30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010


[ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

тогда перемещаю идею с конта сюда. идея бредоватая, но хоть что-то, так что поменьше тапок в мою сторону, пожалуйста)
"предлагаю фонарики на Vox Populi не ставить в какую-то определённую фигуру, а просто, чтобы много-много людей в зале их включило и махало ими. сплочённость какая-то чувствоваться будет) можно ещё в некоторых моментах песни (например, в Here we are at the start и тд) как-то их вместе опускать, поднимать. в ритм.
можно ещё для From Yesterday или для Beatiful Lie или для какой-то не менее культовой песни платки красные и белые подготовить из обыкновенной подкладочной ткани. она не дорогая совсем и смотрится нормально более менее. знакома уже с ней, в работе вообще очень удобна)
в общем, нужно несколько флешмобов таких маленьких, но удаленьких замутить однозначно)"

наконец, билеты) *_*

62

я тут ще з ідеями щодо подарунків.
поступила ідея трошки переформувати "ключ" в скіпетр (як варіація на тему Kings and Queens)
або ще можна вишити ремні для гітар (або інші муз аксесуари) національними візерунками.

63

Mikkey_Mouse написал(а):

"предлагаю фонарики на Vox Populi не ставить в какую-то определённую фигуру, а просто, чтобы много-много людей в зале их включило и махало ими. сплочённость какая-то чувствоваться будет)

что-то в этом есть. фонарики есть очень небольших размеров, удобные в транспортировке, так что взять с собой не напряжно будет. а вот если их будет действительно много, то смотреться должно классно - множество светящихся точек-огоньков в темном зале

64

главное, чтобы это были светодиодные фонарики)) стоят немного дороже обычных, но светят в 10 раз лучше, дальше и ярче

65

ну такие,знаешь эти, прорезиненые, они не такие как шахтерские (прожекторы),просто их так называют.
Они среднего размера, но увесестые.
Маленькие вы имеете в виду на батарейках эти пластмассовые?

А вообще, что там с идеей о неоновых браслетах ?

Отредактировано Леночка_Сладкая (9 Июл 2010 14:17:59)

66

Леночка_Сладкая
неоновые браслеты даже не обсуждаются))) это неотъемлемый атрибут всех концертов....))) только толку от них не так много) если посмотреть концертные видео не так уж ярко они и выделяются... но они дешевые и доступные всем....

67

я имела ввиду самые обычные маленькие фонарики на батарейках в форме трубки, какбэ) но, если у кого-то есть желание притащить фонарь шахтёрский, который на голову одевается, то чем это плохо) будет у нас свой собственный прожектор)))
эти фонарики маленькие удобные. если на концерт марсов даже с бутылкой воды считай не пускали, то с фонариками тем более не пустят. вдруг, кто-то захочет убить Джа фонариком?)) такие фонарики в карман положить можно и не будет их там видно)
главное, со шнурком или с колечком покупать фонарик, чтоб можно было на руку одеть, а то выпадать полюбому будет - проверено)

68

Mikkey_Mouse
:D  я имела в виду не казки .
Есть железные такие, это было бы лучше, но опять же, если , ты говоришь, с бутылкой воды не пускали, как же пустят с железным,если найдут. Просто, пластмасса неудобна тем, что у меня например потом ладошка чешется, если рука вспотеет. Да и разломаться может. А вот то что с батарейками, это не чень хорошо , лучше купить аккамуляторы, ну как для цифровиков. Это ведь зима будет, а батарейки на холоде очень быстро разряжаются.

69

Леночка_Сладкая
ну, аккумуляторы, батарейки это уже каждый сам будет решать, я так думаю.. хотя, поверь, в зале будет ТАКАЯ неймоверная жара, что батарейки точно не замёрзнут))
можно купить такие же маленькие фонарики, но с железным корпусом) будем надеяться, что на входе не поставят металлоискатели))

вот, кстати, для дочерей миллионеров и тех, кто любит интернет-магазины - http://shop.lumenhouse.ru/index.php/cPa … 9aed4ec2b7
я лучше кулю самый обыкновенный за десять гривен в магазине)

Отредактировано Mikkey_Mouse (9 Июл 2010 14:50:54)

70

да , я вот что не подумала, точнее не представила себе тонкие лучики, как паутинка  :flirt:
Ну так вот эти с железным корпусом, тоже не дорого стоят.
А про батарейки, я хотела сказать, пока мы все будем заходить, или вообще бродить пока где-то. Ну в принципе,да, дело каждого, я просто сказала, напомнила,если можно так выразится

71

basta_tragedy написал(а):

або ще можна вишити ремні для гітар (або інші муз аксесуари) національними візерунками.

