30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010


[ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

а я 11 буду))так что решайте во сколько))

962

Надеюсь хоть время будет выбрано не слишком ранее, чтоб уже успели в Киеве поселится =)

А что планируется делать? или еще решается?

Отредактировано TheKillFromMars (23 Ноя 2010 21:23:40)

963

TheKillFromMars, ну как минимум - раздача\расклеивание листовок по городу с флагами и всевозможной символикой, агитация людей) прояснения последних моментов с мобами - если у кого-то еще будут вопросы...ну и общение с единомышленниками, такое долгожданное знакомство в реале)))
может сделаем живую триаду и снимем это дело на цифровик *моя давняя мечта :longtongue: *

964

The Hive заворушилися! Так що може ще не все втрачено з тематичними концертами))

965

Польша уже получила тематическую ночь
30SECONDSTOMARS
Poland DEC 14 show, prepare for WARPAINT NIGHT! theme: FACEPAINT. NEON. ECHELON BATTLE GEAR. http://ow.ly/3esIX #fb

966

TheKillFromMars написал(а):

Польша уже получила тематическую ночь

это будет в стиле суна) про следущую страну они скажут еще через неделю)и про 3ю еще через 2)

967

А я так до конца и не поняла, что имеется в виду под "тематической ночью" :blush:
Раздуплите меня, темную, плиз)

968

basta_tragedy написал(а):

DarkPrincess
Он не организатор, он редактор сайта-партнера. Для всех вопросов к Кейну/к сайту на форуме есть я

Просто он говорил что к нему можно обращаться по любым вопросам касаемо концерта в Киеве. Вот я и  хотела спросить у него про голды, а точнее про side of stage решили где это будет находится, про организацию Мита и Грита и т.д. Хоть что то по голдам решено уже или нет?

Отредактировано DarkPrincess (24 Ноя 2010 04:54:31)

969

Damos
тематическая ночь - это когда марсы говорят "знач так, Польша, все приходите на концерт: с раскраской на лице, неоном в руках/на себе, и всякими эшелоновскими боевыми атрибутами..."
(FACEPAINT. NEON. ECHELON BATTLE GEAR)

вот и все. что поляки сами до этого додумались бы, что марсы сказали - результат идентичен.

потому собсно и не оч понятен весь этот кипиш вокруг тематических ночей...  :)

970

TheKillFromMars написал(а):

Польша уже получила тематическую ночь

СКОРЕЙ БЫ!!!!! Очень интересно что нас ждёт!!!!   :crazyfun:

Shini написал(а):

(FACEPAINT. NEON. ECHELON BATTLE GEAR)

Не оригинально. Надеюсь у нас будет в стиле Hurricane.

971

Jaskier написал(а):

Не оригинально. Надеюсь у нас будет в стиле Hurricane.

я не хочу тематическую ночь в латексе, с плетками и кляпом о.о

Отредактировано Struggle (24 Ноя 2010 11:53:27)

972

Jaskier написал(а):

Не оригинально. Надеюсь у нас будет в стиле Hurricane.

Это как? с извращениями? :love:

973

спокойно, тем всего три:

"Night of the White Shadow", "War Paint Night", "Glow In The Dark Night".

одна уже у поляков.

по харрикейн Jaskier написала просто в качестве своего пожелания))))

974

Damos написал(а):

Это как? с извращениями?

:D  :D

975

DarkPrincess
пока нет никакой точной информации

976

basta_tragedy, Ясно, спасибо. 

Еще один вопрос, извините если не в тему:
хотела заказать у себя  печать на белую футболку нашу символику для концерта - запросили 1000 руб (правда футболка их). Совсем озверели  :mad:  с такими ценами !!!!  (или я от жизни отстала o.O )  ВЫ заказывали для себя футболки с символикой в Киеве? Я приеду за неделю до концерта может у вас заказать, дешевле выйдет ? Расскажите - сколько стоит, какой рисунок вы печатали, где и как заказать?

977

DarkPrincess

по вопросам ГТ можешь постучать сюда - все что знаем расскажем)
http://vkontakte.ru/club19252293

978

MalinaG написал(а):

DarkPrincess
по вопросам ГТ можешь постучать сюда - все что знаем расскажем)
http://vkontakte.ru/club19252293

Спасибо! пошла туда  :crazyfun:

979

Скажите пожалуйста, а в МВЦ будет гардероб?

980

Punisher написал(а):

а в МВЦ будет гардероб?

Должен быть, но когда я там была, его не было.  %-)

981

проблема - не с кем идти на концерт.
будет ли совместный поход эшелона?
я бы к вам приписалась))

982

на счет гардероба-я буду там в эту пятницу на концерте Океан Ельзы,все разведаю)))

983

Suou думаю ми один одного впізнаєм*)

984

Natali666 написал(а):

Должен быть, но когда я там была, его не было.

просто мне говорили, что не будет, я теперь в панике, вспоминая какая давка была в Питере, держать еще верхнюю одежду нереально((((

yaaammmi написал(а):

я буду там в эту пятницу на концерте Океан Ельзы,все разведаю

будем ждать!!!

985

Jyli Ice написал(а):

думаю ми один одного впізнаєм*)

Нас узнать "очень трудно"  :rofl:  Поверьте, нас будет заметно далеко не только в день концерта ;)

Punisher написал(а):

просто мне говорили, что не будет, я теперь в панике, вспоминая какая давка была в Питере, держать еще верхнюю одежду нереально((((

В Питере мне и Rinka повезло, мы были одними из первых и с гардеробом прошло все удачно. А вот у нас в МВЦ помещение, натуральный ангар. Может пристроят, ибо без гардероба зимой... Да ну, они гонят  o.O

986

если гардероба не будет, будет очень плохо... :pained:

987

гардероб буде, люди які бували там на концертах говорили, що були гардероби в зимовий період*

988

Jyli Ice написал(а):

гардероб буде, люди які бували там на концертах говорили, що були гардероби в зимовий період*

фух,хорошо,что гардероб будет!=)

989

Получается что Джа к нам приедет с голубыми волосами? Ну или они синими считаются... %-)

990

Сомневаюсь...хотя всё возможно!может к концерту они зелёными станут,или фиолетовыми! :)

Отредактировано Настасья (1 Дек 2010 11:27:06)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010