30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division


Kiev [ Phoenix ] Division

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

@Attack@
завтра буду звонить,если сами не сообразят))

122

в эту субботу либо воскресенье будет осуществлена встреча по сбору денежных средств на кулоны. пожелания по поводу времени и места обсуждаем...просьба ко всем киевским, кто числится в списке на кулоны, явиться в обязательном порядке...

123

мне лучше вс)
в субботу не могу(важное мероприятние :canthearyou:

Отредактировано Faith (19 Июл 2010 19:10:47)

124

мне и в субботу и в воскресенье норм,ток после 4-х)работаю

125

девочки - а меня в списке нет! но я очень хочу!
правда в субботу меня в городе не будет - могу кому нибудь из сборщиков средств - в личном порядке отдать среди этой недели!!!
оооооооооочччччччччееееееееееееннннннннннььььььььььь хочу!!!

126

мне в воскресенье удобней)

127

MalinaG
давай, мы тебя запишем в запасные... если кто-нибудь не сможет из списка выкупить кулон, то тогда отдадим его тебе)))

128

i-ha
ну хоть так....
хотя все ж хотят - все и выкупят(((
вы уже заказали получаецца? оч жалко - я огда эту тему увидила - уже висела табличка под списком - ЗАКРЫТО - на пару часов не успела(((
ладно
запишите хоть как...

129

@Attack@ написал(а):

мне в воскресенье удобней)

+1 ))

130

да,мне бы тоже лучше было бы в воскресенье)

131

рас-рас)
я буду)

132

так...с днем встречи решили...место, я так понимаю, все то же) осталось со временем определиться...я предлагаю в 19.00...уже и жара спадет и времени нам посидеть предостаточно)

133

оу) если в воскресенье,то великолепно...хоть в первый раз всех вас увижу=))

134

в 19?тогда смысл мне ехать на час?

ПРОДАЮ БИЛЕТ В ФАН-ЗОНУ В МОСКВУ!

135

_Lexy_, а чво на час? мы ж до 10-ти обычно сидим....да и деньги на кулон надо бы передать....

136

Darkstory
ой!! а напишите плиз в понедельник - если кто не внес деньги за кулон - можна я тогда его выкуплю - если останецца?
ну вдруг мне повезет - а то я и на кулоны не успела и в выходные в одессе - не смогу даже просто прийти с вами познакомицца (((

137

ок, давайте как обычно возле Мака в семь.  :yep:

_Lexy_
ну встреча ведь намечена была в основном для того, чтобы деньги сдать на кулоны, больше повода пока нет особо, так что прийти все же надо. зачем затягивать со сбором денег... и так не известно, на сколько все это растянется...  :sceptic:

138

MalinaG, мы тебя в резервный список занесли, так что не переживай...если освободится место, то твой ник автоматом туда попадет) а встреча ведь не последняя, так что успеешь еще с нами со всеми познакомиться)

139

Darkstory написал(а):

так...с днем встречи решили...место, я так понимаю, все то же)

а что за место?)
и кому деньги передавать?)

140

В Воскресенье когда? Я прост сейчас у сестры живу, пишите мну вконтакт

141

Встреча будет в это воскресение в 19.00 на ст м Крещатик около Макдака! Все, кто висит в списке на кулоны, явка обязательна!!! Деньги взять с собой! Отдавать будете ответственному за себя лицу. В теме кулонов список поделен на три части, там и смотреть, кто вами занимается....

142

Народ,можно к вам?)
Тут из Чернигова никого нету,а Киев от меня недалеко))

143

[Search & Destroy], ну давай, временно...пока у себя в городе кого-нить не найдешь ^^

144

создала встречу в контакте) вступаем:
http://vkontakte.ru/event19010870

145

так, вообщем вот макеты листовок, для печати в а4 и а5 формате соответственно. сделано сразу в ч/б варианте.
кто сможет распечатать на завтрашнюю встречу, распечатайте плиз :) может еще небольшое промо сделаем, пользуясь случаем))

146

Shinigami

вау)очень классные листовки))только когда печатаю А4,то обрезается оно,все перепробывала :dontknow:

147

Есть ли тут кто то с Голосеевского района кто поедит на встречу?

148

меня, скорее всего, ну будет сегодня на встрече...с самого утра как-то неважно себя чуйствую :disappointed:

149

всем привет)))
можно как-то с вами принимать участвие во встречах?))
а то я недавно зарегилась и еще вообще плуг, что к чему здесь))

150

Фейка
можно конечно, даже нужно ;)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division