30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)


Жетон (тоже заветный)

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Дааааа всеж таки хотілось б ДО но і після тоже кльово, головне взагалі отримати його*)

62

TheKillFromMars
Ничё, будет как-то  ;)  Прорвёмся!

63

Тааак, Я хочу жетон. Як гроші здавати? xD

64

Mrs. Pisis, приходи на ближайшую встречу и сдавай денюжку)

65

ну что,как дела продвигаются?)

66

Darkstory

А коли найближча зустріч? Чи треба дивитись у київській дивізії (Я заплуталась вже xD)? :)

67

ка продвигаются дела видно на первой странице, где список...  ;)

продвигаются не оч быстро))

68

Mrs. Pisis, ну да, в теме киевской дивизии смотришь инфу о встречах. пока еще никакой конкретики, так что инфы нет)

69

Darkstory,
Дякую :)

70

дівчата, якшо гроші можна буде вислати 21 числа (раніше ніяк), то запишіть мене будь-ласка)

71

INSANITY, добавила тебя к Наташе) напиши ей в личку, пусть вышлет тебе повторно свои координаты ;)

72

Ребятки, а когда жетоны будут готовы?)

73

Sabina, когда все из списка сдадут деньги, тогда и заказ оформим. контора работает по полной предоплате.

74

Я хочу просто глифы) Поэтому я за 4 вариант!  А каким образом вы собираете деньги? И меня добавляйте! Еще же можна заказать жетон?

Отредактировано Aduvan4ik (20 Ноя 2010 21:40:58)

75

Так, Я не зрозуміла. Якого біса більшість позаписувалась і не здає гроші? Якого в чорта біса таке відбувається? Я думаю, що багато хто (і Я в тому ж числі) хоче жетон ДО концерту. То чому ж інші такі самовпевнені, що підводять інших?

76

согласна с Mrs. Pisis

77

Aduvan4ik, записала тебя к Natali666 в список. напиши ей в личку, чтоб она тебе выслала свои данные на перевод.

78

На сколько я понимаю, жетоны до концерта мы не получим?Правильно я понимаю? %-)

79

Спасибо большое! )))

80

JanniBlack, нууу, видимо да...сегодня уже 23 число, а в списке еще полно не сдавших деньги...если народ раздуплится до числа так 3-его, то до концерта еще можно успеть, но жетоны тогда будут уже в Киеве раздаваться, тк на пересылку просто времени не хватит)))

81

Darkstory написал(а):

но жетоны тогда будут уже в Киеве раздаваться,

может так даже и лучше будет. гемора меньше))) раздали - и все, все счастливы)))

но это если народ деньги сдаст...

82

Давайте в Киеве!!!Перед концертом)Я даже за, а те кто на концерте не будет, по почте получат))) :idea:

83

Ну если так,то вместе с жетонами иногородние получат еще и свои 10 грн,высланных на пересылку. Так?

84

Sabina, хоспади, да рано об этом...молитесь, чтоб народ сдался хоть в крайние сроки...*а это ой как все вилами по воде писано*

85

а можно будет в этой теме сообщить, когда состоится встреча дивизии? так как давно уже хочется деньги сдать, только о встрече информацию не нашла..

86

Sabina, да мне их даже не жалко подарить))10 грн, это не такая уж сумма, без которой я жить не смогу. Деньги это посто бумага, есть ценности и поважнее))

87

immerewigkeit
В теме Киевской дивизии информация о встречах Kiev [ Phoenix ] Division

88

JanniBlack

Ты права,но только в моем понимании ценности поважнее - это никак не жетон)
То есть,это круто ,да, но есть и поважнее.

89

То як справи з жетонами? Не дуже?

90

Запишите меня. Жду подробности расчёта в личке =)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)