30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division


Kiev [ Phoenix ] Division

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фейка написал(а):

всем привет)))
можно как-то с вами принимать участвие во встречах?))
а то я недавно зарегилась и еще вообще плуг, что к чему здесь))

+1
Подскажите, инфу о встречах можно сдесь смотреть, или она еще где-то появляется? Заранее спасибо :)

152

2 nirene
инфа в первую очередь будет появляться здесь)))
не пропустишь, не волнуйся=))

153

и я хочу....
а то я никого вообще не знаю =(
тяжело быть ешелоновцем (а я уже года 2 пытаюсь) когда вокруг тебя ни одного единомышленника...

154

2 ~Sunshine~, ха...а где ж ты все это время шарилась то? мы уже как 2 с половиной года плодотворно встречи с киевскими проводим.... *или уже три года %-) *

155

ну... в Киеве живу только год =) есть несколько людей, готовых слушать мои восхищения... и до недавнего времени мне этого хватало =)

проблема в том, что приоритетом у меня является все-таки наука, которая забирает все свободное время.
и как бы мне не хотелось - не могу много общаться ни в реале, ни в интернете (я уже работаю над этим, дело поправимое...).

Отредактировано ~Sunshine~ (26 Авг 2010 14:36:47)

156

2 ~Sunshine~, раз в месяц выделить свободный вечер, такая проблема? ну а про восхищения...нууу, на встречах УЭ мы явно не этим занимаемся...

157

2 Darkstory вот поэтому-то я и хочу к вам =)))

158

Ребята,кто то в курсе как там кулоны?их сделали или нет

159

2 Annie92
Ну, пока никаких новостей. Как только фирма закончит производство, то нам сразу же сообщат, я думаю. Надо еще чуть-чуть потерпеть  :)

160

эхххх.. не могу уже дождаться)

161

хочется уже встречу)
п.с.кажется я читала,что кулончики уже сделали,правда?)

162

Кулоны будем забирать в начале след недели, когда будет время подъехать в контору :) А там уже можно будет как-то и со встречей определяться...

163

увиииииии=)
эт хорошо :)
буду ждать)

164

урааааа)))) це э добре)

165

дадада))))ждем встречи)) :rofl:

166

[mod]Воскресенье, 5 сентября. Встреча! В 18:00 возле ст.м. Крещатик, на улице возле входа.

Внимание: явка очень важна, так как будут раздаваться кулоны! А так же начнем сбор денег на статуэтку, ибо к середине октября уже надо собрать необходимую сумму...  Подробности смотрите в теме сдачи, чтобы знать, кто ваш куратор.[/mod]

167

ок,я буду)
п.с.после втрече никто не хочет потом пойти на концерт на контрактовой,будет много молодых альтернативных групп,а еще Друга Ріка и Океан Ельзы???)

168

Shini
Можно вопрос: а почему именно в шесть?  :rofl:

169

ага - я только в 8 с работы освобождаюсь...

170

отличненько!!!!
yaaammmi
Ань - я хочу на концерт!

171

yaaammmi
я бы тоже пошла бы на концерт может быть бы:DD

Отредактировано tashaleto (30 Авг 2010 21:53:55)

172

и я приду! =)

173

Жесть) наконец то) буду обязательно,и на концерт сходить только за)

Отредактировано Annie92 (31 Авг 2010 01:49:49)

174

Erynna
а почему нет?  ;)
просто если кто-то куда-то уезжать будет - к шести возможно уже вернется). вот потому и назначено на вечер, а не посреди дня), кулон ведь тоже забрать хочется). я не о себе, мне все равно на когда, просто у людей разная ситуация может быть...

175

tashaleto,MalinaG
так в чем проблема,встречаемся,забираем кулоны и идем вместе на концерт,кто хочет=)ну или кому лень идти-на метро две станции))

176

А може я когото после учёбы в пятницу словлю?? Я в воскресенье на днюху...

177

О! Супер! Постараюсь быть :)

178

Wegweiser, свяжись со своим куратором и попробуй договориться о личной встрече) на условиях куратора, канешен) раз у тебя со всеми не получается...

179

Wegweiser
у меня со 2 по 4 число все забито. Кулоны смогу отдать только 5-го, либо уже позже.

180

сподіваюся, мене не виженуть, якщо я приду :)  кулон-то я не замовляла  :P

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division