30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010


[ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

послевкусие`, та мы пока решили удалить макет) от греха подальше, чтоб раньше времени нигде не светануть идеей) если же реально остановимся на этом варианте подарка, тогда уже покажем желающим участвовать в реализации)

182

у меня новое предложение =)
немного не идейно
но группе должно быть приятно
все мы знаем про постоянные хеед мейд выставки

так вот
можно им заказать сделать три оригинальных и ЕДИНИЧНЫХ кукол )
которыйбудет соответствоватькаждому участнику группы )
с именно его особенностями внешности и  профессии)

вот
можно им самим предоставить эскиз
или попросить разработать для нас )

вобщем вот
жду поддержки или критики :idea:

183

Nancy_violence
идея хороша, но подобное уже делали в Санта-Барбаре
http://10pix.ru/img1/4016/1846808.th.jpghttp://10pix.ru/img1/4032/1846810.th.jpg

184

@Attack@
слегка не такое
думаю
оформление другое
но жаль что есть(

о все равноригинально может разовьем7))

я не прос клуьптурки
а  именно куколки))

185

Story написал(а):

но принимаются новые и интересные идеи, если подарков будет несколько

Как я уже и писала раньше..,но сообщение почему-то удалилось..Не знаю..:
    Вобщем мне пришло в голову рисовать графическую картину(формат 60Х40)Ну ет я типа для себя римсую,захотелось что-то масианское навоять,но можно и им,если вы ,конечно не против.
Могу пока обьяснить только на словах,т.к. только ее начала:
Там все четверо марсов стоят тип на Марсе,по бокам,конечно,спутники планеты,а ниже кусочек Земли и наши эшелончики,ну всмысле мы все,те,фото кого я нашла тут на форуме.-(рисую вас,да-да)Кто ракетой играется(мальчик),кто пирамидку складывает(тип триада),у кого-то в руках будет лотос-цветок Будды и Осириса,несколько людей держут в руках "мельнички-вертушки" с треугольными лопастями,один будет паровозик возить(тип Ешелон),ну там кто в символике,кто просто...-идея детей Марса....Ну вобщем,вот....
Эт я так,просто,но если подходит,то можно,а если нет ,то дорисую и тут конечно выложу. :yep:

186

Jupiter
мне нравится очень) то, что я представила, исходя из твоего описания, ТАК мило) я прямо не могу)

так и знала, что где-то у него есть шпаргалка) конь) не хочет идти в русском дальше "накуя папу гармон" и "што стаишь как дупь" )

187

Jupiter
идея интересная, но прежде чем идти дальше, тебе стоит придумать как это передать по назначению, т.к. носить с собой картину никто не будет по вполне очевидным причинам

188

Nancy_violence написал(а):

почему бы не передать оргам вместе со статуэткой ))

потому что количество подарков от УЭ не будет превышать двух.
ну максимум - если появится супер-мего-офигенная идея - трех. хотя и это очень сомнительно.

повторяю, никто не будет дарить (и таскать с собой) мешок всякой всячины. это обсуждалось уже тысячу раз. 
:canthearyou:

дарите подарки от себя лично, если хотите, никто ведь не запрещает. хоть бусы, хоть браслеты, хоть что угодно. но это будут личные подарки, а не от УЭ.
со всеми вытекающими.

т.е. мы снимаем с себя обязанность и ответственность за доставку всего того многочисленного, что вам за эти 5 месяцев еще захочется подарить

189

Shinigami
А каким образом вы собираетесь именно подарок от УЭ передавать ребятам? а то я что-то пропустила этот момент..
или ещё не решили?

190

Mikkey_Mouse
еще не известно, будем смотреть по ситуации))

191

Є реальна можливість передати подарунок через організаторів або через контактну особу сайту music.open.ua

192

basta_tragedy
ну, если возможность до декабря не исчезнет))), то так и попробуем

193

не зникне, про все вже домовлено) якщо що, з будь-яких питань зв'язок через мене або twitter.com/30stmkiev :)

194

ок  ;)

195

Извините, что в тему не включаюсь, времени оч мало, но сообщите плиз если деньги нужны на подарки, помогу. Да и кстати никто не знает, будут еще какие нибудь билеты, а то после Питерского концерта, у моих ног не самые лучшие воспоминания, хотелось бы как то немного помягче. :'(

196

MoonLady
если ты имеешь ввиду сектора и т.д., то не будет.  только фанка и, по сути, "танцпол". помягче видать не судьба  :dontknow:
еще под вопросом, будет ли вип, а то может и без него даже.

197

Shinigami
а какой второй подарок кроме статуэтки?

198

Nancy_violence
также в разработке еще ключ. пока. не факт, правда, что так будет до конца

199

Shinigami
как может не быть ВИП, если у них на сайте вип-пакеты уже продаются? :huh:

200

Damos
вип-зоны пока нет:

andy 56 | UA | Вчера, 15:19 Скорее всего Vip-зоны на 30 STM не будет.
По Golden Tickets сможем ответить завтра-послезавтра.
Сейчас этот вопрос обсуждается.

201

Shinigami написал(а):

Jupiter
идея интересная, но прежде чем идти дальше, тебе стоит придумать как это передать по назначению, т.к. носить с собой картину никто не будет по вполне очевидным причинам

Что ты имеешь в виду,начет того,чтоб передать по назначению?Я предложила как второй подарок,в том смысле,что передастся вместе со всеми остальными...А если так нльзя,то вобщем я и не претендую.. :dontknow: Просто приедложила свою идею ,но так,как я она не готова,я не могу вам ее тут выложить,как,например,проект со статуеткой...
Словом,вам решать,я не навязываюсь,просто считаю,что ето было-бы оригинально,в отличии от всяких там национальных бусиков,караваев,шаравар,кукол...)
:surprise:

202

Jupiter
Катя имела ввиду, что картину очень проблематично передать будет. Если получится через организаторов, то не вопрос, а если нет.... :dontknow: 
во всяком случае, ты рисуй :yep:  а там уже будем что-то думать)))

203

Jupiter не сможешь передать в этот раз, оставишь на следующий;) и нам уже ничего не надо будет придумывать)))) но я думаю, что всё будет хорошо 8-)

204

так.
не просветленны человек ждёт просветления.
что Вы тут надумали?

205

Дарить подарки тому человеку,который у тя тут совершенно голый...наверное)

206

i-ha написал(а):

Jupiter
Катя имела ввиду, что картину очень проблематично передать будет. Если получится через организаторов, то не вопрос, а если нет....   
во всяком случае, ты рисуй   а там уже будем что-то думать)))

Story написал(а):

Jupiter не сможешь передать в этот раз, оставишь на следующий;) и нам уже ничего не надо будет придумывать)))) но я думаю, что всё будет хорошо

Окей.Буду.Спасибо за поддержку)

Отредактировано Jupiter (13 Июл 2010 15:26:39)

207

Jupiter написал(а):

Дарить подарки тому человеку,который у тя тут совершенно голый...наверное)

канешенн не голый.
он до такого не додумался.
пока хDD
просто фотография с фотосесси Терри, где он руку в трусы сует.

эмм... у меня вопрос.
почему только ему, а не всей группе?

208

Uncle Ja
подарок будет подарен всей группе, расслабься:)))

209

@Attack@, мне интересно, что вы дарить будете?

210

Uncle Ja
прочти предыдущие страницы - там написано более, чем подробно


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010