30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division


Kiev [ Phoenix ] Division

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

РЕБЯТА ЗАВТРА БУДЕТ СХОДКА !!!!!ВСТРЕЧАЕМСЯ В 13.00 ВОЗЛЕ МАКДОНАЛДЦА ,КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ ВОЗЛЕ МЕТРО КРЕЩАТИК!!ЖДЕМ ВСЕХ И ЛЮБИМ ВАС!!!!

932

Ashleen написал(а):

Мы договориись завтра

забавно...а шо ж вы так междусобойчиком договорились, что только сейчас решили нас в свои планы посвятить? меня не будет завтра, надо как-то хоть за пару дней предупреждать что ли...

933

Darkstory
Потому что договорились только сегодня. Мы не тянули специально до последнего, чтобы кого-то обидеть. Просто изначально это и должен был быть междусобойчик: поболтать о том, о сем, разобраться с Темкиным фотиком.
Мы ж и не претендовали на официальную встречу дивизии.
А потом вот и здесь предложили встретиться. И получилось, что неплохо было бы междусобойчиком присоединиться к встрече дивизии и перерастить это дело в сходку. Но не получилось.
Да, это чудеса нашей организации. Но мы от этого никогда не избавимся :)

934

Ребят, так можно будет кому-то из вас вообще завтра передать деньги за жетон?( а то так получилось странно  :(

935

Snoweater, по идее, ни Натахи, ни меня завтра на встрече не будет, поэтому деньги сдать ты завтра не сможешь.
Ashleen, ясно...просто изначально выглядело оно как-то...сама понимаешь)
мы по старой привычке встречаемся чаще всего по воскресеньям...так что, если кто хо, то мож на воскр соберемся?

936

Удачи:) Завтра быть не смогу.

937

Darkstory
Ну, это привычка неправильно формулировать предложения, от которой мне не избавиться)))
Расскажете потом, как встретились в вс, если встретитесь)

938

Darkstory,
Я не проти й в неділю також зустрітись xD
Тільки напишіть на скільки і де )

939

Darkstory
да в вс лучше,завтра я вообще не смогу,так как рождество
анасчёт вс надеюсь смогу)

940

сегодня не смогла но в воскресенье буду)
хочу всех увидеть)
только скажите когда?

Отредактировано tashaleto (6 Янв 2011 21:41:41)

941

У меня сейчас легкая напреженка с баблом, мама смоталась за границу, поэтому до 10го я без средств сижу
Что если попробовать переводом вам вручить?
Ибо по другому смогу только после 10го(

942

Катя Керимова., ты киевская? когда появятся деньги, напиши мне - пересечемся как-то...или след встречи дождемся;)

943

так будет какая-то сходка...или нет?)))

944

Darkstory
Да, киевская)
я числа 10 тебе в личку напишу, 11 думаю смогу денюшку принести)

945

[StarScreaM написал(а):

]так будет какая-то сходка...или нет?)))

+1
а если будет,то во сколько?

946

Катя Керимова., ок)

по поводу встречи...тк у меня держится небольшая температура который день, то в центр я ехать не хочу...если особых возражений не будет, то можно встретиться на ст м Минская около Макдака в 15.00. кто должен сдать деньги на жетоны, сдаст их, остальные смогут приземлиться в Маке либо же прошвырнемся на набережную или в Дрим Таун, там куча кафешек есть, чтоб приятно посидеть:)

947

Darkstory написал(а):

.если особых возражений не будет, то можно встретиться на ст м Минская около Макдака в 15.00.


ага..только число бы узнать хотелось..а то каждый день на минской в 15:00 стоять не круто))))

948

[StarScreaM], та писалось же ранее, что в воскр всегда у нас встречи;) а воскр у нас, по идее, завтра как бэ :longtongue:

949

Darkstory

круто, а как вас опознать?)))

950

[StarScreaM], у кого-нить точно будет символика либо на сумке, либо еще где...на всяк пожарный в личку кину свой номер, если вдруг совсем потеряешься;)

951

если особых возражений не будет, то можно встретиться на ст м Минская около Макдака в 15.00.

далеко блин :(

952

Julia Chusina, а шо делать?))) я до Майдана не доеду...так шо тебе уже решать - ехать или нет;)))

953

ну мне тоже не близко...но приеду...надеюсь))))

954

Darkstory
я понимаю что недоедешь,когда температура вообще никуда нехочется)
ну я постараюсь приехать)

955

Darkstory
меня наверно ждите;)

956

Frozen_Daiquiri, отличненько))) обязательно подгребай, буду рада тебя видеть :longtongue:

957

насколько я понимаю, встреча таки была?
хотелось бы узнать, намечается ли ещё одна.
спасибо

958

Vikki
Встреча была, да, но пришло на неё человек семь, а осталось - человек пять)

959

Erynna написал(а):

но пришло на неё человек семь

Я в тот день заболел сильно, до сих пор лечусь =((

960

[StarScreaM]
Выздоравливай  :)  Это же не последняя встреча)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division