30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)


Жетон (тоже заветный)

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Согласна с Darkstory. Наверное, надо давать отмашку на сборы денег. Месяц на сборы месяц на изготовление и рассылку.

Итак, все за вариант №1?
Материал – латунь, покрытие – никель.
Технология нанесения – химическое травление (изображение будет вдавлено).
Тираж – 50 шт., размер 43/23 мм, двух сторонние травление (нанесение).
Стоимость - 57,00 грн. с НДС. (качество как кулоны)

32

ок.

согласна, можно уже начать собирать

33

так, только всех заранее предупреждаю, чтоб все быриком сделали переводы и не было такой тягомотины, как с кулонами! если решили делать жетоны, то раз-два и сделали! а не тянуть кота за одно место месяц....

34

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДОБАВИТЬ 10 ГРН НА ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ!  :rolleyes:

35

Вот блин, только вчера кидала деньги на подарок, жаль что раньше не смогла сюда зайти...Так бы сразу все кинула :(
Для меня поход на почту это как пытка

А какую картинку выбрали для жетона?

Отредактировано TheKillFromMars (15 Окт 2010 10:58:11)

36

ну, голосование еще открыто, но судя по всему, это будут глифы

37

меня пишите,к Natali666, я тогда сразу и за подарок и за жетон отдам  ^^

38

и меня запишите, если не поздно еще)

39

И мне если не поздно)

40

Dasha_MuXa, не поздно) деньги в процессе сбора)

41

И меня запишите 2 шт. ( если еще не поздно)

42

ребята,а до какого числа нужно выслать деньги?

43

чем раньше, тем лучше.
а то очень все это долго обычно происходит.
просто народ хочет их еще до концерта получить...

44

Sabina, я же тебе еще 14 октября высылала все подробности по жетонам! ты личку проверяешь?

Darkstory написал(а):

тк мы решили поскорее собрать денюжку и успеть сделать жетон к концерту, то необходимо вложиться в достаточно крайние сроки! необходимо сделать перевод до конца месяца, чтоб можно было уже в начале ноября сделать заказ на тираж жетонов и успеть их разослать по регионам.

57грн(жетон) + 10грн на почтовые расходы по пересылке жетона обратно заказным письмом *как было с кулонами*= 67грн

45

Darkstory написал(а):

сделать перевод до конца месяца

блін я зможу вислати тільки наступного тижня,але я точно вишлю*

46

Darkstory
блин,точно,сорри)
капец,я тоже на следующей неделе смогу(

47

Darkstory написал(а):

сделать перевод до конца месяца

У нас почта в субботу, воскресенье и понедельник выходная  o.O
Сегодня уже не успею+еще и простудилась
Я только на следующей неделе смогу

Отредактировано TheKillFromMars (29 Окт 2010 15:06:44)

48

ну знач на след неделе от всех жду переводов ;)  не затягивайте с этим делом, ведь всем поскорее хочется жетон получить)))

49

Сказано-зроблено*)

50

заранее прошу прощения за вопрос, но, к сожалению, не нашла для себя нужной информации. поэтому хотелось бы уточнить: куда именно нужно переводить деньги и как будет производиться процесс получения жетона? ) еще раз извиняюсь, если проглядела где-то, просто вообще первый опыт в подобном действии )

51

immerewigkeit написал(а):

куда именно нужно переводить деньги и как будет производиться процесс получения жетона?

Ты числишься в списке у Darkstory. Должно было прийти личное сообщение. Ты проверяла личку?
Киевские получат жетон на встрече, а остальные через почту

52

Darkstory в мене питання, чи отримала ти грошики від мене*)

53

Jyli Ice, сегодня иду забирать твой перевод, все оки)
immerewigkeit, смотри личку. сообщенку с инфой тебе отправляла еще 23 октября!

54

Вчера отправила деньги за жетон :)

55

Кстати да, я тоже вчера)

56

TheKillFromMars, Darkstory, спасибо )

57

я не понимаю людей...неужели не всем хочется побыстрее получить жетончик??....почему тогда так тянут со сдачей денег?
сказали же чтобы все сдали деньги до 1-го числа! мне такое сообщение пришло еще в середине октября....уже скоро месяц пройдет а мы никак не можем сделать заказ! :(

58

keysi
Что ж поделаешь...Не хочется людям видимо до концерта получить =(

59

TheKillFromMars
А, может быть, хочется, но не можется? Люди не всесильны, в конце концов, у каждого - свои нюансы. Поэтому такие вещи со скоростью света не делаются)

п.с. я, лично, не вижу никакой трагедии в получке мерча после концерта. Но если мы нацеливаемся на получку до - надо стараться по максимуму: отправлять, получать, встречаться, собирать деньги. И это как раз всё и делается, проблемы нет. Спокойно)

60

Erynna
Главное чтоб не было такого что записались получить жетон, а потом забыли или забили.
Я тоже не вижу никакой трагедии в получке после концерта, но ведь решили быстро скинутся  :pained:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Жетон (тоже заветный)