30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Заветный кулон - триада


Заветный кулон - триада

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Ручаюсь, многих из вас привел в восторг новый элемент марсомерча - кулон в виде символа 30 STM - треугольника, более известного, как триада.
Поскольку, не у всех есть возможность приобрести такой в официальном магазе, я решила выяснить - как обстоит с этим дело на просторах Украины. Ведь сегодня есть великое множество фирм, которые могут изготовить нечто подобное. В одну из них я и обратилась, снабдив запрос макетом кулона.
Ответ не заставил себя долго ждать:

Добрый день, Татьяна!Минимальный заказ 50 шт. Размер 43*42 мм. Метал латунь, покрытие никель.
толщина метала 1,5 мм. Стоимость за 1 кулон 70,98 грн. Стоимость с учетом ндс.
срок производства 12-14 рабочих дней.
С Уважением, Яцкул Светлана
"Вiдзнаки та Сувенiри"

Встречный вопрос к вам, товарищи эшелоновцы.
Сможем ли насобирать 50 человек для минимального заказа?
Как понимаете, сумма всего заказа 50 шт. * 71 грн. = 3550 грн. - далеко не маленькая, и внести нужно всё и сразу. Следовательно, у нас должны быть все 50 человек, с необходимой суммой, ибо вряд-ли кто-то из нас на свой страх и риск будет выкупать все на свои деньги, а потом распространять.

Итак, вопросы, жалобы, предложения.

Вот, кстати, контакты фирмы:
тел.:(044)502 3853
        (044)239 1235
e-mail: vts-bs@optima.com.ua
wwwawards-vs.com
wwwsouvenir-vs.com
wwwnagrady.com.ua
wwwbmaster.com.ua
wwwpriority-group.com.ua

2

gvenvivar
да, идея хорошая :cool: 
есть парочка но:
1. мне кажется, что размерчик самого кулона немного великоват
http://www.10pix.ru/img1/2580/1766808.th.jpg
я пересмотрела кучу фото и прикинула линейкой, что 27*26 вполне нормальный размер
это наверное немного снизит цену, что позволит нам собрать побольше людей  ;)

2. это самое трудное "но", найти столько желающих... попробуем подключить контакт, думаю, вполне реально)))

3

вобщем...я нарисовал оба варианта..прикинул что к чему и, думаю, нужно что-то среднее...

в любом случае я в деле =)

4

i-ha написал(а):

что 27*26 вполне нормальный размер

Поменять размер макета - нет проблем, я все равно пока не давала хода делу и не подтверждала заказ.

i-ha написал(а):

попробуем подключить контакт, думаю, вполне реально)))

да, кажется, что народ найдется. только ситуация в самом деле щекотливая - и варианта два:
1. тупо собирать деньги от каждого человека
2. всё же рисковать и выкупать тираж на свои. а потом распихивать желающим.
Я никого не хочу демотивировать, или обидеть, но я б за это не взялась бы, ибо знаю, как это - бегать и пытаться всучить то, что все вроде договорились купить вскладчину. Хотя, надеюсь, на триаду это правило не распространится)

5

Возможно, уже сможем как-то 50 человек насобирать, но не за всех ведь можно поручиться...

6

gvenvivar
ну, мне тоже опыта с нашивками хватило... поэтому даж тогда не знаю, кто возмется за это :dontknow:

7

я думаю, нужно собирать деньги с каждого человека
тем более будет возможность их передать
с 13 июля кому-то из Киева например

8

ну я вообщем тож в деле. ))
и тоже думаю, что надо собирать отдельно с каждого, а потом уже общем суммой оплачивать.

потому как вешать на кого-то это весьма затратное дело - не дело))))), никто не возьмется, и это вполне можно понять

9

Shinigami, другое дело, что на сбор бабла у нас не так уж и много времени. И подтверждать заказ есть смысл только имея на руках всю сумму.

10

ну да, здесь надо оперативно собрать деньги, тогда можно конкретно заказ с фирмой обсуждать

11

Shinigami, тогда надо давать отмашку и назначать сборщика налогов)

12

я хочу кулон! деньги могу кому-то из киевских выслать по той же почте, да?

13

и я.

14

Что ж -я тож хочу. :yep:
Но ток как я должна деньги то передать-переслать...-я далеко от Киева,но хочу эту фишку..)))))
:question:

15

Народ, в общем, действовать надо следующим образом: кому-то в Киеве высыласть деньги, предварительно набрав 50 чел. Высылать, наверное, по 80 грн., чтоб киевский чел потом нам высылал по почте кулны (9 грн разницы пойдет на почтовые расходы). На сборы должно уйти от 10 до 20 днейю Имея на руках dc. сумму - подтверждаем заказ, иначе никак......

Вопрос: кто возьмет на себя эту миссию? Дело-то не простое.

16

Ну со мной и так всё понятно.  ;)

17

я-в деле.

18

.Санни написал(а):

я-в деле.

аналогично

19

Я хоть  щас не в самом выгодном финансовом полжении но я тож в деле.к концу месяца деньги у меня будут.надеюсь меня дождетесь?я не подведу.

20

gvenvivar
ну для начала, все-таки нужно определиться с размером, потом попросить эту фирму пересчитать сумму и уже потом можно будет создать объявление в контактовской группе укр эшелона + народ с форума...
конечно, главная проблема - найти человека, кто бы занялся всем этим...  %-)

21

я за размер 27х26

22

да, давайте по-меньше размер! 27х26 вполне подходит! у меня с деньгами сейчас вообще напряг, но кулон хочу! за приблизительно 50грн я думаю намного больше людей захотят приобрести!

23

Shinigami написал(а):

я за размер 27х26

:glasses:  я тоже

24

+1 к желающим

25

Ок, тогда я свяжусь с фирмой насчет пересчета. А потом надо искать человека....

26

Я в деле.) Только скажите,кому деньги выслать. :)

27

я тоже за размер 27х26!осталось только решить кто займется сбором денег)

28

ой!!и я хочу себе кулон!я тоже с вами!

29

Я тоже очень хочу.Деньги в Киев выслать не проблема,как разослать кулоны всем заказчикам?В конверте тоже?

30

[Red Red Sky]
ну, деньги точно не в конверте) не дойдут. а кулон разве что заказным письмом или типа того.

а на счет размера, я за такой как у Джареда.

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » Заветный кулон - триада