30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010


[ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Nancy_violence

Nancy_violence написал(а):

чтото обсуждению общему подлежит или как?

статуэтка и предположительно ключ

122

еду не дарим

Это ж не еда, это как бы национальное достоинство украины))
Ну иль рушник вышитый))

123

1. одежда и всяческая гастрономия в качестве подарка не обсуждается. хватит уже об этом.

2. собирать деньги на краску, а потом всей толпой собираться и малеваться вряд ли получится. повторюсь, маленькими группами делать это гораздо удобнее.

124

а почему ключ предположительно??
  прости пожалуйста за невнимательность
но можешь четко выделить спорные моменты чтобы я  поняла проблему?
а то я вижу сейчас этому не сильно уделяется уже внимание в обсуждении
и как я поняла ты админ?

125

Wegweiser
я уже выше написала варианты. не думаю, что необходимо дарить торбу всяких подарков,мелочей. нужно сосредоточиться на чем-то одном

126

+ идея ключа уже была в разработке Эша другой страны. это, собсно, основное, что смущает  :confused:

127

Nancy_violence

Nancy_violence написал(а):

а почему ключ предположительно??

потому что еще не знаем во сколько это обойдется по финансам. и может и правда выберем что-то одно, походу дела разберемся)
+

Shinigami написал(а):

+ идея ключа уже была в разработке Эша другой страны. это, собсно, основное, что смущает  :confused:

Nancy_violence написал(а):

и как я поняла ты админ?

нет, я пользователь))

Wegweiser
еще раз повторяю - о подарках написано выше

Отредактировано @Attack@ (10 Июл 2010 22:41:54)

128

танцевальный флешмоб реально нужно репетировать! если сильно постараться то можно сделать, придумать несильно сложные движения...или просто какие-то определенные движения руками..смотрелось бы потрясающе.

129

CrazyHurricane6 написал(а):

смотрелось бы потрясающе.

смотрелось бы потрясающе, но все недостатки обсудили на предыдущей странице

130

Будет какая-то определённая схема разрисовывания или нет? тоесть, все рисуют какие-то одинаковые полоски или кто как хочет?

131

Wegweiser написал(а):

А в чем идея ключа?

прочти на предыдущих страницах

Wegweiser написал(а):

Я дала идею, а ты сразу бросаешься? Это нормально?

во-первых, это я еще не бросаюсь
во-вторых, чертову кучу раз уже обсуждалось что точно дариться не будет

132

Будет какая-то определённая схема разрисовывания или нет? тоесть, все рисуют какие-то одинаковые полоски или кто как хочет?

Думаю рисоваться будет разная символика марсов

во-первых, это я еще не бросаюсь
во-вторых, чертову кучу раз уже обсуждалось что точно дариться не будет

Можно и по деликатней, или ты всем подряд хамиш?

133

Wegweiser
не нужно мне указывать как писать.
на будущее - для выяснения личных отношений существует личка

134

Девчат, у меня вопрос поповоду покупки билетов. Их только у вас в Киеве будут продавать? Или как с Питером, можно будет заказать и в банке оплатить? Просто нам уже во всех местах чешиться их приобрести=)

135

Mikkey_Mouse написал(а):

Будет какая-то определённая схема разрисовывания или нет? тоесть, все рисуют какие-то одинаковые полоски или кто как хочет?

я думаю, что лучше придумать единую схему разрисовки. имхо
вот представьте, смотрит Джей/Шенн/Томо в зал, а там десятки лиц с боевой раскраской. вах!...   :insane: *представляет*

136

Девчат, у меня вопрос поповоду покупки билетов. Их только у вас в Киеве будут продавать? Или как с Питером, можно будет заказать и в банке оплатить? Просто нам уже во всех местах чешиться их приобрести=)

есть бронь на  сайте опен . юа. там бронируешь и потом с тобой связываются относительно  оплаты
легче подождать  когда на партере выложат билеты. там хабронировал и на следующий день  в их классной кассе забрал))

137

Shinigami
я тоже об этом подумала. было бы офигенно.
ближе к концерту решить уже нужно будет.
Wegweiser
никто не бросается. всё объясняется тактично, по-моему.
мы ведь семья, ребята)

138

Nancy_violence
Супер, спасибо =) Будемс ждать =)

139

Nancy_violence

Nancy_violence написал(а):

поведай вкратце идею и все =))

в общих чертах -

Kero Lokrin написал(а):

Давайте подарим им ключи от города. Или лучше от страны. Чтобы приезжали когда хотят. Подарок зрелищный, беспрецедентный, "широкий", и очень не затратный для нас  :D

Kero Lokrin написал(а):

что я опять со своим ключом http://s39.radikal.ru/i085/1007/1f/9f580767e3ddt.jpg

но как уже написала Катя:

Shinigami написал(а):

+ идея ключа уже была в разработке Эша другой страны. это, собсно, основное, что смущает  :confused:

потому не факт, что его будем делать

140

А может лучше иметь хотя бы пару, тройшу схем, а то все в одном разкрасе, как инкубароты

Wegweiser
никто не бросается. всё объясняется тактично, по-моему.
мы ведь семья, ребята

Да не очень это похоже на тактично.
А что одна семьмя, это да)))

Отредактировано Wegweiser (10 Июл 2010 22:59:17)

141

проще всего рисовать разную их символику начиная с триады и заканчивая провехито ин алтум_

142

Wegweiser
я думаю, что суть в том-то и заключается, чтоб все одинаковые были, как войско (Эшелон)...
Time to go to WAR!!!

143

проще всего рисовать разную их символику начиная с триады и заканчивая провехито ин алтум_

Согласна с тобой))

144

Damos
ППКС, буквально с языка сняла! ))))

фишка именно в единстве. и, как ни пародоксально, именно так эта раскраска будет видна. если будет много разных - просто пестрая ТОЛПА. если много людей с одной - АРМИЯ.

чувствуете разницу?  :glasses:

145

@Attack@
спасибо
но я думаю то что это было у другого Эша не настолько страшно
раз у нас других идей пока нет ( а их пока нет)
а из чегопланируется делатьключ?

и реально насущынй вопрос
сколько тут активистов?

146

Nancy_violence

Nancy_violence написал(а):

раз у нас других идей пока нет ( а их пока нет)

- основная - СТАТУЭТКА

Nancy_violence написал(а):

сколько тут активистов?

ну вот посчитай)))

147

а все ли собираются скидываться на подарок?
может как-то составим список тех, кто "за", чтоб примерно видеть финансовую картину?
Мне, лично, для Марсов ничего не жалко - готова закинуть сколько понадобится, лишь бы идея того стоила! :surprise:

148

девоньки, пока еще оч рано делать переклички и пытаться просчитать что-либо наперед) ведь даже приблизительно мы сейчас не можем прочитать необходимые денежные затраты, которых потребует подарок и предконцертные приготовления...все будет позже...пока обговариваем идеи и определяемся с окончательными вариантами)

149

Народ, если что - я в теме, готова скинуться и на подарок и на подготовку.  ZP Division  с вами!

150

перекличку желающих сейчас делать нет смысла - это ни на что не повлияет и ничего не решит. даже если будет 3 калеки скидываться, то подарок все равно будет. если людей будет больше - тем лучше. к тому же, еще не ясно сколько денег понадобится (ясно только, что немало))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010