а вот это понравилось очень. красиво должно быть, если на белом ремне разноцветную вышивку сделать.
и палочки для Шенни петриковской расписать)))
Леночка_Сладкая
Да, Лен, идея дельная на счёт аккумуляторов, но можно тогда вообще на светодиодах купить и не парится совсем))

вот тоже хороший по-моему для нашего случая - http://shop.lumenhouse.ru/product_info. … 9aed4ec2b7

Отредактировано Mikkey_Mouse (9 Июл 2010 15:24:00)

72

У меня есть налобник с неоновыми лампочками. Он светит достаточно далеко и ярко (проверенно Квестом), и в 5 режимах. Может такое покатит? И в руках мешать не будет.
Заказала в первом фане  :crazyfun:

73

девочки - кто заказал - вам уже перезвонили?когда доставка и оплата?там написано что в раб дни - то есть в понедельник?) у меня просто финансы тока завтра-послезавтра будут - вот я и думаю - щаз заказать или в понедельник?
с вами сразу связались или как?
знаю что много глупых вопросов - но сорри  - оч нервничаю))))

74

MalinaG
еще не связались. про билеты на Placebo они писали, что очень много заказов, все развозить не успевают, поэтому просили, если перезвон и доставка задерживаются - не паниковать, все будет.
так что ждем.

я сама раньше понедельника не смогу забрать, так что особо спешить некуда, главное, чтобы бронь была

75

А сколько времени пред.заказ будет длится?Я прямо сейчас не могу заказать,и вот думаю,не пролечу ли я с билетиком-то...
в крайнем случае потом в кассе они же останутся ещё?
:confused:

76

Кеша.
по логике вещей - я вно не завтра кончацца!
но все равно лучще заказать в инете ( на предзаказе или когда в кассы партера /билетика поступят!)
у меня друзья на ДМ не смогли взять билеты в кассе Дворца Спорта непосредственно!а мы через сайты партера/билетика без проблем заказали!

77

вот:

Cane 15 | UA | Сегодня, 18:08
Мы - официальные распространители билетов. В нашей кассе билеты появятся ориентировочно 13 июля. Оформите заявку на предзаказ, а когда начнутся продажи, мы с вами свяжемся и сориентируем по самовывозу.


так что сейчас можно сделать заявку и до 13 числа расслабится

взято с music.open.ua

78

Девочки, как сказала моя подруга, то ей перезвонили и можно забрать можно 20 числа) т.к. раньше она не может. так что не паникуйте, забронируйте и будьте спокойны.
Только вот одного не пойму: там написано, что цены 400 и 700 соответственно, а по телефону сказали что 600 -1ая фан зона. при чем уточнили что на 30 seconds to mars. хм. разговаривала не я , конечно, но вот так мне сказали.

79

Shinigami отличная идея со статуэткой! молодчина!!!! и фраза - прям в яблочко) хорошо, что опредилились  :cool:
Kero Lokrin ха, у меня тоже налобник-фонарик есть))) но всё-таки его я брать не буду...идея тоже понравилась с маленькими фонариками - удобно и классно будет!

а линии на лицах нионовой краской будем рисовать? мне так понравилось в прошлый раз  :love:  у Natalie666 тогда на концерте точно астрал с Джеем сработал))

80

девочки, тут есть кто-то с пакетами? а то кажется, что больше человек пяти-десяти не насобирается. в мск чуть ли не все уже раскупили по-моему)

Anna написал(а):

а линии на лицах нионовой краской будем рисовать?

а хз.. россия так делает, ещё и каждому фениксов на щеке рисует. нам можно просто полоски, если ни у кого не возникнет идей каких-то определённых. можно даже написать УЭ на одной щеке, прорекламимся)))

Отредактировано Mikkey_Mouse (10 Июл 2010 01:30:34)

81

Anna написал(а):

у Natalie666 тогда на концерте точно астрал с Джеем сработал))

Не у меня, а у нас, а если еще быть более четкой, то у нашей Кати (Shinigami). Это все тот же астрал)))

На счет фонариков я думала и за. Видела, как нечто, когда-то на концерте Марсов делали, только с мобильными под AMM ;)

Сделала предзаказ в 1 фан-зону.

