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Я так і не зрозуміла,готові вони чи ні?*

92

Jyli Ice
они не могут быть готовы, не все же деньги сдали. далеко не все.

93

Shini весело*  :(

94

Не,ну народ,реально,имейте совесть,сдавайте деньги, раз уж записались! Ну в самом-то деле,некрасиво же уже! :angry:

95

Может люди забыли???Просто уже КОНЕЦ ДЕКАБРЯ!!!ПОРАБЫ УЖЕ!!!Может стоит закать сколь там есть, или напомнить в конце концов...А то с такими темпами, мы до конца 2011 ненасобираем))) :D

96

JanniBlack
Все равно на минимальное количество еще не сдали  :'(

97

Ну,так,может,напомнить им?В личку написать,что ли.. :confused:

98

не кипишуйте! толку от рассылки по личкам тож мало, я в прошлый заказ по кулонам по три раза рассылку делала и все равно пришлось народ отсеивать из списка, тк на сообщенки просто не отвечали) если и в этот раз будет такая же ситуация, то просто удалим из списка не сдающих и объявим дополнительный набор) в контакте поагитируем желающих, может дело и сдвинется с мертвой точки)
а за заказ меньше, чем в 50 штук контора просто не возьмется...
своему списку рассылку сделала...посмотрим на результаты.

99

еммм...а ещё можно в список вписаться?)))...

или уже все?))

100

Darkstory
Спс, конечно))Но наверно последний вариант самое оно)) :'( так хотелось подарить человечку к рождеству жетон, и вот...(а рождество у меня 25.12)Теперь грустно(((

101

[StarScreaM], можно в список, тк заказ еще не оформлен))) вписала тебя в список вместо человека, который отказался....на ближащей киевской встрече отдашь денюжку, ок? следи за темой киевской дивизии!
JanniBlack, придется тебе дарить пока че-нить другое, а жетон уже на 14 февраля презентуешь))) или че там у нас еще за праздники будут?))) иначе не выйдет...

102

Darkstory еще остались места? Можете и меня внести?

103

vevbz, закинула тебя к Наташе в список) стукни ей в личку за подробностями по переводу, ок?

104

Darkstory

Не вопрос, как скажете)))

105

Darkstory, вот и я так думаю... теперь мозги кипят что ж блин подарить та %-)
Кстита Эшелон с наступающим Рождеством, пусть Ваши сердца будут открыты и души полны света и тепла :love:

106

Можна попасть в список или я опоздал?

107

Crossfire написал(а):

Можна попасть в список или я опоздал?

Аналогичный вопрос.)

108

Crossfire написал(а):

Можна попасть в список или я опоздал?

Мне тоже интересно :)

109

и меня тоже интересует)))

110

не ну ребят, сдавайте деньги. уже столько времени прошло. если нет возможности, то зачем записываться было? шевелитесь.

111

Victoria_shhh написал(а):

не ну ребят, сдавайте деньги.

Так а кому сдавать , когда...вопрос...я хоть завтра отдам, мне только скажите где и когда...

112

[StarScreaM написал(а):

]Так а кому сдавать , когда...вопрос...я хоть завтра отдам, мне только скажите где и когда...

за этим обращайтесь к Natali666

Отредактировано Victoria_shhh (4 Янв 2011 19:24:20)

113

[StarScreaM], тк ты из Киева, то никаких проблем со сдачей денег у тебя не возникнет - но тобой одним список не дополнится для минимального заказа, нужно дождаться, пока остальные *не киевляне* расчехлятся, тогда уже и киевских можно будет поднапрячь)
единственный вариант, который могу предложить - тк никто не отписался мне на предыдущую рассылку с намерением наконец сдать деньги, этих людей я автоматически удалю из списка, а на их место постараемся набрать новых желающих.

Crossfire
Катя Керимова.
Bonnie
вас я добавила в дополнительный список - и если вы действительно хотите заполучить жетон, то сделаете перевод в ближайшее время и будете внесены в основной список с пометкой "+"...как только в списке набирается 50 человек, сдавших деньги, отдаем заказ фирме и не ждем остальных людей, висящих в списке...
за подробностями по переводу пишите в личку)

114

Darkstory
Я тут немного потерялась, но вернулась.)
Я как бы из Киева, с кем можно обсудить сдачу денег или вам отправлять? о.о

115

Darkstory, а можно и меня в список?)

116

Я тоже буду брать!!!

117

Катя Керимова., киевляне смогут сдать деньги на ближайшей встрече - следите за темой киевской дивизии. ;)
xenia-flame, можно) подробности по переводу вышлю в личку;)
Вероника, добавляю тебя в список запасных, как отправишь перевод - перенесу в основной.

118

лажа  :pained:  от вроді він вже в тебе, але ж нєєєє  :'(  хочу жетончик, а люди які записалися і не сдали грошики безвідповідальні*

119

Darkstory
Акэ, спасибо)

120

Ок! Можно мне тогда инфу по переводу???


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)