30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Объявления администрации » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создаю одноименную тему, чтобы здесь было лучше видно замечания по текущему действию форума.
Итак.

Хочу напомнить всем без исключения, что по негласным правилам нашего форума и из соображений терпимости и дружелюбия ко всем форумчанам размер картинки в подписи не должен превышать 80 пикселей в высоту. Заранее спасибо за понимание :)

2

В работу форума внесены некоторые изменения:

1. В профиле пользователя, в графе "Остальное" появилось дополнительное поле " ▲ ".
Это поле для т.н. personal statement, т.е. пары (в прямом смысле) слов о вас. Можете написать там что угодно, хоть "чокнутый профессор", хоть "Гарри Поттер", хоть еще что-нибудь, что отражает ваше самочувствие и мироощущение. У меня сейчас к примеру - art director))), как вы могли заметить)).

2. Модераторы отныне имеют возможность менять имя пользователям, т.к. такого рода просьбы периодически возникают, и чтобы не ждать админов, эта возможность дана и модерам.  :)

3

Коллективным решением администрации, было решено немного реформировать раздел "Общение". Как видите, там немного навели порядок)), распихав темы по нужным разделам))), + выделен специальный раздел "Офф-топ".

Как понятно из названия - это площадка для самой что ни на есть болтовни  :rofl:
Можете не ограничиваться только темой "Флудяжничество" и заводить другие темы, на самую разнообразную тематику, начиная от "Как я ненавижу забитые маршрутки" и заканчивая "Мне сегодня снилось..."  :D

Короче общайтесь себе сколько осилите, главное не забывайте соблюдать правила форума: никаких гадостей по отношению друг к другу, и никаких сообщенок подряд  ;) В остальном - чего душа пожелает.

! НО !
Сообщения этого раздела НЕ будут добавляться в общую копилку участника. На то оно и флуд.  :rolleyes:

4

Очередные нововведения, давно просившиеся в работу:
1. В профиль пользователей добавлена дополнительная строка, в которой будут фиксироваться предупреждения за нарушение правил форума. После двух предупреждений профиль пользователя отправляется в бан на месяц. Форумчанину оставляется возможность просматривать темы форума, но уже без возможности отписываться самому.
2. Несколько дополнены правила форума. В частности, официально внесен пункт про ограничения размера картинок в подписях пользователей.

5

Уважаемые пользователи!

В форме ответа появилась новая кнопочка SP.

Что это такое?
Это кнопка спойлера. Если вы хотите помимо основных мыслей по конкретной теме написать еще какую-то ремарку или лирическое отступление (которое остальным пользователям читать не обязательно, но при желании они смогут это сделать), то пользуйтесь, пожалуйста, этой функцией.

Как это работает?
Очень просто. Пишете текст, выделяете мышкой, кликаете на кнопочку, жмете ОК (либо Отмена, в данном случае это не критично) - и все, готово!

Для чего это нужно?
Иногда, даже при большом желании, трудно удержаться от небольшого флуда и отступления от темы. Но пользователю, который читает тему впервые - все эти излияния ни к чему, и так народ жалуется, что большие темы сложно осилить. Поэтому если удержаться - никак, то по крайней мере давайте постараемся немного облегчить жизнь остальным пользователям.  :)

6

Как вы заметили, в разделе 30стм появились дополнительные разделы для видео, названия говорят сами за себя. Теперь на каждое выступление и т.д. создается отдельная тема, куда и выкладываются видео.

Это нововведение призвано облегчить жизнь всем, кому однажды захочется что-то во всей этой куче найти.  :)  Потому что до этого, когда все кидалось в одну тему - сделать это было абсолютно нереально. Особенно касается ранних выступлений.

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Объявления администрации » Объявления администрации