30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010


[ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Your_Madness
да,это на оупен юа)

Jvachka написал(а):

Вы уже делали предзаказ билетов? кто куда?)

делали)не знаю как все остальное,но думаю что все тут собравшиеся конечно же в фан-зону и я в  :crazyfun: том числе)

92

фух, наконец все прочитала тут)) итак, статуэтка великолепна, идея хороша  :cool: насчет ключа не знаю... если допустим дарить от определенного круга (здесь собравшихся например), то думаю одного подарка с них хватит  :D браслеты само собой, фонарики тоже весьма неплохо, еще разрисоваться хотите?  ^^ интересно))) только было б хорошо если б все одинаково размалевались бы. но тут проблем, я сама себя так не смогу  :dontknow: по поводу финансов, я готова помочь, не думайте что если люди не состоят в УЭ, то на них нельзя положиться :) (только надеюсь не прям в ближайший месяц, через пару хотя б, то точно осилю)))

девченки,на счет билетов.То я узнавала,что забрать билет,так же само как и заплатить за него псле бронирования можно аж в день концерта.Так что забронируйте сейчас,а когда вам позвонят расскажите что и как и вам отложат билет) :insane:

Оформляйте заявку. Когда билеты появятся в продаже - наш человек позвонит Вам. Объясните ему, что хотите забрать билет через месяц - мы сделаем соответственную пометку и отложим для вас билет. Без проблем.-вот это с письма,которое мне прислали организаторы=)

оооо, такое облегчение! а то я уже с ума сходила, ибо ща на мели, но безумно хочу в фанку, боялась что раскупят. а терь со спокойной душой пойду бронировать  :jumping:

93

фонарики класная идея и статуэтка тоже )
а вот ключ
а подробнее что про негото?)
готова поддержать финансово )
и насчетвстречи
можно ж и как то разрисоваться
но банально все мразрисовываться как то будет не очень интересно
а баннером  украсить забор на концерте?

94

A я до сих пор не могу забыть флешмоб, который устроили фаны black eyed peas в Chicago
http://www.youtube.com/watch?v=enN5UjHmWH0

Вот бы сделать что-то такое!

95

Damos написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=enN5UjHmWH0
Вот бы сделать что-то такое!

это будет практически невозможно в давке и толкотне

96

Вот так выглядела разрисовка

она хорошо держится (стояли в фанке и ничего не потекло), но и смывается тоже хорошо. точнее снимается целой полосой ))

краску изначально хотели такую, чтобы в темное светилась. собственно, остановились именно на белой, т.к. ее лучше всего видно. в ультрафиолете вообще офигительно смотрелось (судя по Наташиным словам))

не стоит рисовать какие-то рисунки. издалека просто пятном смотрится. а вот полосы - самое оно. здоровый минимализм вполне уместен. *будет номер, если снова угадаем^^*

главное, слой потолще делать, тогда виднее. ну и если как можно больше людей будет с одинаковой раскраской - тем лучше. настоящая Army. Mars Army  :glasses:

97

Damos
к сожалению в битком набитом МВЦ нам такое не возможно сделать....
та и думаю что перед этим флешом были какие-то тренировки,или люди учились по видео..как это было с рекордом массового танца Украины.
не думаю что под марсов можно всем связно танцевать(честно говоря,даж не представляю как под такую музыку танцевать)...каждый отрывается по своему(главное не переборщить и контролировать себя)..
а прыгать в такт-все смогут...дай Джаред только команду-то мы и до потолка допрыгнем) :jumping:

98

это будет практически невозможно в давке и толкотне

ну в принципе
если договорится
и в первой фан зоне
енчто подобное
не настолько конечно денс моб
но можно попытаться замутить
нужно просто чтобы для этого было побольше посвященных

99

На флеш моб много времени убём, и в итоге ничего не выйдет...

100

Nancy_violence
на питерском концерте планировалось сделать что-то минимально подобное на This Is War (взмахи руками и т.д.), в итоге ничего вышло, потому что: во-первых, когда ты уже в зале, слышишь эту музыку, то последнее, что хочется делать, это все те указания, команды о которых шла речь  до этого)
во-вторых, в том же фане нужно будет стараться как минимум держать равновесие и не грохнутся на пол
ну а в-третьих, не нужно думать, что на концерт придут только те люди, которые давно слушают 30STM, или состоят в Эшелоне и т.д., и им будет плевать, на то что кучка людей будет стараться сделать

101

@Attack@
ладно я не буду отстаиватьс вою точку зрения  по поводу  того что можно такого рода что-то замутить
и как бы
я была на концерте не на марсов конечно. но на довольно масштабном
и я конечно понимаю что клепки может снести
но не до такой степени чтоб хотя б один трек  сосредоточиться >_<
но раз никого эта диея не привлекает закроем тему во избежание споров )

102

@Attack@ написал(а):

