30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division


Kiev [ Phoenix ] Division

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Erynna написал(а):

Встреча была, да, но пришло на неё человек семь, а осталось - человек пять)

в следующий раз можете расчитывать на меня))) я буду очень стараться к вам успеть:)))

962

дорогие Эшелоновцы)
есть тема для размышления)
на просторах интернета мы тут нашли замечательные часы с символикой группы,которые продаются в Киеве.
их стоимость 379 грн.,но если заказ будет превышать 1000 грн.,то скидка будет в размере 10%
так что есть смысл кто хочет заказать вместе)

Есть два варианта дизайна(цвет ремешка тоже можно выбирать)
часы №1
часы №2

963

Всем привет...Я новенький можете мне рассказать что у вас интересного...

964

yaaammmi, ой, Ань, не прикалывайся...1000шт - откуда столько народу взять?))) да и цена, честно говоря, сильно кусается...вон Катюха мне недавно говорила, что видела гдет в контакте заказывают с марсовской символикой тож часы в пределах 200грн! а я вот нарыла с британским флагом в нете тож наручные, дико хочу)))) так шо затея с этими изначально провальная)
Паша, привет) на данный момент ничего интересного. зима - затишье) народ вон сессию сдает усиленно) а остальные кто где - работа, учеба, блабла....так что...как будет встреча - подгребай, деньгу на жетон сдашь и пообщаемся;)

965

Darkstory
Ладно...

966

Darkstory написал(а):

ой, Ань, не прикалывайся...1000шт - откуда столько народу взять?)))

а мне показалось она написала "если стоимость заказа будет превышать 1000 грн." а не 1000 человек )))...3 человека уже скидка...

кстати, я часы хочу, если что...меня сразу записывать))

Отредактировано [StarScreaM] (22 Янв 2011 01:19:18)

967

Darkstory
та это я все понимаю.Но просто предложила.если у кого есть желание и кто хочет купить-то уже вместе(даже три человека) уже получится скидка)
я ж понимаю что на это не соберется людей как на кулоны.Просто если кто-то захочет покупать-то так будет хоть я не на много.но дешевле чуть)

п.с.а с британским флагом я тож хо)куплю и буду менять,или две пары на разныз руках носить)

968

[StarScreaM], о, блин, действительно))) ну если гривен, то вполне реально тогда) видать время позднее на восприятие подействовало) просто я уже привыкла, что конторы обычно делают скидки при определенном кол-ве именно изделий, вот и удивилась, чего так много то?)))
yaaammmi, вон уже один желающий с тобой есть, так что вполне возможно сделать заказ со скидкой)
дааа....клевые часы лишними не будут)))

969

Всем привет...А никто не знает, будут ли еще собраться делать кулоны с Триадой???

970

Паша, тебе же уже в теме кулонов писали, что только в том случае, если кто-то из киевских возьмется снова за сбор денег...пока такого человека нет, никаких заказов не будет.

971

Привет ребята, понимаю, что обращаюсь с огромной просьбой, и это мои проблемы, но вы бы не могли помочь с кулоном-триадой, может кто встречается с девушкой которая занимается рассылкой кулонов, я уже даже дополнительные деньги выслала и всё равно никакого ответа, просто не знаю к кому обратиться.
Я бы сама в Киев приехала, но работа. Если кому-нибудь не трудно, может она приходит на встречи, перешлите кулон мне,я в долгу не останусь, а то терпения уже никакого. Даже не знаю что делать :pained:
.Я все расходы оплачу не переживайте.

Отредактировано MoonLady (24 Янв 2011 22:08:23)

972

Народ, предлагаю встретиться на этих выходных) Те, кто еще не сдал денюжку на жетон, смогут это сделать) Тех же, кто на этой встрече таки не сдаст - предлагаю вычеркнуть из списка.
Как всегда на воскр?

MoonLady, если Катя приедет на встречу, то мы попробуем что-нить придумать и помочь твоей ситуевине, не переживай ;)  как что будет известно - отпишусь в личку.

973

я смогу, только знать бы где и как? просто никого то особо не знаю:)))

974

Darkstory
я за встречу в воскресенье)

975

я согласен тоже, только если не в центре где-то...надоело разглядывать быдло  :D

976

Darkstory
Спасибо, что отписала, буду ждать новостей. :rolleyes:

977

так что будет ли встреча в ето воскресенье???

978

Встреча будет. В это воскресенье. Место и время оговариваются.

979

как с местом определитесь....пишите...

980

Darkstory
я тоже за встречу :)
надеюсь получится прийти )

981

так давай те в воскресенье!!

982

так что там с местом и временем, товарисчи? )

983

От всей Харьковской Дивизии.
Созрела идея провести междугороднюю "Эшелоновку"в Харькове и пригласить на неё как можно больше Дивизий из всех городов Украины.Мы прекрастно понимаем что многие не захотят ехать за тридевять земель, многим будет лень, а другие не смогут по каким-либо другим причинам, но, всё же, в случае если соберётся даже 10 человек, мы будем очень рады.
В свою очередь мы возьмём на себя расселение людей, культурную программу и массу других различных "приятностей".Считаем целесообразным провести "Эшелоновку" не в один день, а в два для большего охвата всех планируемых мероприятий, но, в то же время, мы понимаем что не все смогут приехать на два дня.
Для гостей с относительно дальних городов (Киев, Днепр и более далёких) лучше будет ехать на два дня, а соседям из Донецка и Полтавы можно будет приехать на денёк.
В случае, если соберутся желающие, то можно оговорить даты приездов.В лучшем случае выбрать либо середину апреля, либо майские праздники.

С Киевским эшелоном уже связались и yaaammmi ответственна за сбор людей из Киева.Если есть желающие, то я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Отредактировано Falcon (28 Янв 2011 19:59:34)

984

Falcon
ну ответственной,в точном значении этого слова, меня назвать нельзя)

ну кого заинтересовала эта идея,то да я буду точно ехать в гости к Харьковчанам и буду рада компании наших классных ешелоновцев)

985

Людоньки, то що з місцем та часом? Давайте домовлятись, бо вже цигєль-цигєль ай люлю, неділя після завтра )

986

буду))) правда смотря во сколько))

987

да....
Darkstory
место как всегда????а время?)

988

yaaammmi
классные часы)

так что есть смысл кто хочет заказать вместе)

я скорее всего буду заказывать :)

989

если мы все равно в итоге попремся в Глобус, то мож давайте возле Главпочтамта встречаться? ну все ж знают этот монументик с глобусом на майдане?))) в 15.00...или какие предложения по времени? по-моему, оптимальный вариант)

990

то мож давайте возле Главпочтамта встречаться

http://asg1231.narod.ru/photo557.jpg
это возле этого глобуса?)

может в 14 давайте?)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division