30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010


[ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

всегда к процессу сбора денег можно подключить контактовскую группу..)

но согласна, сейчас еще рано)

152

А я думаю, что народ надо собирать уже сейчас, чтобы хоть примерно знать, на скольких людей придется рассчитывать, а то как бы не пришлось в самый последний момент потом искать деньги.

153

Pti4ka_in_love написал(а):

А я думаю, что народ надо собирать уже сейчас, чтобы хоть примерно знать, на скольких людей придется рассчитывать, а то как бы не пришлось в самый последний момент потом искать деньги.

рано еще)кого собирать,думаю когда затраты будут известны тогда и собирать людей нужно,толку то сейчас ето делат?еще куча времени

154

А почему вы не принимаете всерьез контактовскую группу? Нас не так мало и мы тоже готовы помочь...

155

Pti4ka_in_love написал(а):

А почему вы не принимаете всерьез контактовскую группу? Нас не так мало и мы тоже готовы помочь...

потому что тут ведуться основные обсуждения,а в контакте ето не серьезно!те кто серьезно заинтересовался происходящим,не поленится и зарегаеться на форуме)так как ето сделала половина людей)))

Отредактировано Faith (10 Июл 2010 23:27:33)

156

Faith написал(а):

потому что тут ведуться основные обсуждения,а в контакте ето не серьезно

А если я организую народ, чтобы поддержали идею с подарком? А еще у меня есть мысль, что можно замутить перед концертом и даже хочу воплотить ее в жизнь. Кому интересно, могу поделиться...

157

Pti4ka_in_love написал(а):

А почему вы не принимаете всерьез контактовскую группу? Нас не так мало и мы тоже готовы помочь..

ну и тогда в чем проблема? я уже писала и там, и здесь - если у людей есть и будет желание, они всегда могут присоеденится к обсуждению здесь.

Отредактировано @Attack@ (10 Июл 2010 23:30:40)

158

Не могу не согласиться ;)  Тогда пойду тормошить свою дивизию, чтобы посыпались!   Provehito in altum...

159

А насчет задумки перед концертом - хочу приехать в Киев на день раньше и ночью понавешивать на каждый столб, каждое дерево, каждую свободную поверхность флажков с марсовской символикой - глифы и триада, я могу их сделать немеряно и это будет дешево и зрелищно... Кто со мной?

160

А из чего сделан тот ключь?

Кому интересно, могу поделиться...

Выкладывай))) :cool:

А насчет задумки перед концертом - хочу приехать в Киев на день раньше и ночью понавешивать на каждый столб, каждое дерево, каждую свободную поверхность флажков с марсовской символикой - глифы и триада, я могу их сделать немеряно и это будет дешево и зрелищно... Кто со мной?

Главное чтоб менты не загребли))

Отредактировано Wegweiser (10 Июл 2010 23:37:55)

161

Pti4ka_in_love
если можешь сделать - замечательно. думаю киевская дивизия сможет подключится к промо  :glasses:

п.с. только не ночью))

162

Pti4ka_in_love, мы по-любому будем за день до концерта делать промо по городу и около концертного зала, поэтому ты смело сможешь присоединиться к нам и ко всем остальным желающим. когда сделаешь пробный вариант флажка, кинешь фото или макет сюда)

163

Pti4ka_in_love
я приеду тоже за день, если не за два раньше и смогу помочь)
думаю, со мной ещё приедит пара-тройка человек)
с криворожанами на сходке обсудим, может тоже дивизией, хоть и маленькой, присоединимся)

164

Wegweiser написал(а):

Главное чтоб менты не загребли))

Я думаю, с этим проблем не будет))) Тем более, что флажки гораздо мобильнее, чем клеить листовки на те же столбы )  А после коцерта их все желающие могут просто поснимать и забрать на память.

Shinigami написал(а):

если можешь сделать - замечательно. думаю киевская дивизия сможет подключится к промо

А это было бы вообще супер, потому как у меня в этом деле особо опыта нет :(

165

Pti4ka_in_love
я тоже двумя руками за))

и думаю харьковских притащу еще
симферопольских может тоже

Shinigami
а почему ночью не можешь?((

Wegweiser
ахах
тонко подмечено)
унжно будет делать аккуратно0
чобы невидели
мы так листовки клеили в акции " мы сделаем мир лучше"
прятались от пепсов)

Отредактировано Nancy_violence (10 Июл 2010 23:46:33)

166

Вот и я о том же - хочется, чтобы утром уже всебыло готово и горожане, те кто еще не в курсе, заинтересовались и порадовались вместе с нами. Это точно должен быть сюрприз ))))

167

Nancy_violence
потому что ночью спатки надо, чтобы потом в душной фанке сознания не терять  :glasses:

п.с. да, у меня 1 фан

168

если вы будете ночью шляться по городу и расклеивать-растыкивать подозрительные предметы, то вас точно могут менты заприметить и уволочь в участок для дальнейшего разбирательства))) не стоит устраивать из промо детективную историю) в дневное время все спокойно расклеим-раздадим прохожим и никто нам и слова не скажет))) и хватит об этом...

169

Darkstory
 
Ну можно и не ночью. Просто  я подумала, а если мы днем подозрительные предметы у всех на виду будем развешивать, разве это не вызовет подозрений?

170

девочки, как говорилось выше, одинаковые линии на лице будут куда лучше разных логотипов группы и надписей. так лаконичнее, чтоли)
я за красно-белые полосы)

171

ночью вызовет больше подозрений=)))

172

Mikkey_Mouse написал(а):

я за красно-белые полосы)

Я тоже!  Это просто и в тоже время ярко смотрится  +1

173

очень важный момент:

перед концертом надо хорошенько выспаться, отдохнуть, поесть/попить, - ибо в фанке очень тесно и очень душно, если у вас начнет кружиться голова от общей слабости (не важно чем именно она вызвана), то концерт для отдельно взятых может вообще досрочно закончиться - оно вам надо?

174

Pti4ka_in_love
Nancy_violence
каждому своё. спать нужно всем и много)
днём реально будет лучше, как обыкновенная промо акция, ничего особенного.
ночью, как мелкие хулиганы будем выглядеть, ведь вечно ещё и оглядываться будем в поисках приближающегося милиционера)

175

Pti4ka_in_love, Nancy_violence прошу переместиться в тему Флудяжничество;) 2 и там продолжать непосредственное общение не по теме!

176

Всё таки лучше днём, это гараздо лучше и безопасней на мой взгяд

177

хватит гадать на кофейной гуще, какая будет погода перед концертом! сейчас июль месяц! до концерта пять месяцев! прекратите перегружать тему лишенными смысла сообщенками! во флудилке болтайте на здоровье, но здесь все посты, не содержащие новых идей и предложений будут удаляться! подумайте о новеньких людях, которые в этой кипе мусора просто не смогут ничего найти, относящегося к конкретным идеям для концерта :glasses:

178

мне кажется идея со статуєткой неплоха
только если поменять саму статуєтку
мне ее вид кажется каким то офисным
строгим деловым

не знаю понятны ли сравнения

179

Nancy_violence, а смысл, вложенный в эту самую "офисного вида" статуэтку, тоже кажется вам неуместным? или вы такими вещами не заморачиваетесь? предложите лучший вариант и мы его с удовольствием рассмотрим :)

180

ай дид ит - перечитала все, кроме последней страницы.х)
однако или я протупила, или что-то глючит - ссылку на макет статуэтки не нашла О_о
идея с единой "боевой раскраской" и прочим инвентарем типа браслетиков_фонариков нравится;


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010