ну а в-третьих, не нужно думать, что на концерт придут только те люди, которые давно слушают 30STM, или состоят в Эшелоне и т.д., и им будет плевать, на то что кучка людей будет стараться сделать

еще можно добавить, что элементарно не все будут в курсе, кто и что там на счет концерта замышлял. и да, народ в состоянии эйфории реально меньше всего парится, чтобы выполнить задуманное, так что если решили с фонариками, то хоть тут при первых аккордах vox populi давайте постараемся не провтыкать и вовремя достать фонарики и засветить их. не стоит придумывать кучу разных флешмобов, хорошо, если хоть один из них получится нормально осуществить. проверено практикой

103

Shinigami написал(а):

не стоит придумывать кучу разных флешмобов, хорошо, если хоть один из них получится нормально осуществить. проверено практикой

абсолютно согласна)))

104

Shinigami с фонариками прикольно будет, но освящение сцены кх кхе будет не хухры мухры, боюсь наши фонарики там потеряются
А кто в курсе, автограф сессия будет? :love:

105

yaaammmi написал(а):

кто-то будет себе ирокез делать?)девченки,были ли в Питере люди с ирокезами?))

на счет Питера - не помню, не до этого было.  а вообще, прически- личное дело каждого, если есть желание - творите))

106

Wegweiser
фонарики планируется засветить в начале vox populi, когда свет выключается и марсы со сцены светят прожекторами в зал (см.видео на ютубе как это происходит). все будет видно, не волнуйся))

107

белые полосы шикарные)
я за)только где краску достать эту..ну и что куда вообще?
знающие-посвятите в план действий))

Wegweiser
свет же будет угасать когда-нибудь х)
вот и включим)

108

я тоже за то,чтобы не выдумывать каких-то массовых танцев и т.д. и т.п.  Мне кажется не на рок концертах такое делать.И как девченки говорили в таком состоянии эйфории ты никого не захочешь слушать)
я конечно не была на ТАКОМ большом концерте,но была на многих других,в том числе и Океан Ельзы летнем.И знаете,когда вокалист показывают на сцене хлопать-все хлопают,показывает прыгать-все прыгают,показывает руками махать-все махают.Думаю это самое главное.Чтобы группа и фанаты были в одном ритме.А Джа знает как это сделать.Так,что будем петь и отрываться под любимую группу-для них это будет самым приятным=) :jumping:

109

Кеша. написал(а):

только где краску достать эту..ну и что куда вообще?

поищи в интернете магазины по продаже подобной продукции, вот к примеру один - http://showshop.bigbord.net/Grim/Fluore … kosmetika/ или http://www.party-shop.com.ua/index.php?categoryID=295
не думаю, что это уж такая проблема

Отредактировано @Attack@ (10 Июл 2010 21:33:17)

110

В Киеве краска на петровке продаеться и в глобусе

111

Кеша.
краску покупали на Петровке, набор (несколько цветов) - 50 грн. (скидывались, естессно). краска флуорисцентная, при определенном освещении фосфоресцирует. вообще-то хотели типа неоновую, которая светится, но немного протвыкали, хотя дела это не испортило))

Wegweiser
искать долго, посмотри в разделе видео что-нибудь. точно должно быть

112

А кто знает где можно посмотреть план здания МВЦ? А то я билет за 700грн заказала  :whistle:

113

Wegweiser
план скоро вывесят на music.open.ua, обещали доделать и выложить. терпение)

114

идея с краской ваще классная!)) :cool:
и не перебор (в плане - не вся рожа разрисована), и круто...
Короче, сдержано и эффектно...
а по сколько вы скидывались на краску? Это же уже ближе к концерту, да?

115

Damos
ну у нас еще осталась краска. по 10ке или около того скидывались. есть смысл тебе с кем-нибудь скооперироваться и купить. просто там баночки небольшие, если большой толпой рисоваться - на всех не хватит, нужен еще хотя бы один флакон (а то и несколько). перед концертом за пару часов встретитесь и разрисуетесь. делать это маленькими группами, думаю, проще, чем целой толпой

116

Ок...
Будем кооперироваться))

117

Оо...Надо им в подарок водку с салом)))А борщик боюсь не доедит((

118

Wegweiser написал(а):

Оо...Надо им в подарок водку с салом)))А борщик боюсь не доедит((

пиши пожалуйства все в одном сообщении))или же нажимай кнопку "редакторовать"
на счет снега,то ето врятли,уже который год подряд снег выпадает в конце декабря)надеемся что и в етом так же будет

119

Wegweiser написал(а):

Надо им в подарок водку с салом)))А борщик боюсь не доедит((

еду не дарим

Отредактировано @Attack@ (10 Июл 2010 22:31:57)

120

а почему бы не  собрать эшелновские деньги по веб мани
кому то кому можно доверить это в киеве
чтобы онк упил краски на всех
и перед концертом собраться
и все сотворить собсно

и по поводу подарков
чтото обсуждению общему подлежит или как?


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010