30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » КОНКУРСЫ » логотип сообщества!


логотип сообщества!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

всем гениям дизайна! Предлагаю поучаствовать пока в бессрочном конкурсе.
Нашему сообществу необходим логотип. Давайте придумаем его дизайн
Основные критерии – направленность на творчество группы и связь с тем, что эшелон все-таки украинского происхождения
Победителя будем выбирать с помощью голосования. Лучшая работа будет макетом для будущего сайта, а так же футболок, флагов и всякой другой отличительно атрибутики.
Если вы не знакомы с работой в дизайнерских программах, но у вас есть идеи, то обратитесь к администрации или к умеющим пользователям. Ни одна идея не должна быть незамеченной.

Ваши работы выкладывайте здесь.

Удачи

2

Почему бы не сделать как аргентинцы,только написать Украина и поменять солнце например на планету Марс?! (Ну ещо цвет поменять.....)Ну как?http://keep4u.ru/full/070426/dcb176b318975c0200/jpg]http://keep4u.ru/imgs/s/070426/dcb176b318975c0200.jpg[/url]

3

кстати а че бы не сделать намек на наш жевтоблакытный?

4

Ну в принципе наш может выглядеть вот так!Хотелось услышать вашы мнения по поводу етого логотипа!Может что то надо исправить?(ето только пример)!http://keep4u.ru/imgs/s/070429/465d2abb28ad358301.jpg

5

X-TZ8
бедная птичка)))) но идея прикольная

6

Kriss самой было жалко!))))))Плохо что за нас выбрали цвета! :)

7

Да, пожалуй, орнамент не плох, но со цвет чё-т не то. Я на досуге тож об символике укр.Эшелона думала и даже надумала. Жёлто-голубые цвета, скорее, на это дело не пойдут, т.к. всем известны цвета маросов - эт чёрный, красный и белый, а с нашими национальными они не сочетаются, выглядит как 'светофор'. Надо ж подумать, что  эта символика нас в дальнейшем будет представлять на различных плакатах, аксесуарах,.. Эт были мои 5 коп, продолжение следует...)))

8

В принципе я тоже так думаю,но все равно надо было посмотреть как бы ето выглядело!

9

а мне нравится красный фон и золотые буквы ешелона. можно золотые контуры украины

10

Короче, знаете как я эту символику изобразила - силуэт нашей страны красного цвета, вдоль печатные буквы ECHELON_UA - чёрным. И в середине страны национальный трезубец, не большой, еле заметный - серым, чтоб не отвликал внимание от главной идеи - Эшелона. Вот так образно я се представила всё в знакомых чёрно-красных тонах.

11

tommy-
покажи!!!!!

12

И мне уже интересно как ето будет выглядеть?!)

13

Kriss, X-TZ8, ага, интересно? Вы наверно шутите. Да вот лежат все эти эшелоновские зарисовки, приходите, смотрите)

14

а че, придем. вот лыжи навострим и придем стразу)))
отсканируй и выкладывай;)

15

В принципе не далеко ити! Киев,Днепр и Кременчуг друг от дружки не далеко!!!))))))))))))))))

16

Эх вы, в моём-то таком не лёгком положении... Кароче, если хотите свою эмблему могу выслать по почте кому-то из вас, X-TZ8 и Kriss, а вы потом разберётесь.

17

tommy-Ок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

18

X-TZ8, ну так давай адресс, я ж письмом заказным собиралась отправлять. В придачу нескольк своих рисуночков вложу с марсами

19

tommy-Ну вот- смотри в свою почту!!)))))

20

tommy-
зачем такие сложности? а есть возможность отсканировать твои рисунки или сфоткать?

21

... коректировка конечно нужна, но вроде неплохо...вам судить
http://keep4u.ru/imgs/b/070508/f69b42984a5923233c.jpg

Отредактировано N@tasha (8 Май 2007 15:15:18)

22

Очень не плохо! :) Вот и ещо один-теперь становиться сложнее с выбором!))))

23

X-TZ8  но выбор все же надо сделать!!! Думаю справитесь!!!

24

ребяты! вы начало тему читали? выкладывайте здесь свои работы, их может быть много, а выбор сделает голосование

25

Kriss  прочитано!!! Все ясно!!!

26

X-TZ8 понравилось очень! ))))))))))
N@tasha супер!))))))))
Kriss  очень красиво!))))))))

27

Revent-Ты же тоже рисуешь!!Так  выкладывай!!))))))))))))

28

Модераторы - разберитесь

29

Вот ещё

30

Мне, вобщем, в инет-клубе помогли всё эт дело выложить. А терь прозьба к вам, уважаемые, те эшелоновские наброски, ясное дело, сюды. А остальные - в 'наше творч-во'. Растусуете надеюсь)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » КОНКУРСЫ » логотип сообщества!