30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Заветный кулон - триада


Заветный кулон - триада

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

+ 2 к желающим. В Киеве друзья могут передать деньги.
Только бы кто-то взялся.

32

Закинула запрос на фирму, будем ждать ответа.
Надеюсь, уменьшение размера выгодным образом отразится на цене вопроса :glasses:

33

♥JuLiAnA♥
Ну почему не дойдут?Мои доходили,я Ире отсылала в конвертике,положила в открыточку,а она мне нашивку в конверте,все дошло.

34

нашивка не кулон..... её проще спрятать.... заказным наверно лучше отправлять))))

35

плоский кулон элементарно переслать-в конвертик-открыточку положить,как знаете деньги дарят,и в обычный конверт потом.)и не надо лучше заказным,обычные приходят быстрее)

Отредактировано JayRose (2 Июл 2010 20:12:29)

36

хм. я не очень хочу рисковать. если что-то не дойдет, то что потом? с нашей то почтой..

37

♥JuLiAnA♥ написал(а):

хм. я не очень хочу рисковать. если что-то не дойдет, то что потом? с нашей то почтой..

очень даже согласна

38

Я говорю,что деньги в конверте дойдут,в открытке их не видно.А вот кулон выделяется,это да,его видно,кто то подумает,что он из драгоценного металла и стырит.Сколько не ложи бумаги и открыток,кулон прощупывается в конверте.Я думаю,что кулоны можно посылкой отправить,не по одному,конечно.Вот,например,в Донецк штук 10 соберется,и вместе их отправить,а мы тут уже разберемся.

39

+1 к кулону

40

то что кулон пересылать в конверте не годится это по любому! ...Но деньги тоже опасно так высылать,на почте письма же проверяют,частенько вскрывают..ну мало ли? Если дойдет - это же отлично, а если нет?Что тогда делать?

41

Я тоже денежку на кулончик дам) :flag:

42

кулоны и деньги можно отсылать транспортными службами, например, "Новая Почта". Пересылка кулона около 10 грн, а денег 1,5% от суммы.

43

Итак, друзья, поступила новая информация после того, как я скинула измененный макет:

Добрый день, Татьяна!
Способ изготовления химическое травление.
Изображение двухсторонние.
Метал латунь, покрытие никель.
Минимальный заказ 50 шт.
толщина метала 1,5 мм.
Размер 27,3*27 мм
Стоимость за 1 кулон  56,93 грн.
Стоимость с учетом ндс.
срок производства 12-14 рабочих дней.
С Уважением,
Яцкул Светлана
"Вiдзнаки та Сувенiри"

Я вижу, уже начнинает собираться народ, посему, если проект запускается, нужно искать того, кто возьмется за это дело в Киеве.
Я считаю. что нам всё же нужен киевлянин, для сбора денег и дальнейшего отбирания нашего заказа у фирмы.

Итак, что решаем?

44

ну что, все верно говоришь... кто хочет за это взяться только? если найдем кого, то можно составлять список. я лично очень даже За.

45

?JuLiAnA?, тогда давайте определяться, думаю, до завтра на форум заглянут все активные товарищи. Тогда и решим - кто, как и где.
Начнем списки делать, а потом я подтвержу заказ фирме.

Только нужно прежде решить еще вопрос - делаем ТОЛЬКО 50 шт?
Не знаю - как оно будет, но вдруг выйдет так, что заказчиков наберется больше 50-и чел? Дозаказать-то уже не выйдет....

46

давайте составим список и сразу будет видно сколько нужно заказывать;)

47

тыкс...мы тут посоветовались и решили, что одному человеку сложно будет получать все переводы и заниматься рассылкой, посему ответственных лиц будет трое: Natali666 (админ), i-ha (еще один админ) и я.
Согласна, что вначале необходимо составить список людей, которые со 100% гарантией смогут выслать необходимую сумму на изделие и обратную пересылку. Точную сумму для перевода тож нужно пересчитать с учетом растрат на отправку обратно. И когда будет набрано минимум 50 желающих, мы распределим их на три группы и сообщим, на какие адреса слать переводы. Когда необходимая сумма будет на руках, тогда можно и заказ подтверждать, тк вряд ли кто-то согласится закладывать свои деньги...
ну вот так как-то :glasses:

48

Darkstory, пожалуй, так и будем действовать. Давайте приступать к составлению списка тогда?
Я думаю, нужно будет сразу давать инфу с адресами, на которые впоследствии пойдет пересылка кулонов.

По поводу пересылки - можно осуществлять ее письмами заказными - это стоит около 3 гривен. Конверт лучше AIR PAC, кажется так он называется, с пузырьками внутри, стоит 3-50. Плюс марки. Дуамаю - 10 грн. будет достаточно для закладки на пересылку.

49

Так,я смотрю кто будет этим заниматься уже решили, теперь вот скажите мне когда это все будет осуществляться?? Просто я 9го числа уеду на 10 дней,поэтому в эти дни переслать деньги не смогу, а кулон уж ООООЧЕНЬ ХОЧУ!!!!

50

Lera_FOX, вряд ли за 10 дней мы наберем нужное кол-во желающих) так что спокойно уезжай) в крайнем случае, мы тебя обязательно дождемся)

51

Ой спасибо большое, а то я уже переживать начала! :cool:

52

+2

для меня и моей подруги)

53

a mojete eshe raz skazat', skol'ko stoit i kogda platit'?

54

стоит ~56 грн

короче пора список составлять, так нагляднее будет, что мы имеем:

01.  1 gvenvivar
02.  1 i-ha
03.  1 DtEMO
04.  1 Natali666
05.  1 Shinigami
06.  1 Juliana
07.  1 _Lexy_
08.  1 Jupiter
09.  1 requiemformysoul
10.  1 .Санни
11.  1 JayRose
12.  1 Marsianin
13.  1 Story
14.  1 Darkstory
15.  1 Rinka
16.  1 From Other Planet
17.  1 Marsiano4ka
18.  1 Lera_FOX
19.  1 Red Red Sky
20.  2 Mio
21.  1 Faith
22.  1 Jane_Lee
23.  2 yaaammmi
24.  1 Damos
25.  1 @Attack@

если кого забыла - добавляемся

55

i ya!
tok skazhite, kogda den'gi nuzhno?

56

Damos
деньги нужно когда минимум 50 человек наберем, там заказ от 50 штук.
а в список сейчас добавлю)

57

О!отлично!значит 56грн+10грн(за услуги почты)=66грн, правильно я понимаю? :question: ..блин ...так что можно уже переводить денежку? :flag:

Shinigami написал(а):

деньги нужно когда минимум 50 человек наберем, там заказ от 50 штук.
а в список сейчас добавлю)

ага..ясно...

Отредактировано Marsiano4ka (8 Июл 2010 10:46:53)

58

A!!!
Klass!!! Budu zhdat'))

59

меня добавь (1шт))))

60

ок, не нашла тебя по ходу темы, потому и провтыкала))

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Заветный кулон - триада