82

девченки,на счет билетов.То я узнавала,что забрать билет,так же само как и заплатить за него псле бронирования можно аж в день концерта.Так что забронируйте сейчас,а когда вам позвонят расскажите что и как и вам отложат билет) :insane:


Оформляйте заявку. Когда билеты появятся в продаже - наш человек позвонит Вам. Объясните ему, что хотите забрать билет через месяц - мы сделаем соответственную пометку и отложим для вас билет. Без проблем.
-вот это с письма,которое мне прислали организаторы=)

83

на счет астрала и краски. не факт, что сработает и на этот раз, но краска у нас осталась, так что рисоваться будем однозначно. это очень классно смотрелось, и когда Джей выбежал на сцену с точно такой же полосой - это было мего.)))
да и в чате недавнем он сказал, что чем больше разрисованных людей на концерте - тем лучше. я лично полностью с ним согласна  :glasses:

84

Леночка_Сладкая написал(а):

А вы не хотите дуделки?

Я категорически против!

Shinigami написал(а):

в чате недавнем он сказал, что чем больше разрисованных людей на концерте - тем лучше. я лично полностью с ним согласна

Я опять ЗА обрисовывание  :glasses:

85

разрисовываемся однозначно. но, у меня вопрос, мы будем что-то определённое все рисовать, как россияне, или кто что хочет? я за второе)

Kero Lokrin написал(а):

но это же НАЛОБНИК, его нужно носить на лбу

как неожиданно  :D
я имела ввиду, пока охрану будешь проходить))
шляпу к голове двусторонним скотчем прилепишь и всё будет файно)

86

Леночка_Сладкая написал(а):

Всё равно все пищать начнут, разници нет

Усугублять визг не следует. В Питере не было особо такого невыносимого визга, а вот дудки... это никак не на концерт любимой группы, которую пришли послушать.

Mikkey_Mouse написал(а):

мы будем что-то определённое все рисовать, как россияне, или кто что хочет?

Ну, мы рисовали все одинаково - полоски как у Джареда были ранее и так получилось, что совпало с тем, как было в Питере. Выглядело круто ;)

87

yaaammmi написал(а):

на старте
девченки,на счет билетов.То я узнавала,что забрать билет,так же само как и заплатить за него псле бронирования можно аж в день концерта.Так что забронируйте сейчас,а когда вам позвонят расскажите что и как и вам отложат билет) 

Оформляйте заявку. Когда билеты появятся в продаже - наш человек позвонит Вам. Объясните ему, что хотите забрать билет через месяц - мы сделаем соответственную пометку и отложим для вас билет. Без проблем.-вот это с письма,которое мне прислали организаторы=)
Подпись автораi believe in nothing,but the truth in who we are

это вы на оупен юа заказывали???)))
Господ слава Богу ибо такой мандраж с этим пред заказом)

Отредактировано Your_Madness (10 Июл 2010 14:59:27)

88

Natali666 написал(а):

Ну, мы рисовали все одинаково - полоски как у Джареда были ранее и так получилось, что совпало с тем, как было в Питере. Выглядело круто ;)

ну, я просто имела ввиду, какие-то определённые полоски. одним цветом, на одном месте. у джа их ведь немыслимо много было и всегда разные)
вон россияне рисуют феникса, я уже писала об этом выше. думала насчёт стрелки на одной щеке, но это уже немыслимый плагиат получается)

Леночка_Сладкая написал(а):

А вы не хотите дуделки?

ахахах
это уже футбол)
давайте в шляпах, как у динамовцев прийдём, только закажем себе чёрно-красно-белые и напишем 30СТМ на них))

Леночка_Сладкая написал(а):

У меня "кризис" начался

как я тебя понимать)

89

а что за краска?я пропустила этот момент))
она смывается хорошо?просто если в фанке,там же жарко...усе мокрые и краска :dontknow:

90

Кеша.
Я думала о гримме хорошем. он не должен смываться так просто, по-моему.
у Джа по-моему гримм, может быть и ошибаюсь.
он ведь расчитан на то, что люди будут потеть)
вот нашла на каком-то сайте для клоунов))
" Снятие грима
Грим на водной основе легко смывается мягким мылом и водой. Грим на основе кремов и масел смывается с помощью специальных средств."


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010