30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » КОНКУРСЫ » логотип сообщества!


логотип сообщества!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Я конечно рада, что вы тут решили, что что-то красное и белое должно быть в логотипе, но может хоть кто-то из дискутирующих выложит свой вариант??? с национальным элементом и цветами группы или ее символикой? Давайте предлагайте!

92

Я канешна извиняюсь,но предложить ниче не могу,т.к. с фотошопом не дружу и фантазия у меня не очень  :D
но все-таки соглашусь,что красный и белый должны обязательно быть :)

93

Ириш, да я ж не говорю именно про тебя :) Просто тут есть люди, которые хорошо знают фотошоп и говорят про расцветку логотипа, а пока вообще ничего не предложили.

94

я трохи уявляю цей логотип(звичайно не дуже чітко, але якісь обриси є), проте дуже добре фотошоп не знаю,тому не можу це показати, хіба що шось олівцем накреслити і показати скан...

95

Да я вобщем и пару идей имею на этот счет, и с фотошопом вроде дружу давно и тесно. Одна проблема - ВРЕМЕНИ катастрофически ни на что не хватает((((, но постараюсь напрячся в ближ время и чего-нить конкретное предложтить ;)

96

Kazjun буде цікаво подивитись, чекаєм!!))

97

Ну вот. А то пока не пнешь, то и сидите молчите :) Morishka, можешь и скан предоставить, у нас тут люди с фотошопом дружат, может кто-то что-то возьмет из твоей идеи, может воплотит ее. Давай, рисуй, а мы посмотрим))

98

Aliska  да это я в общем :)

Отредактировано ~Fantasy~ (13 Фев 2008 21:51:17)

99

Картинка ниже - результат того короткого свободного периода времени, который мне удалось посвятить этой проблеме. Графика, которую используют марсы очень прямолинейна и лаконична, но оттого не менее стильна (и оооч мне нра). Поэтому я решила исходить из принципа такого здравого минимализма))) с использованием "классического" красно-черно-белого сочетания и попыталась сделать что-то в духе самих марсов. Это, можно сказать, экспромт -  не судите строго ;)

http://static.diary.ru/userdir/6/6/7/6/667633/28723694.jpg

100

Kazjun  мне очень понравилось!!! очень!

101

ваааааааааааааааааааааааааааау Kazjun!!!!!!!!!!!!!!! :nuts:

102

Пасиб огромное)))), вы меня прям засмущали... :rolleyes:

Отредактировано Kazjun (14 Фев 2008 18:40:04)

103

Ммм... довольно мило! Оригинально. А возможно белый фон сделать под цвета флага Украины (сорри, ну у ми крыша едет от нашего прапора :)), не оригинальные, а почти прозрачные, но уловимые)) Ну, вобщем, я просто предложила, а там уже смотрите, как хотите))

104

Kazjun, действительно необычно! спасибо :)
Насчет флага на фоне - не думаю что пойдет, хотя можно попробовать, но совсем бледно. ИМХО

105

Kazjun
Мені подобається.. *тягне на МайСпейсовий логотип Ешелону*

106

Бестик, оч оч бледно. Просто чтобы оно как-то... хоцца сказать "дышало Украиной", но эт не совсем правильно... Вобщем, как-то так  :)

107

а знабют ли марсы цвет флага украины?))
мне нравится что там наш герб)) вообще идея хорошая и качественно сделана

ну что, голосовать будем?

108

будем! пора  бы уже! :)

109

Kriss
Так, давайте вже голосувати...

110

Kazjun написал(а):

Kazjun

Мне очень понравилась её работа и белый фон как раз таки годится, как некакой цвет больше!!!!
Очень хорошая работа! Моё почтение!

111

Ан
в общем-то фон не обязателен. это же не обоина. главное герб есть)))
завтра поколдую, может получится сделать голосование.

112

Kazjun Обалдеть..."сидит в шоке"...СУПЕР!!!

113

Kazjun так класно, шо не можу :nuts: дуже гарно!! я тож таке похоже зробила,але через свій нет змогла тікі тепер викласти

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/be/be466f6deb9c10bab6.jpg

114

Morishka
Очень и очень симпатично))) Молодец!!!)

115

Morishka
Цікаво досить... Мені подобається все, але напис якось трішки виділяється.. Можливо зробити його іншим шрифтом, чи поділити на дві частини щоб було зверху і знизу?.. Це лиш мої думки.. Загалом - непогано..
Мені подобається твоя ідея..

116

дякую дівчата, мені теж напис не дуже так...попробую поміняти

117

Morishka, оч прикольно))), но в остальном я согласна, что с надписью надо бы еще немного поиграться...)))
А что касается фона на том моем рисунке, то сделать его в цвет флага никак не возможно - он затмевает всю символику.Я пыталась и надпись (это касается обоих) сделать в национальных цветах - и все никак, выглядит совсем "инородным телом", просто цвета флага слишком диссонируют с "основными".Даже герб, и тот пришлось сделать просто черным.

118

Morishka
Спробуй.. Бо загалом гарно..

Kazjun
Мені твій логотип надзвичайно сподобався.. Якщо не виходить поміняти кольори - то нічого.. Там є герб:)))) Значить символіка присутня.. І мені навпаки імпонує твоя гама кольорів..

119

http://keep4u.ru/imgs/s/080215/2b/2b1b61afcc3a81fcc2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080215/03/0330a15707ccc5980a.jpg
може шось таке, але як маєте інші ідеї, то кажіть

Отредактировано Morishka (15 Фев 2008 18:40:21)

120

Я тут на выходных немного побаловалась в фотошопе, вот результаты: )))))
№1№2
на счет второго, я не уверена, подходит ли он для лого, так как изначально я рисовала обоину))))

Отредактировано Kazjun (18 Фев 2008 17:19:28)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » КОНКУРСЫ » логотип сообщества!