30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division


Kiev [ Phoenix ] Division

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

я тоже жду однокурсницу с Варшавы,интересно что она скажет=)

П.С.Мы с Сашей(Лекси),Катей(Эшлин) и Темой хотим предложить всем встретиться в эту субботу,дабы обсудить концерт(не только Киевский),поделиться впечатлениями и просто увидеться=)...кто за?))пишите удобное вам время)))

Отредактировано yaaammmi (16 Дек 2010 16:45:41)

902

ЗААААААА

903

_Lexy_
кажется нас тут только двое!!!=\
печаль...

904

yaaammmi
Ахаха, ще я тут )
За одно, хай Тьома нарешті здасть гроші за жетон :)

905

так на когда вы решили?? а то я буду в Киеве ток в воскресенье утром=)

906

CrazyHurricane6,
Ще ніхто нічого не вирішив )

907

я извиняюсь, незнаю в какую тему написать. вот мы подарили подарок Марсам, а есть фото или эл. вариант открытки?) оч интересно посмотреть :crazyfun:

908

KiraSmile, выложила сюда http://30stmukraine.2bb.ru/viewtopic.ph … p=2#p55539

909

ок) буду ждать  :P

910

так а будет какая-то встреча?))...и если таки да, то до НГ или после?)

Отредактировано [StarScreaM] (24 Дек 2010 11:23:58)

911

[StarScreaM], скорее всего будем собираться уже после НГ, тк многие разъезжаются...да и хлопот предпраздничных валом, поэтому вряд ли удастся собраться нормально)))

912

Привет) примите мя? я с киева)

913

Crossfire,
Я тебе приймаю xD
Все, ти з нами xD

914

Cпасибоу) как мне официально попасть в список эшелона (стать полноправным участником эшелона)?

915

Crossfire
Надо написать заявление в трех экземплярах стандартного образца Эш-1, провести черную мессу и принести в жертву двух канареек в полнолуние на перекрестке.
Образец заявления можно взять у админов. Заверять заявление у них же, отчитываться о выполнении ритуалов - тоже к ним.
На церемонии посвящения надо поклясться, положа руку на Анабеллум, в вечной верности Марсу и святым Джареду, Шеннону и Томиславе, а также завещать им свою душу после смерти.
Так же нужно помнить, что в нашу совершенно секретную закрытую секту принимаются только те, кто будет отрекомендован минимум двумя действующими членами Эшелона.
И... чуть не забыла. Надо любить Thirty Seconds to Mars.

откуда у людей эта мысль берется о каком-то официальном зачислении?
Эшелоновец - это не бейджик и не запись в паспорте или трудовой книжке. Это состояние души + распространение информации о группе, желание участвовать в проектах, презентование новых идей. Это просто способ жизни такой.
Ну и на встречи ходить еще, да.

Отредактировано Ashleen (28 Дек 2010 00:38:30)

916

Ashleen

ахахах....про канареек порадовало )))

917

Как еретик предлагаю, давайте канареек на крыс-альбиносов поменяем))) :idea:

Отредактировано JanniBlack (28 Дек 2010 20:59:32)

918

JanniBlack
Предлагаю каждой дивизии присвоить собственное животное для жертвоприношения!
нас убьют за флуд XD

919

Ashleen, вместо жертвоприношений лучше будет наоборот поставить задачу максимум - вывести 3 потомства (в честь трех офиц участников группы) и раздать их в хорошие руки))) :D будем повышать показатели численности флоры и фауны на территории Украины))) попадем в книгу рекордов!!! :longtongue:

920

Darkstory
Окей, добавим и это в правила приема! Но о жертвоприношениях тоже забывать не надо.
Предлагаю заменить канареек на Настю и Потапа, Тимати, Собчак, Бибера и т.д.
A Beautiful Lie - спасем мир от нашествия мозговых слизней! The time to act is now!

921

Ух ти, Боже, які приколи тут розвелися xD

922

Mrs. Pisis
Надеюсь, я тут своими жертвоприношениями не распугала людей, а то это было бы awkward  :rolleyes:
Кстати, в ближайшую неделю мне может понадобится помощь Эшелоновцев для одного видео-проекта... пока снег не растаял...
Надеюсь, удастся собрать человек 15... ненадолго, только отснять пару моментов, а потом уже меньше народу нужно будет. В общем, подробности потом, когда все готово будет.

923

Катя я с тобой)

924

Предлагаю заменить канареек на Настю и Потапа, Тимати, Собчак, Бибера и т.д

хахах,я ЗА ! ;)

925

Ashleen,
нікого ти не залякала (не дочекаєшся xD)
Беріть мене! :)

926

Ashleen
оо,я тоже с вами,если можно))

927

ну так что, народ? собираться как-то будем? надо бы деньгу на жетоны собрать с тех, кто еще не сдал...ну и обсудить планы Эшлин))) а то все так пространно и загадошно)))

928

Darkstory
Ну можно встретится на этих или следующих выходных.)

929

может в субботу как-то?

930

Мы договориись завтра в 13-00 на кресте под маком, как обычно.

на выходных и вообще в ближайшие 3 недели не смогу ни с кем видеться - сессия.
так что прощай Марс, здравствуй реальность.

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division